Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » рулеZZZ


рулеZZZ

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

ребята кто менял руль??я уже давно хочу поменять а то надоело это тракторное чудо! если есть у кого идеи пишите ! лично от меня ОБЕЩАЮ после нового года покажу фотки по проделанной работе по замене руля!!!

0

2

евген написал(а):

надоело это тракторное чудо!

надоело купи порш каену . там руль удобней .  :crazyfun:

0

3

евген написал(а):

ребята кто менял руль??

думаю проше всего будет . на разборке купить рулевую колонку и шлицы аргоном или гозом приварить вместо вартовских . а лучше сначало со своими тормозами разберись . а то . потом рулить всеравно чем бедет  :crazyfun:

0

4

иваныч вот поставлю себе классный будешь завидовать :P и спрашивать как я сделал ^^

0

5

Не хотел бы ездить на Варте с рулем от опеля или цитромона.  :)

0

6

Эль написал(а):

от опеля или цитромона

у вас что на опелях автомобили закончились :angry: можно подобрать от чего другого :mad:

0

7

евген
А зачем тебе руль менять?Оригинальная вещь,с эмблемкой.Другой вопрос заменить всю рулевую колонку,чтоб регулировать положение руля.Но надо учесть,что руль,это не пепельница,это жизнь,ну или по крайней мере здоровый румянец,а не набитое кем-то лицо :D

0

8

korvet_t написал(а):

Оригинальная вещь,с эмблемкой

кто это меня про воздухо заборник на капоте спросил . (понты?) так вся машина сплошные понты . в этоь то ее и прелесть .  :flag:

0

9

korvet_t написал(а):

Другой вопрос заменить всю рулевую колонку,чтоб регулировать положение руля.Но надо учесть,что руль,это не пепельница,это жизнь,ну или по крайней мере здоровый румянец,а не набитое кем-то лицо

если уже колонку менять то проще поменять машину. а вот рулевое колесо тема :cool:

0

10

евген написал(а):

колонку менять

можно только шлицы переварить . а не саму колонку . надежней думаю будет .чем руль варить

0

11

По моему туда вообще не стоит лезть,майбах с Варта не выйдет.Юра с Москвы вроде менял руль,где-то на сайте мелькало

0

12

иваныч написал(а):

можно только шлицы переварить

ты бы сразу на схемке пальцем тыкал,где это.Те кто знают,сейчас на сайте не весят,телек смотрят.

0

13

korvet_t написал(а):

майбах с Варта не выйдет

да чем меньше руль . тем туже крутить  будет . гидроусилителя нет . но не чего  евгнен парень молодой . пусть дурь выгоняет .  :crazyfun:

0

14

Ну, это на любителя

0

15

korvet_t написал(а):

По моему туда вообще не стоит лезть

Согласен  :cool:

0

16

Есть такая фотка по теме

0

17

PNEUMANT написал(а):

Есть такая фотка по теме

вот хорошо смотрится!только я буду ставить что нибудь класическое :cool:

0

18

Я нашел себе классический трехспицевый кожанный руль NARDI, вот сделаю переходник и установлю. В Вартбург нужно ставить классику!

0

19

PNEUMANT написал(а):

Есть такая фотка по теме

де можно достать белые эмблеммы на панель приборов, никто не знает ??? :flag:

0

20

Кирилл написал(а):

белые эмблеммы

отсканируй старые . и разрисуй в фото шопе как душе угодно ( хоть с перламутровыми пуговицами) . потом на липкую бумагу . и будет эксклюзив

0

21

НУ ВОТ КАК ВАМ???!!!

0

22

евген
Руль от куда свинтил?

0

23

korvet_t написал(а):

майбах с Варта не выйдет

с майбаха :D

0

24

евген написал(а):

Руль от куда свинтил?

всё с того же ВАЗа

0

25

мой рулек(в будущем)!!!

0

26

Женя написал(а):

мой рулек(в будущем)!!!

хозяин порш тебя не простит :jumping:  :cool:

Отредактировано евген (2010-01-11 10:08:36)

0

27

Женя написал(а):

мой рулек(в будущем)!!!

и сколько стоит такое чудо?

0

28

Женя написал(а):

мой рулек(в будущем)!!!

а кнопки на руле . только муляж ?

0

29

евгенпростит куда он денется.

0

30

xXx10000 гривен,а так я работаю на сто порше и мне он достался как подарок.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » рулеZZZ