Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » рулеZZZ


рулеZZZ

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

иванычна порше они активны конечно,а так я думаю задействовать кнопки на управление магнитафоном.

0

32

Женя
думаешь получится подключить электронику на самом руле?Там наверно сенсора?

0

33

korvet_tпока не знаю.но обязательно озадачу электронщика на работе,как постовлю руль обязательно скину фотки.

+1

34

Женя написал(а):

пока не знаю.но обязательно озадачу электронщика на работе,как постовлю руль обязательно скину фотки

конечно озадач когда потавишь будет наверно очнь удобно с ним (он меньше родного)? и смотрется будет не дурно! :cool:

0

35

евгенразмер один к обному с вартом,а вот со шлицом надо поборотся.

0

36

Вот чего наколдовал
http://s2.uploads.ru/t/76jvf.jpg
Середину обрезал,распалил кастер и бросил на 10 минут,и эта вся хрень пласмасавая слезла в миг,и вот готовое изделие,болгаркой сварочку убрал,молотком хряснул втулка и вывалилась
http://s2.uploads.ru/t/wmWSl.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Y32Q8.jpg
http://s2.uploads.ru/t/TuyWe.jpg
http://s2.uploads.ru/t/CdJrQ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/4rUsZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Iqi3J.jpg
Руль маленький 320 милеметров, непревычно но удобно,в машине стало больше места ,я имею виду водительское сиденье.Но надо привыкать .Купил за 150 гр., но разобрал его и полностью переделал (довел до ума) Переходник: нашел болванку в сарае,с помощью болгарки,напильника сделал как хотел,только за сварку денег давал.Вот так,конечно это на любителя,но мне нравится.

Отредактировано Завер (2012-12-14 10:26:39)

+1

37

Для сравненияhttp://s3.uploads.ru/t/CBQcP.jpg

+1

38

Завер написал(а):

.Вот так,конечно это на любителя,но мне нравится.

Вот тут ты прав. Без обид,но  все эти блестящие,синенькие,красненькие рули просто......

0

39

Завер
смотрится конечно прикольно, но на любителя... да и с заменой уменьшился диаметр руля, а поскольку гидрача в варте нету, то крутить руль стало сложнее (должно так быть)... я когда на родной руль просто оплетку одел в диаметре прибавилось максимум 2-3 см, а по ощущениям как буд-то гидрач поставил  :dontknow:

0

40

Вот примерно такие рули мне нравятся http://s2.uploads.ru/t/ErQq4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/v6MYB.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jU78Q.jpg

0

41

всем привет. такой руль как вася 72 показал мне нравится тоже но пока не до него. А что вы скажите по поводу установки усилителя руля например электроусилителя, с ним гемора поменьше чем с гидроусилителем.

0

42

Я много рулей пересмотрел,и такой как на фото смотрел,мне такой не понравился,по поводу тяжелей крутить,все тут стращают,все это ерунда,я поездил,все одинаково как с большим так и с этим ,единственое нужно привыкнуть к габаритам руля,раньше как на экарусе теперь руль стал более чувствителен к дороге,но это дело привычки. Но усилие такоеже самое,а то тут страсти расказуете,я на практике проверил.Ещо одно,очень важно что бы руль был тяжелый,вы родной наверное на вес пробовали,а эти все легкие,я это все решил с помошью переходника, он офигительно тяжолый,по весу тяжелей родного руля,я незнаю с какого он сплава,но когда его нашел это было точто нужно.Поэтому конструкция получилась очень тяжелая,и это сделало руль более пожожим на родной по усилию и по чуствительности,легкий прыгает и чуствует каждый камешек на дороге ,а тяжелый более груббый к этому.

Отредактировано Завер (2012-12-14 12:19:56)

0

43

Да я кстате лейбочку примонтулилhttp://s2.uploads.ru/t/bV8Ny.jpg

0

44

hottabuch675 написал(а):

А что вы скажите по поводу установки усилителя руля например электроусилителя, с ним гемора поменьше чем с гидроусилителем.

Не пойму зачем он на варте нужен. У меня руль крутится легко. Сядь на классику и попробуй развернуться,тогда почуствуешь разницу.

0

45

Вася 72 написал(а):

Не пойму зачем он на варте нужен

Согласен,хотя кто как хочет так и дро..... Можно и движок от порша поставить лижбы не за мой счет )))

0

46

DemoNyaKa написал(а):

я когда на родной руль просто оплетку одел

ты оплетку одел , что бы руки в холодной машине не стыли , блин , какую зиму все себе хочу поставить  , пока в машине холодно , помню , а нагреется , забываю . мне тоже гидрачь без надобности Ю да и лишнии детали , лишняя головная боль.
да,  прикол раскажу , на работе в гараже валялся руль жигулевский , маленький , ну я его прихватил и в своем гороже на гвоздик повесил , на запас  :D . а Евген ( кто помнит у него варт был , мне потом его продал и купил 09 ) был в гараже и его стощил себе , потом расказывает : поставил он этот руль , ну и ездит день , а к вечеру раз и руль в руках оказался , отломился там что ли , не зря же его на работе бросили  :D
говорит , это надо было видеть , как он посреди дороги достоет свой родной руль из багажника и начинает прикручивать на место  :D
суть- на чужей коровай , рот не раскрывай  :rofl:  поржал над ним от души

