Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ (ФЛУДильня)


АВТОБАЙКИ (ФЛУДильня)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

иваныч
а ты попробуй спроси на компьютерном форуме,объяснят так,что поймешь одно,что никогда не поймешь

0

62

korvet_t
блин качал программу . а дочка поиграла и выключили кемп . она оп  идее должна была перекачаться . только вопрос где теперь ее искать . мне как то с вартом легче  o.O

0

63

korvet_t
кстати  ты не думаеш блок предохранителей менять ?  ити родные совдеповские мне надоели то отойдут то окислятся . поставил колодку от волги вроде . теперь не керамика а  флажки гораздо надежней

0

64

иваныч
думал об этом.Цены пугают.Не знаю от чего,видел в авто-магазине,полезный такой блочек,там и для реле,коммутатора место есть и колодка контактная большая ну и предов можно напихать.Хотел в салоне разместить,но цена -около 80 у.е.

0

65

korvet_t написал(а):

Цены пугают

реле можно и так понакрутить на крыло . а поставить как я и защитой закрыть

0

66

иваныч написал(а):

защитой закры

:crazyfun: ну лень мне все это в порядок привадить . на работе провода надоедают . а так подергал и вспомнил куда идет  :crazyfun:

0

67

Не много не то,что хотел-бы я.Думал все коммутацию в салон перенести,под торпедо.Кстати и сразу вопрос:это реле поворотов?

0

68

иваныч написал(а):

PNEUMANT

ты же мимо смоленска  в москву ездил . надо было в город свернуть . тут ям больше чем асфальта . наберут на последние бабки машин и кланятся каждой ямке . задолбали . да и просто  :crazyfun: не ожидают такой прыти от варта .  пока рты закроют . а уже тютю . и не знаю почему . а тронуться с места без свиста шин . мне редко удается . очень стараться надо с газом и сцеплением  :hobo:

0

69

korvet_t написал(а):

это реле поворотов?

оно родное .  это тут на днях вскрывал  аварийка не работала . и выключатели поставил на задние стекло , подогрев карба , и противотуманки. поставь предохранители под торпеду . потом мне интересно бы на тебя посмотреть . в какой позе менять будеш  :crazyfun:

Отредактировано иваныч (2010-01-08 21:26:56)

0

70

иваныч написал(а):

и кланятся каждой ямке . задолбали . да и просто   не ожидают такой прыти от варта .  пока рты закроют . а уже тютю

Но если на хорошей дороге "схватиться" серьёзно,то Варт со своим 1.3 далеко останется!

Отредактировано PNEUMANT (2010-01-08 21:31:44)

0

71

В какой позе,в привычной!Я как связался с ремонтом,другой позы не принимал :insane:

0

72

PNEUMANT написал(а):

Но если на хорошей дороге "схватиться

Парни на наших направлениях хвататься нужно за голову. В ноябре ездил на Украину через Белорусь. Вот где настоящие дороги!
И думалось мне, во время поездки, - почему не батько Лукашенко у нас президент.

0

73

PNEUMANT
интересует,есть ли на нашем реле поворотов,разделение контактов,на левую и правую сторону,сигнала,что идет на панель приборов,на сигнальную лампочку включения поворотов?Проще:хочу сделать,чтоб мигали две лампочки,показывая в какую сторону включены поворотники.От самих поворотникав запитывать не хочу.Если нет,то не буду заморачиваться.

0

74

Вы бы сейчас по Киеву поездили,такого по моему еще не было,блокадный Ленинград,особенно привокзальная площадь.А трассы не плохие,по крайней мере Житомерская,хорошо,110-150 смело.

0

75

Александр К написал(а):

через Белорусь. Вот где настоящие дороги!

Да,с этим не поспоришь! На наших дорогах все "отрываются!" (особенно поляки),у них очень узенькие дороги и много населённых пунктов. А я очень часто езжу в сторону Могилёва и Орши.Тоже бывает отрываюсь,выжигаю нагар на своей Аудюхе,бывает и 180 держу когда трасса свободна :canthearyou:

0

76

korvet_t написал(а):

есть ли на нашем реле поворотов,разделение контактов

Контактов там много,но я не в курсе  :blush:

0

77

PNEUMANT написал(а):

Но если на хорошей дороге "схватиться" серьёзно,то Варт со своим 1.3 далеко останется!

ну про это спору нет . у нее и подвеска для ямок  независимая . хотя до запорожеской  явно не дотягивает

0

78

иваныч написал(а):

у нее и подвеска для ямок  независимая

Подвеска на Варте так сказать " не убиваемая".Батя на своём первом Варте за 230 тысяч пробега ни одного сайлентблока не поменял! :cool:

0

79

PNEUMANT написал(а):

ни одного сайлентблока не поменял!

я три варта перебрал,разобрал .  . насчет саленблоков . не одного убитого . хоть по новой ставь . кстати и шаровые на свою бу. поставил  думаю походят еще .

0

80

PNEUMANT написал(а):

Контактов там много,но я не в курсе  :blush:

Это понятно,не вникал.Я пять лет на турнике в каюте на корабле подтягивался,только при сдаче дел,установил что это была часть довольно хитрой аварийной антенны.

0

81

иваныч написал(а):

шаровые на свою бу. поставил  думаю походят еще

А куда они денутся! :flag:

0

82

korvet_t написал(а):

только при сдаче дел,установил что это была часть довольно хитрой аварийной антенны.

:rofl: :rofl:

0

83

korvet_t написал(а):

:хочу сделать,чтоб мигали две лампочки,показывая в какую сторону включены поворотники.От самих поворотникав запитывать не хочу

можно взять  с разема включателя аварийки . надо подробней ?

0

84

иваныч
бомби...

0

85

korvet_t написал(а):

бомби...

в электрике читай

0

86

заняться особо нечем было . пытался через Гугл у немцев зарегистрироваться  :crazyfun: . блин наша почта там по моему не подходит для регистрации . надо будет на ихней сначало почту завести . если это возможно  :D

0

87

иваныч
На сайте wwwwartburg13.de . я ещё в том году зарегистрировался :flag:

0

88

PNEUMANT написал(а):

зарегистрировался

что то не фига не переводится . ладно потом разберусь  :glasses:

0

89

евген написал(а):

евген

лучше бы не руль делал . а сцепление поменял . а то к  лету пойдет твоя машина мне на запчасти , по цене металалома   :rofl:

0

90

иваныч написал(а):

а то к  лету пойдет твоя машина мне на запчасти

летом торжественно приглашаю тебя к себе на рыбалку(в деревню) заодно и проводку мне сделаешь :cool:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ (ФЛУДильня)