Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » обогрев заднего стекла


обогрев заднего стекла

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Юрок112 написал(а):

щедящий для резинок

это может лучше. я когда вынимал лобовое стекло с донора, то стекло выдавил а резинка осталась на кузове.

0

32

все получилось, с трудом но вставили. по методу иваныча не получилось, так как обшивка вылазит из под резинки, ставили по "молдавскому" методу

0

33

bocy
Радует что был ближе к теме ! :whistle:

0

34

bocy тоже за тебя рад . хоть наконец вставил  :flag:  а молдованский метод , буду иметь в виду .

0

35

Здравствуйте. У меня проблема. Не работает обогрев заднего стекла,не нагревается. При включении выключателя на провода которые идут к стеклу появляется 12 вольт(когда клеммы отсоеденены от стекла),когда подсоеденяю к стеклу,напряжение на проводах уже не 12,а 9. Это нормально или должно оставаться 12? Проверил сопротивление нитей,показывает 1.4 Ом. Аккумулятор не просидает по напряжению,подскажите что это может быть?

0

36

Две причины..
Обрыв нитей на стекле или окислены контакты стекла и проводов. :writing:

0

37

Мюнхаузен написал(а):

Две причины..
Обрыв нитей на стекле или окислены контакты стекла и проводов.

Если обрыв нитей то не работали бы только оборванные нити,а целые нагревались бы? Или если несколько оборвано то всё не работает?
Извините что задаю возможно глупые вопросы,просто я не разбираюсь в этом всём.

0

38

От реле на крыле, потяни провод, под железкой находится предохранитель. Он в специальной капсуле. Вскрой , зырни туда, может там проблема.

0

39

У меня был случай, стояло ещё родное ГДР реле, вот оно и компосировало мозги , то работало , то нет, поменял и все пропало

0

40

Согласен барон, тоже поменял родное на таз и всё пропало  :crazyfun:. Как то на досуге потрашил бмв, реле и по ходу что под руку с плискагубцами попадало. Цельный мех как подняць и што, ни водного реле исправно го, усё с проблемами. Время своё бярэ.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » обогрев заднего стекла