Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Мой Wartburg 1.3 91г.в


Мой Wartburg 1.3 91г.в

Сообщений 61 страница 90 из 394

61

Добрый вечер всем..Извеняюсь сразу за то что пишу не в ту тему которая мне надо)))Ненашел...Большая просьба к участникам форума рассказать на что надо обратить внимание при покупки Wartburg...Через 2 недели стану счастливым обладателем этой машинки)))))Заранее спасибо.

0

62

wolf_max_blr написал(а):

Большая просьба к участникам форума рассказать на что надо обратить внимание при покупки Wartburg...

Посмотри раму (что б была целая передняя балка (не гнилая)),передние кронштейны (на которых держится кузов) сразу за передними брызговиками.Посмотри КПП.Очень часто обламывает заднее крепление.Ну и по кузову .Арки передних колёс,пороги и т.д .

0

63

PNEUMANT написал(а):

PNEUMANT

Cпасибо большое...я крайне признателен за помощь.спасибо)

0

64

Сегодня  на авторынке прикупил резонатор и "штаны" .В наличии есть все элементы.Летом буду менять на универсале.

0

65

PNEUMANT написал(а):

В наличии есть все элементы

На жданах или малине ? Цена какая  и чье производство? :question:

0

66

Эль написал(а):

На жданах или малине ? Цена какая  и чье производство?

На Ждановичах.По ценам ,"штаны"-21,резонатор-26,труба-13,глушитель-26 .Производство Польша.

0

67

PNEUMANT написал(а):

"штаны"-21,резонатор-26,труба-13,глушитель-26

Это что гривен или у. е.?

0

68

Артура BeesT написал(а):

Это что гривен

В Беларуси ходит белорусский рубль.А цены на глушаки  в у.е

0

69

PNEUMANT написал(а):

В Беларуси

Ой, извени. я завтыкал что ты из Белоруси

0

70

viktor-o
о чем ты говоришь,на авторынке громко скажешь "Вартбург",собаки лаять начинают :mad: У нас уже как год вооще поставок в Киев нет (пробивал из надежных источников)

0

71

кароч вот мой варт=))

0

72

raz0r
Нормальный аппарат!

0

73

PNEUMANT написал(а):

Т.к колея стала чуть-чуть шире то была замечена хорошая устойчивость на крутых поворотах.

так а колеса у тебя за арки не цепляют? o.O

0

74

евген написал(а):

PNEUMANT написал(а):
Т.к колея стала чуть-чуть шире то была замечена хорошая устойчивость на крутых поворотах.так а колеса у тебя за арки не цепляют?

да все хочу спросить . все тут мечтают о проставках на колеса . это минимум 30милиметров колесо выйдет на ружу .  а как же арка ?с ней что будет

0

75

евген написал(а):

так а колеса у тебя за арки не цепляют?

Спереди нет,а сзади цепляли.Пришлось убрать проставки на задних рычагах.Теперь не цепляют.

0

76

иваныч написал(а):

это минимум 30милиметров колесо выйдет на ружу .  а как же арка ?с ней что будет

У меня толщина переходной шайбы 15мм.Передние колёса подвинулись,но не настолько что б цеплять за арки.Сзади за счёт того,что я выбросил проставки,колёса стали на свои родные места.

0

77

а откуда тогда устойчивость появилась если колеса стали на свои места?

0

78

евген написал(а):

а откуда тогда устойчивость появилась если колеса стали на свои места

На своих местах стоят задние,а передние колёса стоят шире,чем стояли родные.

0

79

PNEUMANT написал(а):

передние колёса стоят шире,чем стояли родные.

аааа... получается передним аркам вынос нестрашен?

0

80

PNEUMANT написал(а):

На своих местах стоят задние,а передние колёса стоят шире,чем стояли родные.

а ничего страшного нет что передние колеса чуть шире стоят чем задние?и обьясни пожалуиста по подробнее при такой постановки колес реально улучшилась устойчивость??

0

81

евген написал(а):

просто я не понимаю

Как ты не можешь понять,что на входе в поворот мою мошину не клонит,а она стоит ровно. :mad:

0

82

PNEUMANT  так как у тебя самый нетронутый (всмысле тюнинга ) вартбург хочу спросить противотуманки родные стоят????

0

83

евген написал(а):

PNEUMANT  так как у тебя самый нетронутый (всмысле тюнинга ) вартбург

Ты ошибаешся.На моём Варте есть литьё,а это первое дело в тюнинге.А всё остальное на втором месте.

евген написал(а):

противотуманки родные стоят????

Противотуманки родные !

0

84

PNEUMANT написал(а):

Ты ошибаешся.На моём Варте есть литьё,а это первое дело в тюнинге.

может быть :dontknow: хотя кому и наклейка тюнинг

0

85

евген написал(а):

Противотуманки родные !

странно на фото непеределанных вартов где они на конвеере еще противотуманки другие :dontknow:

0

86

евген написал(а):

странно на фото непеределанных вартов где они на конвеере еще противотуманки другие

Просто я на родные противотуманки поставил решётки от других фар (подошли один в один).

0

87

А вот "произведение" концерна ИФА из моего гаража :crazyfun:

0

88

Зима.Варт отдыхает...

0

89

Какие будут мысли по этому фото?  :question:

0

90

PNEUMANT написал(а):

Какие будут мысли

сразу же пришла мысль , как энергетику .  НЕ медь-дешово  :D  А что это ?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Мой Wartburg 1.3 91г.в