Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » С днём Советской Армии и Военно - морского флота!


С днём Советской Армии и Военно - морского флота!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Уважаемые форумчане, поздравляю Вас с праздником - Днём создания нашей Советской Армии и Военно - морского флота!!!
   Желаю Вам крепкого здоровья, семейного и просто человеческого счастья, благополучия! И многих - многих, долгих лет,мирной жизни!!!
   Я "прошёл" две войны и желаю чтобы на нашей Советской Земле никогда больше не было пролитой крови, горя и скорби!
   Чтобы ни МЫ все, ни наши Дети, Внуки не знали боли потерь родных и близких! 
                                                                                                                                С уважением Александр К.

0

2

Я также поздравляю всех носивших погоны с праздником Защитника Отечества! И желаю всем мирного неба, уважать соседей и жить с ними в мире! Сражаться мы должны только на Олимпиадах!

0

3

НУ----  ЗА  МИР !!!!! С праздником Вас ! :flag:

0

4

"Броня крепка и Варты наши быстры..." Всех с праздником! Трижды УРА !!!

0

5

Александр К написал(а):

поздравляю Вас с праздником - Днём создания нашей Советской Армии и....

завтра Россия празднует День защитника Отечества.

Отредактировано Burger (2010-02-23 10:17:00)

0

6

С праздником Вас Всех друзья! :flag:
Здоровья! Радости! Веселья! Хай здохне той хто нас не любиць! *Бывших друзей* не бывает!

Отредактировано Burger (2010-02-23 10:18:37)

0

7

Господа RUMBP, Александр К, fier!

Извините за то, что  вмешиваюсь. Кроме поздравлений, здесь ничего больше не допускается. Хотите поспорить о роли личности в истории? - в Личной переписке. Я могу с чем-то согласиться, с чем-то нет, но рвать рубаху тут не позволю.

0

8

Александр К, извините, Ваш пост удалил ненамеренно. Поздравляю Вас с праздником!

Я как сын военного, Вас понимаю. У белорусов есть такое качество как толерантность. Здесь на сайте это качество приветствуется.

0

9

Burger написал(а):

Господа RUMBP, Александр К, fier!
Извините за то, что  вмешиваюсь. Кроме поздравлений, здесь ничего больше не допускается. Хотите поспорить о роли личности в истории? - в Личной переписке. Я могу с чем-то согласиться, с чем-то нет, но рвать рубаху тут не позволю.

Если я при знакомстве кому-то ненароком порвал рубаху - приношу свои искренние извинения и счёт,пожалуйста, в личку! :angry:

Burger написал(а):

Александр К, извините, Ваш пост удалил ненамеренно. Поздравляю Вас с праздником!
Я как сын военного, Вас понимаю. У белорусов есть такое качество как толерантность. Здесь на сайте это качество приветствуется.

Это пост можно принять как поздравление с праздником  ВСЕХ мужчин-форумчан или только как переписку детей военных?
Хотелось бы чтобы наряду с приветствием толерантности на форуме не попиралось и инакомыслие выражаемое в приличной форме :tomato:

0

10

FIER, Давайте не цепляться к словам.

Инакомыслие выражайте в соответствующей теме. И давайте проявлять инакомыслие в вопросах Вартбурга, его конструкции. Спорить о том, кто из завоевателей был прав, а кто не прав, здесь не будем. Для этого есть другие сайты и форумы. Иначе вы тут переругаетесь. Мене это надо?

0

11

Всех с праздником!Мне сегодня восстановили "военный билет офицера запаса",зачем-не знаю,я как-то уже 8 лет без него,но приятно.

0

12

Burger написал(а):

FIER, Давайте не цепляться к словам.
Инакомыслие выражайте в соответствующей теме. И давайте проявлять инакомыслие в вопросах Вартбурга, его конструкции. Спорить о том, кто из завоевателей был прав, а кто не прав, здесь не будем. Для этого есть другие сайты и форумы. Иначе вы тут переругаетесь. Мене это надо?

+1 Принято в первом чтении! Первоначальная реакция..  :canthearyou:

0

13

С Праздником!

0

14

korvet_t написал(а):

С Праздником!

-ку....
- а почему так ма......
очень сухо проговорил :crazyfun:
вот так надо:
Вранці в роті пахне какой,
за вікном туман і мряка,
поруч жінка без білизни,
З Днем Захисника Вітчизни!

