Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю авто » Куплю Вартбург 1.3 Турист (универсал) 88-91гг.в


Куплю Вартбург 1.3 Турист (универсал) 88-91гг.в

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Куплю Варт 1.3 только в кузове универсал.Желательно в хор.состоянии.

0

2

Поискать можно, но такую машину в хорошем состоянии найти крайне тяжело. Если провести аналогии с ВАЗ 2102, то машины такого типа покупали в основном для перевозки грузов, а не для удобства. Потому состояние их значительно хуже :(

0

3

Спасибо за предложение,но мне нужна белорусская регистрация.

0

4

Ура! Купил.

Но объявление в силе .Т.к Туристы нужны моим знакомым.

0

5

PNEUMANT написал(а):

Но объявление в силе .Т.к Туристы нужны моим знакомым.

у меня есть такой вартбург состояние нового авто турист документы утеряны 15лет назад востановить невозможно столько-же она стоит на колодках звони если надо беларусь моб +375295982631

0

6

лёша написал(а):

у меня есть такой вартбург состояние нового авто турист документы утеряны 15лет назад востановить невозможно столько-же она стоит на колодках звони если надо беларусь моб +375295982631

Жду обещанных фоток и цену Вашей машины.(Сегодня мы общались по телефону).

0

7

Вартбург турист двигатель 1.3 1991 года выпуска в хорошем техническом состоянии на ходу. укрепленная задняя подвеска грузоподъемность около тонны, свежеокрашеный, кузов восстановлены переднее правое крыло и заднее правое крыло и задняя дверь. регистрация СПб, двигатель полностью восстановлен заменена ГБЦ и прокладка, компрессия +3 за счет антифрикционной обработки блока, коленвал, кольца и цилиндры защищены спецпокрытием от износа, зимой очень теплый, новые задние и передние колодки, полностью обновлена система тормозов заменены все манжеты, заменен диск сцепления, пробег 55 000 рублей, цена 45 000 рублей +79516712129

Отредактировано WMG (2013-08-04 09:28:38)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю авто » Куплю Вартбург 1.3 Турист (универсал) 88-91гг.в