Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Wartburg в сибири!


Wartburg в сибири!

Сообщений 1 страница 30 из 505

1

Привет всем из СИБИРИ!!

0

2

xXx
Привет! Выкладывай фотки! :flag:

0

3

xXx написал(а):

у меня почему то фотки не выкладываются!

В правом верхнем углу нажимаешь на "прикрепить изображение",загружаешь фотку,нажимаешь "готово".Потом "отправить" .И всё!

0

4

попробуй сдесь глянуть: http://vkontakte.ru/album20157257_101134538

0

5

xXx
Классный Варт! А в каком городе ты живёшь?

0

6

С какой машины фары? У вас там Вартов много?

0

7

еще

0

8

фары с волги еще на 41 масквиче такие же! нет я тут один! года 3 назад еще один был в рубцовске, но сейчас я про него ничего не знаю!

0

9

:D

0

10

:cool:

0

11

xXx написал(а):

я тут один

А какими судьбами Варт в Новосибирск занесло?

0

12

из Севастополя пригнали! Батя сам из Барнаула, служил в севасе, там и купил эту чудо машину! потом союз распался и он перегнал ее в Барнаул! по наследству досталась мне, а я сейчас живу в Новосибе! вот так вот и бывает!  o.O

0

13

сперва она выглядела так

Отредактировано xXx (2010-01-08 01:55:54)

0

14

я давно на вашем сайте, но тока сейчас решил зарегистрироваться! у вас неоднократно поднималась тема про тахометр! там даже фотки были, но до конца я так и не понял к чему провода присоеденять! растолкуйте мне темному человеку, если можно с фотографиями!  :hobo:

0

15

xXx написал(а):

Привет всем из СИБИРИ!!

Ну вот в нашем полку прибыло ! :flag:

0

16

xXx написал(а):

тема про тахометр

Обычно с тахометра выходят три провода.Два  провода это питание + - ,третий импульсный (его подключаешь на клемму номер 1 на бабине).Плюс подключаешь на замок зажигания на клемму номер 15 (на ней появляется напряжение после включения зажигания).Их там две 15 клеммы (одна будет пустая).Минус берёшь с корпуса авто.Но обычно с новым тахометром идёт схема подключения.

0

17

а фото клемы ноиер один есть? а то я не совсем понимаю что такое бабина! :blush:

0

18

да кстати хотел спросить: а из России есть еще кто нибудь?  :flag:

0

19

xXx написал(а):

что такое бабина!

Бабина -это высоковольтная катушка зажигания.На ней есть две клеммы +15 и 1 .Ещё она имеет высоковольтный вывод на трамблёр.На клемме номер 1 сидит жёлтый провод.Вот на него нужно садить импульсный провод с тахометра.

0

20

спасибо PNEUMANT!!! :cool:  теперь понятно!  ^^

0

21

xXx написал(а):

я не совсем понимаю что такое бабина!

PNEUMANT написал(а):

Бабина -это высоковольтная катушка зажигания.

:glasses:

PNEUMANT написал(а):

PNEUMANT

ну  я смотрю теперь тебе будет чем заняться на досуге  ^^  . шучу

xXx написал(а):

да кстати хотел спросить: а из России есть еще кто нибудь?

есть конечно . но мы как то поближе к запчастям , тоесть , к братской Белорусии  :hobo:

0

22

это точно! у нас с запчастями жопа! если что-то сломалось - иди и подбирай подобное, родное не найдеш! факт!  :dontcare:

0

23

xXx написал(а):

wartburg 1.3 1990г!

ТАК ПРОСТО БОЛТАТЬ тут нельзя хочеш поговорить про ерунду пиши на (авто байках) . брешутся тут некоторые :crazyfun:

0

24

xXx написал(а):

да кстати хотел спросить: а из России есть еще кто нибудь?

Да, есть!

0

25

Diman написал(а):

Сегодня 20:02:07
Автор: Diman
Активный участник

кстати . тут просьба была . в профеле город поставить  :glasses:

0

26

xXx написал(а):

да кстати хотел спросить: а из России есть еще кто нибудь?

Да, есть. Я тоже из Новосибирска!

0

27

Vitёk54 написал(а):

Да, есть. Я тоже из Новосибирска!

во ,  привет !!! еще один сибиряк ! xXx
нам расказал,  как его варт туда попал . ну а твой то как туды занесло ? . и из России конечно есть . но дело в том что она не только вокруг новосибирска  :D . Я к примеру со Смоленска . Москву знаеш ? так вот 400 км в сторону иностранцев белоруссов , стоит Смоленск .  Западные ворота России .

0

28

Vitёk54 написал(а):

Я тоже из Новосибирска!

Добро пожаловать! Показывай фотку своего Варта!

0

29

Wartburg 353w 1985 двухтактник! У меня его больше нет.

Отредактировано Vitёk54 (2010-04-08 10:55:18)

0

30

Vitёk54
а тогда какой тебе интерес к нам на форум ? и что машину продал или отходила свое?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Wartburg в сибири!