+1

47

У меня так-же товарищ на девятку решил говорит руль поменять, красивый такой (спортивный) мол, и после радостной покупки в тот же вечер с друганом молвил мол сей девайс и установили, красота говорит, вот только странный хруст при установке напряг. А его товарищ ему, мол, ето же Русская техника, если хрустнул значит стал что надо. С утра как всегда приезжает он к нам на работу, водителем работал, говорит мол сижу в машине на парковке и любуюсь рулем, ну и решил его покрутить, крутил говорит крутил, пока тот в руках не остался). Со слов его мол аж в пот холодный бросило, хорошо говорит что не на ходу и не на трассе где нибудь, а то мало ли как могло сложится.

Вот ведь бывает правда не по теме, просто зацепило, судьба играет злые шутки.   
У нас в городе таврюху с реки выловили с двумя жмурами, парень и девушка. 5 лет говорят под водой авто пролежало, а родители все ждали домой. Выкладываю ссылку, правда в контакте( http://vk.com/feed?z=video-33634073_129268/status

0

48

иваныч написал(а):

ты оплетку одел , что бы руки в холодной машине не стыли

а вот и не угадал :D не знаю как у кого, а у меня на родном руле летом в жару руки потеют, и соответственно крутится руль "с пробуксовкой" :) то что он стал по ощущениям легче крутиться - так это просто приятный бонус в комплекте  :dontknow:

как-то раньше были мысли руль поменять, но потом прикинул что просто так ни один не подойдет, а приколы с перевариванием и прочим - так это нуегонафиг, малейший косяк или ещё чего и руль легко может остаться в руках (и хорошо если это будет стоя на месте)  :canthearyou:
так что и с родным покатаюсь...

0

49

Чтоб руки не скользили надо влажными солфетками и руль, и руки протирать в жару - тогда за уши не оттащишь.
Руль прикольный и переделка не глобалная - захотел снял, поставил родной. Для себя старался, зачет.

0

50

DemoNyaKa написал(а):

малейший косяк или ещё чего и руль легко может остаться в руках

Если все продумать и сделать на совесть,как для себя,не чо никогда не отвалится,а если через зад делать ну тогда извеняйте.Я делал как для себя,переходник сварили я его в тисках зажимал и туда сюда на усилие ,руль тоже самое,это не шутки руль все таки.Так что не чо не отвалится если на совесть делать,если бы я не был уверен в этой переделке я бы ее не делал.Если кто хочет себе сделать тот сделает,а если лень то и отвалится и маленький и крутить тяжело и руки скользят ))

+1

51

Завер написал(а):

Если все продумать и сделать на совесть,как для себя,не чо никогда не отвалится

да согласен, но видимо я пока не настолько сильно хочу заняться такими переделками  :dontknow:

0

52

У меня на Баркасе при покупке стоял руль от какого-то мерса. По шлицам стает как родной. Правдв я его потом вібросил и родной поставил :)

0

53

Завер
привет дружище я тебя поддерживаю полностью  я поставил такой руль уже давно и езжу и чесно прусь машинка управляется клас как говорят кто не пробовал тот не поймет    а еще под цвет машины купил себе настоящий блаупункт   ребята с бельгии привезли  ну торпеду я поменял на такую как у тебя  кнопки с жигулей ну вот примерно что получилось   да прибор   с температурой и бензином в работе  колдую    вобщем  я тебя поддерживаю  главное все хорошо сделать и выбрать качественный руль http://s2.uploads.ru/t/ucxIQ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/XENjY.jpg
http://s3.uploads.ru/t/i39D0.jpg
http://s3.uploads.ru/t/TUNeu.jpg

0

54

SASHA
Ну у Вас руль классный. Так сказать классика.

DemoNyaKa написал(а):

перевариванием и прочим - так это нуегонафиг, малейший косяк или ещё чего и руль легко может остаться в руках

Родной руль то же на сварке. И вся машина полностью на сварке и на болтах. Так что переживать не стоит. И если заглянуть то рулевой вал вопще держится на куске транспортерной ленты :D . И на руле не такое усилие что бы сварку оторвать.

+1

55

SASHA
Магнитофон интересный,жолтый,я таких не видел,накружил же где то ))
Прикольно

0

56

SASHA
А какой у тебя диаметр руля ?

0

57

Завер
привет чесно ни разу не мерял да наверное как и твой они наверное одного диаметра все   ну померяю скину  а так класно вне нравится  и удобно   а радио  чистый немец   ребята привезли  из за бугра   я и не заказывал это они гдето увидели и купили мне под цвет машины  мне обошелся в 150 гривен   я просто вернул их затраты он под карточку чип  карточку вытянул и все не пашет  а карточка похожа на банковскую карту   вот и все

0

58

Женя написал(а):

мой рулек(в будущем)!!!

крут!только делай его съемным, а то руль походу будет дороже авто)

0

59

SASHA написал(а):

карточку вытянул и все не пашет

Shutter написал(а):

!только делай его съемным, а то руль походу будет дороже авто)

делай руль съемным , снял руль , и всё, машина не пашет  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » рулеZZZ