Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Мой Вартбург 353 87 г.в на шасси 1.3


Мой Вартбург 353 87 г.в на шасси 1.3

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Александр К написал(а):

возможность пользоваться этим автомобилем в повседневней жизни. Хочется оставить 3-х цилиндровый двигатель,

Очень трудно использавать (каждый день незнаешь што ожидать)

0

32

На выходных заехал в гости к Айзенаху. Оказывается он увеличил стоимость своей машины вдвое  :O  :D 
Поставил неплохую музыку (крышу поднимает  :D ) ,центральный замок и сигналку!Сейчас ещё хочет "торпеду" от 1.3 поставить.

0

33

ЕЩЁ

0

34

У него есть такие диски (но только два),хочет поставить на Варт.Может у кого ещё пара завалялась  :question:

0

35

PNEUMANT написал(а):

Сейчас ещё хочет "торпеду" от 1.3 поставить.

а чё она намного лучше :question:

0

36

евген написал(а):

а чё она намного лучше

Может и не лучше,но удобнее.

0

37

а чем удобнее? на фото панель 353 вроде прилично выглядит :dontknow:

0

38

евген написал(а):

панель 353 вроде прилично выглядит

Если бы выглядела прилично,то она бы перешла и на модель 1.3

евген написал(а):

а чем удобнее?

Тем,что выключатели находятся на своих местах,а не на всей панели.И магнитола стоит под рукой ,а не у пассажира под ногами (того и смотри,что б флешку не сбили).Да и "стрекоза" не сравнить с 353.

0

39

PNEUMANT написал(а):

Сейчас ещё хочет "торпеду" от 1.3 поставить.

Самое сложное это расборка с проводкой.

0

40

АЙЗЕНАХ написал(а):

Самое сложное это расборка с проводкой.

Не с...ы .Есть же где подсмотреть  :D

0

41

АЙЗЕНАХ
самое сложное даже не сама проводка,а "запиханка" всех проводов и разъемов под торпеду,почти день убил,все равно местами торчат.Интересно как в этом смысле на "гольфовской" торпеде,есть там задняя стенка у полок или как у "варта"?

0

42

korvet_t

korvet_t написал(а):

Нет ничего вечней,чем то,что обмотано синей изолентой!"

ты так и сделал под торпедой ?  ^^

0

43

иваныч
Нет,сделал "нет ничего вечней пластиковых хомутов" :D

0

44

Сегодня поставил  перемычку с датчика (лягушка) тормоза на датчик уровня тормозной жидкости при на жатии на  педаль  теперь  в салоне  загорается контрольрая лампочка.

0

45

АЙЗЕНАХ
Я так-же сделал,и фонари торможения запитал через реле.

0

46

PNEUMANT написал(а):

Сейчас ещё хочет "торпеду" от 1.3 поставить.

Поставил торпеду от 1.3

0

47

АЙЗЕНАХ написал(а):

Поставил торпеду от 1.3

:O  :cool:  :mybb:

0

48

буду тоже переставлять,разобрал свой движок,а там всем подшипникам торба,поєтому беру 1,3 и переставлю кузов,правда не придумал ,что с рамой сделать ,у меня в техпаспорт вписана((

0

49

Саша_львов написал(а):

правда не придумал ,что с рамой сделать ,у меня в техпаспорт вписана((

а где номер на раме в353 ? может балку с номером срезать и приварить куда на 1.3 . один черт гаишники не знают где да как .  :D

0

50

Саша_львов написал(а):

,что с рамой сделать ,у меня в техпаспорт вписана((

Мне было по проще в тех-паспорте указан номер кузова.(сбрось фото тех-паспорта посмотреть)

0

51

иваныч написал(а):

гаишники не знают

ага,я , когда на учет ставил - табличку на крыле показал, посмотрел дядька,репу почесал,да и всё оттуда и переписал)

0

52

Я когда проходил, то-же думал не разберуться. Ан нет, маерчик сразу полез туда, куда надо, чет посопел-посопел, в акте осмотра указал отсутствие табличек на крыле и кузове, но не придерался.

0

53

АЙЗЕНАХ
а что это у тебя за бардачок между сидушками? от чего? ну и ручнику помоему сильно мешает  :dontknow:

0

54

DemoNyaKa написал(а):

а что это у тебя за бардачок между сидушками

На рынке купил удобная штука для мелочовки (например СD-дисков) Ручнику нормально подлезти.Они разные продаются нужно подбирать.

0

55

АЙЗЕНАХ
Скинь фотку наших Вартов!

0

56

а карманы на дверях от какой машины? полка задняя под калонки, как я понял родная ? или что-то мудрил?

0

57

Гамбургер написал(а):

а карманы на дверях от какой машины? полка задняя под калонки, как я понял родная ? или что-то мудрил?

карманы от варбурга 353.салон люкс.Полка родная, немного только пришлось подрезать.

0

58

АЙЗЕНАХ написал(а):

.салон люкс.

Заметь,не на всех люксах такие карманы,у тебя эксклюзив!

0

59

Давно не заходил на форум,за это время и машину поменял,но как говорится ВАРТ на ВАРТ!!!
И цвет такой же!!!
http://s2.uploads.ru/t/LyTj5.jpg

+1


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Мой Вартбург 353 87 г.в на шасси 1.3