Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Мой Wartburg 1.3 91г.в


Мой Wartburg 1.3 91г.в

Сообщений 31 страница 60 из 394

31

Очень рад за тебя! Жаль, поздно ты мне рассказал про 311... Тоже хочу!

0

32

Burger .
Привет.Спасибо за тёплые слова.
P.S Если ещё подвернётся 311,то обязательно дам знать.

Отредактировано PNEUMANT (2009-01-02 00:12:58)

0

33

На этих выходных был в деревне.Сфоткал своего Туриста

0

34

Народ! Меня можно поздравить.Сегодня установил на свой седан 1.3 центральный замок и сигнализацию.Система работает чётко!Если нужны фотки по креплению эл.приводов,то могу выложить.

0

35

PNEUMANT
Будем признательны.

0

36

PNEUMANTи мне интересно  :flag:

0

37

Вот фотки

0

38

На фото резиновая гофра перехода с двери на стойку.И немного виден блок управления Ц.Замком и сигнализацией.Он закреплён на левой стойке,под "бардачком"

0

39

PNEUMANT
замки все-таки задние?
По другому не получается?

0

40

Да, задние.Это самое простое решение.Переднюю ручку с личинкой поставил на заднюю левую дверь и отключил с задней левой двери тросик пистона.Это у меня "Аварийный вход"  :cool:

0

41

PNEUMANT
у тебя соленоид(ц/з) отщелкивает замок двери?и дверь немножко отходит? а то с фото не совсем понял. Ведь ручки у Вартов и Барков одинаковые ))) У Варта можно сделать как у Жигулях или иномарках чтобы только блокировать только замок, а нажимать уже вручную???

0

42

У меня соленоид отщёлкивает блокировку замка,при этом двери не отходят.Я сам нажимаю кнопку и открываю дверь.Я думаю что в Баркасе стоят такие же замки как у Вартбурга на передних дверях.Так что есть выход.Можно взять задние замки с Вартбурга и поставить на Баркас .Тогда будет за что цеплять соленоиды.

0

43

PNEUMANT, если можеш, сделай крупнее фото замков передних и задних для сравнения.

0

44

Фото будут на следующей неделе.У меня есть бэушные двери всборе.В выходные сниму с них замки и сфоткаю.

0

45

PNEUMANT
это не к спеху. Просто я задумал поставить ц/з на Баркас еще год назад, продумал конструкцию, но руки не доходили, и вот недели полторы назад, я 2 дня делал извените за выражение "секас" с этими замками, а тут ты выкладываеш, на первый взгляд, очень простую конструкцию. А так всегда :confused:

0

46

Lyubomyr
К сожалению на этих выходных не смог сфоткать замки.Т.к были другие проблемы.Если интересует передний замок,то у меня в гараже есть снятый.Могу сфоткать.А фото заднего замка я выкладывал выше.По-моему там всё понятно.

0

47

В выходные менял на своём Туристе ремень ГРМ.Водяной насос не смог снять целым (сильно прикипел)Пришлось снимать по кусочкам.Хорошо что был другой восстановленый (после замены сальника).
Вот мои красавцы!!!

0

48

PNEUMANT
насчет замков, оно то понятно, но буду признателен за фото двух замков для сравнения, когда сможеш :flag:

0

49

В мае буду в отпуске,поеду в деревню.Сниму со старых дверей замки и сфоткаю их вместе.

0

50

Lyubomyr
Сегодня помогал своему другу ремонтировать Баркас.Обратил внимание на замки дверей.Оказывается они не такие как у Вартбурга.Хотя похожи.Так что Вартбургские замки не станут на Баркас.
Сфоткал замок Вартбурга и замок Баркаса

0

51

PNEUMANTспасибо. Сделал за меня работу :cool: А то я хотел ехать к знакомому Вартбуговоду, у которого беру много запчастей на Баркас.
Но так как замки похожи, я думаю можна их подогнать, а ты как думаеш?

0

52

Lyubomyr написал(а):

я думаю можна их подогнать, а ты как думаеш?

Может быть и можно,но тогда и ответную часть замка на стойку машины нужно ставить от Вартбурга (она не такая как на Баркасе).

0

53

PNEUMANT написал(а):

тогда и ответную часть замка на стойку машины нужно ставить от Вартбурга (она не такая как на Баркасе).

понял, значит моя конструкция унифицированная по сравнению с твоей, т.е. можна ставить как на Баркас так и на Вартбург, даже на Трабант :glasses:

0

54

Сегодня прошёл на своём седане 1.3 техосмотр.Без замечаний.Мужик ,который осматривал машину снизу очень удивился ,что автомобиль имеет рамную конструкцию.И произнёс ,прямо джип какой-то!
Р.S
Завтра уезжаю из Минска примерно на две недели.За форумом буду посматривать через телефон.До связи!

0

55

Народ! Меня можно поздравить.Сегодня установил на свой седан 1.3 центральный замок и сигнализацию.Система работает чётко!Если нужны фотки по креплению эл.приводов,то могу выложить.

не зря поделился опытам! я поставил себе еще в сентябре 2007 все работает на ура до сихпор. :cool:

0

56

Dron-haker написал(а):

не зря поделился опытам! я поставил себе еще в сентябре 2007 все работает на ура до сихпор.

А у меня задумка была еще в 2003 году,когда я купил новые задние замки для Варта.И с 2003 года эти замки у меня пылились на полке,а руки дошли недавно.

0

57

Надо было задумку выложить порням , а то мучуются уже сколько времени :disappointed:

0

58

Свежие фотки!

0

59

PNEUMANT написал(а):

Свежие фотки!

Как все-таки диски Его украшают!!!
Красавчик )))

0

60

satsa написал(а):

Как все-таки диски Его украшают!!!
Красавчик )))

Спасибо!

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Мой Wartburg 1.3 91г.в