Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ (ФЛУДильня)


АВТОБАЙКИ (ФЛУДильня)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Потепление ! потепление! Да лучше бы мороз ! снег повалил как на новый год . Город полностью стал .У нас же сплошные горы ! А дворники наверное уже и лопаты спрятали  :D

0

542

иваныч
у нас сегодня с утра +5,скоро поплывем!Кто-это так жестоко назвал тему "флудильня"?Уже бы поласковей,"болтовня"...

0

543

korvet_t написал(а):

тему "флудильня"?

ага . и мне бы хотелось знать , чьих это рук дело ?  :mad:  :crazy:

0

544

иваныч
ты не пилил :D  датчик Холла?Что там за кишки,имеет-ли значение полярности проводов крайних?У меня видно с завода идет на "-" плюс,а на"+" минус с коммутатора.

0

545

Korvet /  зачем тебе на машине октан коректор? что то не пойму я .  машина и так отлично и заводится и работает . или с ворованой нефти . бензинчик не важный получается у вас ?  :crazyfun:

0

546

иваныч
есть в нем что-то завораживающее :rolleyes: ,пускай себе будет он жрать не просит,а по идее даже полезен в отдельных случаях.Что про д.Холла?Вот еще пару преспособ нашел в гараже.Самое правое понятно,на нем написано:"индикатор качества смеси ИКС-1",а остальное для меня загадка.

0

547

korvet_t написал(а):

ты не пилил

не до хола руки не дошли пока  :D   .  Где ты такие загадочные приспособы откакпываеш ? старинный гараж что ли снял ?  где плюс и минус - похоже чистить клемы акамулятора , не подойдет ? одеть и крутить .  а рядом я бы подумал что что то со свечами и искрой связанно .  :dontknow:

0

548

иваныч
в машине валялось,гараж пустой был.Ладно,скоро убегать,надо колонки переделать,распадаются.

Отредактировано korvet_t (2010-03-19 15:19:45)

0

549

Сегодня, кстати, день Подводника.А я в Владивостоке учился изначально на 5 факультете,потом уже закинуло на второй.Не сошелся взглядами с сокурсниками со средней азии...

0

550

Ты правельно думаш ! иваныч
Вещи нужные и клеммы чистые и как сгорает смесь. :smoke:

0

551

korvet_t написал(а):

Кто-это так жестоко назвал тему "флудильня"?Уже бы поласковей,"болтовня"...

Моя работа  :rofl:  Хотя сначала была мысль переименовать в "Уголок флудера"  :D

0

552

korvet_t написал(а):

если мы этот контакт не используем,то необходимо клему 8 (4) на ЭПХХ,заводить на контакт -1 катушки?

Зачем?

0

553

korvet_t написал(а):

У меня видно с завода идет на "-" плюс,а на"+" минус с коммутатора.

По схеме получается,коричнево-чёрный провод это "минус",а чёрно-белый это "плюс".У тебя так они подключены на разъём трамблёра? :question:

0

554

korvet_t написал(а):

в машине валялось,гараж пустой был

А что это за штуковина?  :question:

0

555

иваныч написал(а):

Проще его сдать на металалом

иваныч написал(а):

и купить совершенно новую машину

Если она будет производства ваших знаменитых брендов,то тоже металлолом  :D

0

556

PNEUMANT написал(а):

сначала была мысль переименовать в "Уголок флудера"

ну вот . Был бы чисто мой уголочек . А так общий .  :crazyfun:

0

557

PNEUMANT написал(а):

то тоже металлолом

но новый  :D

0

558

иваныч написал(а):

ну вот . Был бы чисто мой уголочек . А так общий

Давай переименуем.Какие будут предложения? Автобайки......

0

559

иваныч написал(а):

но новый

старый друг лучше новых двух  :yep:

0

560

да и так нормально . только на других форумах видел дальше в скобках написанно ( без модераторства)  :playful:

0

561

иваныч написал(а):

в скобках написанно ( без модераторства)

Во флудильне тоже должен быть порядок  :crazyfun:

0

562

PNEUMANT написал(а):

старый друг лучше новых двух

ну да . видел бы ты наши дороги сейчас . это полный пипец . такого еще не было . и летящий по ним варт обгоняет новые машины . не знаю на долго ли хватит . главное до тепла и сухоты дотянуть . все равно подвеску перебирать полностью  . и мартер приварить

0

563

иваныч написал(а):

видел бы ты наши дороги сейчас . это полный пипец

Мне батя расказывал.В 98 году на ВАрте ехал в Москву.От Смоленска дороги уже не было  :D  Только направление...

0

564

PNEUMANT написал(а):

.От Смоленска дороги уже не было

там теперь отличная . перед иностранцами стыдно стало видно . зато в городе  п... после зимы . одна надежда через пару лет годовшина городу круглая . гостиницы даже начинают строить . может дороги чуть подправят

0

565

иваныч написал(а):

одна надежда через пару лет

Жизнь меняется к лучшему.Я думаю через пару лет ты будешь ездить на другом авто,и про Варт не вспомнишь...

0

566

PNEUMANT написал(а):

.Я думаю через пару лет ты будешь ездить

я по поводу машины особо не парюсь , абы ехать на чем . если не часто приходится под нее лазить . ну . а если что . грузовичек из нее сделаю в деревню

Отредактировано иваныч (2010-03-19 21:53:18)

0

567

PNEUMANT
на железе провода перепутаны.В смысле наоборот,а к коммутатору как положено.По поводу провода от ЭПХХ на 1-катушки-бред.Смысл в чем:если ставить актан корректор,то частота выдаваемая коммутатором может превышать в несколько раз фактическую.Соответственно на ЭПХХ будет то-же выдаваться не верная с контакта 7 коммутатора.Вот я думаю,потянет датчик Холла,если "0" его контакт запаралелить с контактом 6 на коммутаторе и контактом 4 (8) на Эпхх?

0

568

иваныч написал(а):

грузовичек из нее сделаю в деревню

типа TRANSa  :question:

0

569

PNEUMANT
Заметил , как парня эпхх накрыло ?  :D  :D  :D

0

570

PNEUMANT написал(а):

типа TRANSa

не знаю какого транса . двух местный . можно бы было сейчас с запосного сделать . но все по огороду воляется . теперь собирать . ставить . время нет

Отредактировано иваныч (2010-03-19 21:57:41)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ (ФЛУДильня)