Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю авто » Куплю Вартбург седан в Харькове


Куплю Вартбург седан в Харькове

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет! Очень заинтересовался данной машиной! Хочется купить для себя, Только с харьковской регистрацией! и подскажите пожалуйста реально ли мне будет находить запчасти по месту? и во сколько мне данная машина обойдёться? Всем Спасибо!

0

2

justunpozitiff
ориентировочно машину можно купить от 600 до 2000 долларов,в зависимости от состояния и запросов хозяина.Ремонто-пригодна.С запчастями сложнее,но есть форум,есть поставщики с ближнего зарубежья,можно в принципе достать все,вопрос в цене (те-же шаровые 120 гривен примерно),думаю если машину не эксплуатировать как "драгстер" и не просить скорости, как у "формулы",сломать тяжело.

Отредактировано korvet_t (2010-02-14 23:39:48)

+2

3

justunpozitiff написал(а):

Всем привет! Очень заинтересовался данной машиной! Хочется купить для себя, Только с харьковской регистрацией! и подскажите пожалуйста реально ли мне будет находить запчасти по месту? и во сколько мне данная машина обойдёться? Всем Спасибо!

Здраствуйте!В Харькове есть один из крупнейших авторынков Украины-"Лоск",и на росборке тоже можно чтото найти!Лично у меня особо проблем с запчастями нет,та и не часто она ламается!По двигателю это Golf 2(я имею введу 1.3l),запчасти есть!Осенью продали Варт за 5000грн(630$)Я его видел,кузов в отличном состоянии,и покрашен был хорошо,ну а цена помоему смешная!Посмотрите по инету объявленья,купите обращайтесь,я знаю где можно достать оригинальные запчасти!У меня эта машина 12 лет гдето,особо проблем с ней небыло!!!
Выбор за Вами!

Отредактировано Kharkovskiy (2010-02-15 14:13:28)

0

4

Самый ближайший к Харькову склад запчастей на Варт - возле Полтавы, там есть все и всегда, и цены самые низкие в Украине. Если че- обращайтесь!!!

0

5

litvin написал(а):

склад запчастей на Варт - возле Полтавы,

это зеньков ?

0

6

В зенькове я у него еще не тарился, но в ставковом бываю иногда. чисто из-за деталей :)

0

7

litvin  на "гугле-планета" нет возможности точное месторасположение рынка показать?

0

8

litvin написал(а):

но в ставковом бываю иногда.

тоже был там два раза, а в зенькове не раз был.

korvet_t написал(а):

месторасположение рынка показать

ставкове - это не рынок а село маленькое.

0

9

Зачем это гугле вот телефон-050-287-51-99, 3овут Леша, звонишь, говоришь от Дениса с ХАРЬКОВА., забиваете стрелу и в телефонном режиме доедешь 100% и без навигатора!

+1

10

litvin
спасибо. bocy
так я понял, что это село, думал там какой-то рынок авто от куда ни возьмись появился.

0

11

Да, самому надо скоро ехать будет! Весна как никак, резину купил, а вот ходовочкой затариться на лето надо!

0

12

litvin
цены у него реальные, потом надо будет обращаться.

0

13

Очень реальные, он на прямую с Венгрии гонит запчасти. С первых рук так сказать. Есть и оригинальные новые запчасти. Да и мужик нормальный, человечише! Не какой нибудь жлоб базарный! Но вчера еще думал что сам в конце недели поеду, но передо мной стала дилема, думаю что нужней- отстроить новый гараж возле дома(документы есть) либо к теплу машину перебрать! Хочеться конечно колесницу но другая половина мозга думает иначе. Вот!

0

14

litvin написал(а):

что нужней- отстроить новый гараж возле дома(документы есть) либо к теплу машину перебрать

ну  не фига , это что реальные цены на запчасти ?  по моему за цену строительства гаража . можно не один варт купить , не то что подремонтировать  o.O

0

15

litvin
гараж по любому важнее.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю авто » Куплю Вартбург седан в Харькове