0

15

bocy написал(а):

а почему так ма...... очень сухо проговорил

bocy
зато ты наговорил , не х... не понял  :D . а вообще то у вас выходной ? у нас официальный  :flag: . ладно мужики . где бы мы не жили . ВСЕХ с праздником !!!!! а женкам передайте , как они проведут 23 февраля , так и встретят 8 марта - народно мужская примета  :rofl:

0

16

Я поздравляю всех с Днем защитника Отечества! Не имеет значения, носили ли вы погоны, или нет. Я лично помню эти дни со школы, это конфеты, открытки... Ну и в последние годы тоже меня приятно радовали женщины свими подарками.

0

17

иваныч написал(а):

а вообще то у вас выходной ?

нет ,рабочий . это я выходной 4 день, завтра на днепр.

0

18

bocy написал(а):

завтра на днепр

что так машина достала ? топиться решил ?  :D

0

19

У нас на Украине етот праздник называется День защитника отечества.

Анегдот в тему:

- Милый, что ты мне подариш на 8 марта;
- Линейку;
- Милый а зачем мне ленейка?;
- Чтоб ты дорогая меряла тот Х...Й который ты мне подарила на 23 февраля

0

20

иваныч написал(а):

топиться решил ?

в днепр, это значит в г. днепропетровск на роботу с г. полтавы.

0

21

С Днём Защитника Отечества!!!!!!!!!!!
А для многих и многих людей он так и остаётся Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!
И где бы иы сейчас не жили: город, Республика, страна мы остаёмся гражданами Великой Страны -
Союза Советских Социалистических Республик!!!
Этого у нас никому не отнять! Я так считаю.

Бывает в людях качество одно,
Оно дано нам или не дано,
Когда строчит в горячке пулемёт,
Один лежит, другой бежит вперёд.
И так во всем, и всюду, и всегда,
Когда на плечи свалится беда,
Когда за горло жизнь тебя возьмёт,
Один лежит, другой бежит вперёд.
Ну, что поделать, видно так заведено…
Давайте в рюмки разольем вино.
Мой первый тост и мой последний тост
За тех, кто поднимался в полный рост!

--------------------------------------------------------------------------------

0

22

bocy написал(а):

в днепр, это значит в г. днепропетровск на роботу с г. полтавы.

фу . успокоил  :D

0

23

Всех поздравляю с 23 февраля !
С Днём Защитника Отечества!
http://uploads.ru/t/7/t/1/7t1C0.gif
http://uploads.ru/t/M/0/h/M0hNK.jpg

У настоящих мужчин должно быть "серебро" в висках, "золото" в кармане, "алмаз" в глазах и сталь в штанах.
Так выпьем же за настоящих мужчин!

0

24

Як я ранiше казав i сьогоднi знов скажу: ми едина нацiя, ми єдиний народ і захищали, ми, свою батьківщину завжди тільки разом.
Біда не приходить тільки до мене або до нього. І без плеча друга, сусіда не вистояти, не перемогти!
А олігархи і правителі при першій загрозі злиняють. Це напевно.

С праздником , мои уважаемые форумчане!

Кто бы мы не были по национальности, вероисповедыванию, мы единый народ и во всех бедах мы были вместе и только потому мы есть и будем!

+2

25

Александр К
:cool: Правильно. Оболванили некоторых. Еще издавна говорили РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Нам та что делить. Всех С ПРАЗДНИКОМ.

0

26

С праздником всех!!!счастья и здоровья желаю.

0

27

:D И от меня  БА-БАХ... Ба-БАХ !!!! С Празником Вас !  :flag:

0

28

Юрок112 написал(а):

И от меня  БА-БАХ... Ба-БАХ !!!!

НИ ХЕРРРА СЕБЕ , КАКАЯ КРАСОТА. Первый раз такой салют Вижу :D

Отредактировано Вася 72 (2012-02-23 21:38:04)

0

29

Присоединяюсь к поздравлениям Всех с Праздником!

0

30

С Праздником! 

http://uploads.ru/t/3/f/1/3f1Oe.jpg

Отредактировано korvet_t (2012-02-24 03:27:17)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » С днём Советской Армии и Военно - морского флота!