Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Мой Wartburg 1.3 91г.в


Мой Wartburg 1.3 91г.в

Сообщений 151 страница 180 из 394

151

PNEUMANT написал(а):

Сегодня по случаю приобрёл новые запчасти для Варта.

хорош тебе народ будоражить . ты их под Оршу повезеш?  :D . там до нас ближе .

0

152

иваныч написал(а):

ты их под Оршу повезеш?

:nope:

иваныч написал(а):

там до нас ближе

:D

0

153

PNEUMANT написал(а):

Сегодня по случаю приобрёл новые запчасти для Варта.

У него вроде еще остались комплекты торм шлангов?)) Это сколько в комплекте будет- 4?  :crazyfun:

0

154

Эль написал(а):

У него вроде еще остались комплекты торм шлангов?)) Это сколько в комплекте будет- 4?

Ты думаешь если б там были нормальные шланги ,я б их не забрал  :question:  :D
У него два задних (оригинальных) шланга,а остальные самодельные (по моему даже не комплект).Их в 90-х делала фирма,и продавала через магазин (на Партизанском пр-те),часть продали на Моторном заводе.Одним словом фуфло.На год может хватит.Трескаются.

0

155

Сегодня забрал пластины из балансировки.Наконец-то работа по переходным пластинам закончена!Мужик(который балансировал)говорит,что  всё ОК.Осталось дело за малым,купить диски .

0

156

PNEUMANT
я не знаю,может это не твой метод,но например у нас запросто можно диски купить за не дорого у приемщиков металлолома.Барыги таскают,сдают,чтоб на бутылку было,мне предлагали разные,есть и почти новые.Может и у вас такое практикуется?И я там не один пасусь,народ разный приезжает,и на навороченых тачках,все скупляются....или ищут свои диски :D

0

157

korvet_t написал(а):

у нас запросто можно диски купить за не дорого у приемщиков металлолома.Барыги таскают,

У нас про такое я не слышал  :no:  :dontknow:

0

158

PNEUMANT надо поспрашать,Минск-город поди не меньше Киева,люди почти те-же.

0

159

korvet_t написал(а):

люди почти те-же.

:D ,а барыги у нас почти все на "Поле Чудес" (местный блошиный рынок)

0

160

Сегодня случайно обнаружил у нас в Минске брошенный ГДэРовский Баркас.Ещё вчера его там не было.Наверное коммунальщики его оттащили из какого то двора.Я думаю пойдёт в утиль.Я обсмотрел его.Стоит жигулёвский двигатель.Родная КПП.Привода с крестовинами. "Торпеда" от какой то иномарки,наверное от БМВ.Подошла очень хорошо.Практически без зазоров.Жалко машину,ещё одним Баркасом станет меньше...

0

161

PNEUMANTтак это "баркас"...точно такой-же стоит у нас в центре на Печерской,на  приколе,то-же с будкой,металлической,я все круги вокруг нарезал,пытался хозяина найти,на перспективу.Состояние получше,правда без "хрусталя"-фары свинтили и торпеда родная,если ее так можно назвать,железная панель.Буду там сделаю фото.

Отредактировано korvet_t (2010-06-04 01:20:34)

0

162

PNEUMANT
да у нас бы давно на  сцепку и в металолом уперли .  :D

0

163

PNEUMANT написал(а):

,наверное от БМВ.

да вот это именно эта панель с 320 бмв про которую я говорил. чел знакомый на вырт ставил так ему не понравилось говорит тестно ногам назад родную поставил

0

164

PNEUMANT написал(а):

.Осталось дело за малым,купить диски .

Сегодня купил диски.

+1

165

Ещё фотки. Проехал по кольцевой 120 км/ч .Всё ОК .Руль не бьёт.Значит всё сделано правильно.

+1

166

PNEUMANT написал(а):

Сегодня купил диски

Зачёт!!!!

+1

167

:flag:

0

168

PNEUMANT
не хочешь занятся изделием переходных пласти под заказ, думаю желающим много будет!)))  :crazyfun:
Машинка с дисками очень даже ничего! :cool:

0

169

PNEUMANT написал(а):

Осталось дело за малым

Действительно, не думал ли заняться изготовлением переходных пластин? Спрос, я думаю, был бы немалый. Автомобиль смотрится очень и очень.

0

170

во сколько обошлись переходные пластины? в общем???

0

171

Кирилл написал(а):

не хочешь занятся изделием переходных пласти под заказ

Александр К написал(а):

не думал ли заняться изготовлением переходных пластин?

У меня нету возможности массово заказать эти пластины.Я себе делал каждую операцию индивидуально (договаривался с токарем,расточником,балансировщиком и т.д)Все эти люди находятся в разных точках города.А вообще ещё раз мне не хочется этим заниматься.Если заказать кому нибудь,то может получиться,что в конечном результате принесут пластины только похожие .Могут не точно высверлить отверстия и т.д . Каждому спецу я рассказывал то,какими я хотел бы видеть эти пластины.Они соглашались или опровергали моё мнение.В этом рождалась истина.Старались делать пластины с одной установки.Поэтому не потребовалось большой балансировки.Кароче,не хочу я этой беготни,есть другие дела...

0

172

xXx написал(а):

во сколько обошлись переходные пластины?

Примерно 70 у.е

+1

173

Шикарно смотрится :cool:

0

174

Варт стал престижнее выглядеть  :shine:

0

175

Всем привет! Сейчас пропадаю в деревне.Немного занялся Туристом.Заменил полуось,приборы и т.д

0

176

На седане красивая комбинация цифр

0

177

PNEUMANT
На трассе пробил баллон . пока менял сын тыкнул пальцем в приборку сословами где фотоаппорат ( Я ржал ! ) :rofl:

0

178

+1

0

179

С пополнением ))) :cool:

0

180

PNEUMANT написал(а):

+ Вартбург 1.3 90 г.в ЗЕЛЁНЫЙ СЕДАН!!!

Вот это новость!!! Поздравляю!  Вартопарк  :O

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Мой Wartburg 1.3 91г.в