Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » мой варт


мой варт

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

переделал на диски от жыгулей. теперь калеса шыре ,и смотрица красивее. извиняюсь за качество тел. старый

Отредактировано вадим (2010-02-28 20:30:21)

0

2

Можно подробнее про диски от Жигулей?

0

3

диски обыкновенные. а на ступицу точил проставки. как нибудь потеплеет сниму колесо выложу фото.

0

4

вадим написал(а):

точил проставки

Какая толщина проставки  :question:

0

5

вадим написал(а):

переделал на диски от жыгулей

А чего диски не литые ?Проставки то есть.

0

6

толщина 30мм. а литье в будущем

0

7

вадим написал(а):

толщина 30мм

А у меня 15мм ,под Шкодовское литьё. А с какой стали точил? ,30мм не тяжёлые  :question:

0

8

Меня тоже интересует,не тяжолые получились?И сколько по деньгам получилось,хотяб приверно???

0

9

вадим написал(а):

как нибудь потеплеет сниму колесо выложу фото.

Ждём фота

0

10

Объясните,в чем прикол этих проставок,в смысле,родная ступица требует каких либо безвозвратных доработок?Или хочешь поставил проставку и одеваешь левые диски,а хочешь снял проставку,и одеваешь родные колеса?

0

11

korvet_t написал(а):

Объясните,в чем прикол этих проставок,в смысле,родная ступица требует каких либо безвозвратных доработок?Или хочешь поставил проставку и одеваешь левые диски,а хочешь снял проставку,и одеваешь родные колеса?

проставку ставят когда очень хочется поставить литые колеса  :disappointed: а именно с одной стороны разнос дырок под родные шпильки с другой под жигулевские.проставку прикрутил к своей ступицы а к этой проставке жигулевское колесо :mybb: а дальше как ты сказал хочешь на литье с проставками а хочешь на родных без проставок :cool: но у меня тож чето вопрос таится на ТО из за них ничего не выйдет :question:

0

12

евген
ну если так просто в заимо-замене на ТО можно и на родных колесах приехать.

0

13

евген написал(а):

вопрос таится на ТО из за них ничего не выйдет :question:

не ну вы даете ! сегодня на СТО звонили насчет моего прохождения договаривались на завтра . так там все переспрашивали какая такая машина ? . а вы боитесь что проставки не пропустят .  они там что знают что ли на каких дисках это чудо немецких технологий должно быть ?  может с завода так шел . :D сомниваюсь что у них справочник такой есть .  :flag:

Отредактировано иваныч (2010-03-01 17:38:04)

0

14

иваныч написал(а):

не ну вы даете ! сегодня на СТО звонили насчет моего прохождения договаривались на завтра . так там все переспрашивали какая такая машина ? . а вы боитесь что проставки не пропустят .  они там что знают что ли на каких дисках это чудо немецких технологий должно быть ?  может с завода так шел .  сомниваюсь что у них справочник такой есть .

а ты думаешь проставки так уж и вписываются в интерьер :D

0

15

korvet_t написал(а):

на ТО можно и на родных колесах приехать.

Я ездил на техосмотр уже с проставками ,всё OK  :cool:  Вопросов не возникло.

0

16

ты где заказывал нроставки? чертежи с размерами есть??? :glasses:

0

17

xXx написал(а):

ты где заказывал нроставки?

Сначала ко мне попали диски,потом я снял с них размеры и размеры со ступицы.Ничего сложного.Родной разнос шпилек 160мм,Шкодовский диск (от Шкоды-130) имеет разнос шпилек 130мм.Нарисовал эскиз от руки.Сначало задал толщину 25мм,но когда их мне на заводе изготовили,я посмотрел,что можно сбросить вес.Снял ещё 10мм.В итоге ,толщина 15мм (но это только под эти диски).

xXx написал(а):

чертежи с размерами есть???

нет

0

18

Блин,дайте фото или внятный чертежик этих проставок!Чтоб иметь преставления, как снимать размеры.

0

19

korvet_t написал(а):

дайте фото

лови

+1

20

мало!

0

21

PNEUMANT
получается,диски упираются в родные болты,на которые закручена проставка?Они-же не до конца утоплены?

0

22

korvet_t написал(а):

мало!

Даа,высшая математика  :D  Четыре отверстия в разносе  160мм и четыре отверстия в разносе 130мм

0

23

PNEUMANT
а шпильки на которые ставится диск по резьбе в проставку устанавливаются или это болты?

0

24

korvet_t написал(а):

диски упираются в родные болты

Внутри диска я снял фаски под выступающие родные гайки (примерно 5мм).

0

25

korvet_t написал(а):

или это болты?

Это Фольксвагеновские болты

0

26

PNEUMANT
хватает хода для этих болтов в толщину проставки для надежного зажатия диска?Или в родной ступеце то-же фаски?

0

27

korvet_t написал(а):

Или в родной ступеце то-же фаски?

В ступице фасок нет.Болты пришлось обрезать по длине примерно 3мм.

0

28

Ещё для наглядности

0

29

PNEUMANT
и сколько по слухам комплект таких проставок заказать стоит?Чтоб прикинуть,как наши токаря разводят.

0

30

korvet_t написал(а):

сколько по слухам комплект таких проставок заказать стоит

Мне делал знакомый за Большое спасибо! Ну поляну накрыл  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » мой варт