Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ (ФЛУДильня)


АВТОБАЙКИ (ФЛУДильня)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

иваныч написал(а):

только в ответ ты салом

Во,а у меня бульбы много! :rofl:

0

32

korvet_t
А почему тебя волнует счетчик времени присутствия на сайте?

0

33

Короче,Вы за газ ответите,а Вам Лукашенко пожизнено!(хотя слышал при нем у вас там не так уж все и плохо,как бы хотелось :D )

0

34

PNEUMANT
Бульба-це добре, но краще буде як та бульба буде з салом. Сало и для мене як наркотик. Народився я на Херсонщине.

0

35

Александр К написал(а):

korvet_t
А почему тебя волнует счетчик времени присутствия на сайте?

:crazyfun:  это у него в крови . все экономить . это не он  это страна  его проживания  :crazyfun:

korvet_t написал(а):

а Вам Лукашенко

путин тоже видно пожизненно ? o.O

0

36

Александр К
Выхожу с сайта,потом захожу,а счетчик тикает,как будто и не выходил трое суток :x .

0

37

PNEUMANT написал(а):

korvet_t

спосибо за сылки классная вещь !  PNEUMANTу будет теперь куда людей посылать  :question:

0

38

Как ваше мнение по поводу "Полезные ссылки"?Тока там точно,пургу не нести,оставим для потомков,по образцу и подобию,ссылка,краткое описание...Попрошу чтоб как-то разместили на сервере (или где оно там)на немецком литературу на Варты,и добавлю ссылку.Естественно спрошу разрешение у человека,который мне их прислал.

0

39

Александр К написал(а):

Сало

Это вещь!

0

40

иваныч написал(а):

PNEUMANTу будет теперь куда людей посылать

Не посылать,а отправлять! :crazyfun:

0

41

korvet_t написал(а):

на немецком

а чем они от этих сылок отличаются ?

0

42

korvet_t написал(а):

Александр К
Выхожу с сайта,потом захожу,а счетчик тикает,как будто и не выходил трое суток

кемп не пробовал из розетки на ночь выключать . а то и так за газ должны . а ты еще энергию палиш и трафик  :crazyfun:  блин метет день  пурга завтра в город не сунешся . а так хочется .

0

43

иваныч
тебе-ж сказано "на немецком",этим и отличаются :D Нет,там картинки для пионэров,типа меня,разукрашки,ну и пишут что-то...надо установить переводчика,может там все написано,а мы тут воду льем,"что,да как,да почему..."

0

44

korvet_t написал(а):

и пишут что-то.

классно давай договаривайся и выкладывай . поразукрашиваем .  и пишут там скорей всего про варт . обычно у них написано . если поломка ю обратитесь в автосервис .  :crazyfun:

0

45

иваныч написал(а):

кемп не пробовал из розетки на ночь выключать . а то и так за газ должны . а ты еще энергию палиш и трафик

иваныч, зачёт за такой ответ.

0

46

korvet_t написал(а):

"Полезные ссылки"?

Я что то просмотрел. Что за "Полезные ссылки" Где они и о чем?

0

47

не знаеш где смоленск ? возьми карту линейку  . положи на Минск и страну Москва . отметь примерно середину .  :glasses:  . наш город наверное древнее киева надо поспотреть .  мне дед расказывал а ему его дед . так вот оди мой  дед деда жадный был его из города выгнали . он куда то южней ушел .  вроде шалаш свой Киевом назвал . так люди говорили  :crazyfun:

0

48

иваныч написал(а):

кемп не пробовал из розетки на ночь выключать

еще чего,бензин не жрет,да и ладно

0

49

иваныч написал(а):

не знаеш где смоленск ?

Ну и где ты тут,по маши ручкой :flag:

0

50

где то в этоь районе

0

51

ну все мужики . всех с наступающим новым годом . желаю всем по хорошей машине в гараж . и что бы про варты не забыли и стояли с полными баками и на ходу . всем здоровья . и удачи . до встречи в следующем году  :flag:

0

52

PNEUMANT написал(а):

PNEUMANT

ну порадовал своей сносочкой . крутое видео . кто бы не хотел туда . даже зрителем . спосибо за классный такой новогодний подарок .  :cool:

0

53

полазил в инете . програм переводчиков море . но что то стремно что либо качать . можно на кемп подхватить какую нибудь гадость . поспрашиваю знакомых . или в магазине куплю лицензионную програмку . надо всетаки попробовать с немцами связаться . . но договор ! не кому свои машины на  ихние Мерены и бмв не менять . а то игнор ! :crazyfun:

0

54

иваныч
Зайди на wwwgoogle.de .Там в онлайне работает переводчик.Пишешь текст на русском ,и сразу получаешь его на немецком.

0

55

PNEUMANT написал(а):

Зайди на wwwgoogle.de .Там

другую какую то програмуу качаю . вроде как для переводов сайтов  ^^  . если на долго пропаду значит кемпму кирдык  o.O

0

56

иваныч написал(а):

PNEUMANT написал(а):

    Зайди на wwwgoogle.de .Там

другую какую то програмуу качаю . вроде как для переводов сайтов  ^^  . если на долго пропаду значит кемпму кирдык  o.O

Как написал PNEUMANT заходиш в wwwgoogle.com, там напишиш напр. wwwproject-wartburg.de, в найденньих резултатов нажимаеш перевести/находится до имя сайта/. Другой вариант използуй 1 програмку PRAGMA/руская поддерживает несколко вида перевода , исползуй только в Интернет експлорер - только с него работает, из опита не работает на Мозила Фаерфокс. Она перевестит целая страничка сайта. Нужна таблетка- навсегда есть в нете.

Отредактировано rumbp (2010-01-08 21:13:45)

0

57

Пробовал установить ПРАГМУ-5,стала,но,действительно,работать не хочет,а Виндоус експлорер совсем глючный,тормозящий...не судьба.

0

58

korvet_t написал(а):

Пробовал установить ПРАГМУ-5,стала,но,действительно,работать не хочет,а Виндоус експлорер совсем глючный,тормозящий...не судьба.

При мне все работает.
Проблем у тебя.

0

59

rumbp написал(а):

При мне все работает.
Проблем у тебя.

значит я не въехал как с ней работать.Опиши методу.Например есть текст на немецком,хочу перевести.Открываю файл с текстом,вызываю контекстное меню,там ПРАГМА-5 не фигурирует,хотя и установлена.Я себе представлял,что с ней работать примерно как в фотошопе,запускаешь через контекстное меню ПРАГМУ и там уже по ходу ориентируешься?

0

60

korvet_t написал(а):

значит я не въехал как с ней работать.Опиши методу

ре понял ! тут варбургисты или прогромисты ? :crazyfun:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ (ФЛУДильня)