Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » мой варт


мой варт

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

PNEUMANT
еще последний вопрос,оправдывает себя эти проставки,риска нет?Или не понтоваться,ездить на родных и искать оказии купить вартовские?

0

32

korvet_t
Есть ещё задумка поставить на Турист литьё.Хочу сделать переходники по Фольксвагеновские диски R-14 на 4 болта.Но там разнос болтов 100мм,проставку придётся делать толщиной где-то 30мм.Сейчас буду отрабатывать конструкцию на алюминиевой болванке (обрабатывать легче),а потом по алюминиевому образцу закажу из стали .Но чуствую под Фольца будет сделать немного сложнее,и время уйдёт больше,но мне не горит.

0

33

korvet_t написал(а):

,как наши токаря разводят

там еще и другой станок надо . в простом гараже тебе путяно не сделают . если только на  простом ссверлильном  разносы сделают , на глазок .  :D

0

34

korvet_t написал(а):

риска нет

Мои проставки сделаны из инструментальной стали (там уже есть твёрдость 28 единиц).Так что ничего не погнётся и не сломается.Болты от фольца,тоже риска нет.Я уже на них тысяч 15 проехал.Всё Ок  :cool:  Можно делать и из 45 стали,но здесь нужна термичка.

0

35

иваныч написал(а):

там еще и другой станок надо

Да ,нужен расточной.Но ,если грамотный токарь,то он сделает разметку и на хорошем сверлильном станке (без биения) можно высверлить отверстия.И без перекоса нарезать резьбы.

0

36

PNEUMANT написал(а):

PNEUMANT

можно конечно . но вот это точно мега   получится  :D попробуй в ручную  зазинковать одинаково .  а после этого какой смысл будет колеса балансировать ?

0

37

иваныч написал(а):

в простом гараже тебе путяно не сделают

это у вас там все из березы делают,тут можно и на лазерной развертке заказать,если продать последние трусы.

0

38

иваныч написал(а):

попробуй в ручную  зазинковать одинаково

Я думаю,сначало проходим большой диаметр не насквозь,а потом малым сверлом под шпильки на сквозь (центр ,то уже есть).Одинаковую глубину большого диаметра можно задать на сверлилке без проблем).Конечно,это надо делать не на школьной сверлилке  :D

0

39

korvet_t написал(а):

если продать последние трусы.

не имей сто рулей . а имей сто друзей .

+1

40

иваныч написал(а):

а имей сто друзей

Во-во,это точно!

0

41

вадим
Ти звідки, я з Шумського району, маю Варта. :cool:

0

42

PNEUMANT
Здорово. Видел фотки твоего Варта на титанах - хорошо смотрится. Подскажи с какой это машины диски и легко ли их найти. Ты писал что разболтовка 4*130 и установка через проставку.

0

43

nikitakit написал(а):

Видел фотки твоего Варта

Покажи фотки своего.Интересно глянуть.

nikitakit написал(а):

Ты писал что разболтовка 4*130 и установка через проставку.

У меня на двух варта литьё через проставки.На одном 4-130(от Шкоды 130),на втором 4-100(от Фольксвагена)

nikitakit написал(а):

диски и легко ли их найти. Ты писал что разболтовка 4*130

Эти диски найти проблема.Они у меня случайно оказались.Если делать переходники,то 4-100 или 4-98 .Этих дисков валом.

0

44

PNEUMANT
Спасибо за ответ. Моего Варта может одна фотка и есть. Наснимаю выложу.

0

45

http://uploads.ru/t/n/9/M/n9MNw.jpg

0

46

oleg
а что так скромненько на форуме бываеш? дождался когда некого нет . нате вам мой варт , задницей , и смылся  :D  че стисняться ? тут все свои . нормально выглядет машинка , особо мне с заду понравилась  :rofl:

0

47

иваныч написал(а):

особо мне с заду понравилась

Не мне больше с переди.

0

48

та я ні куда не тікаю

0

49

вот одно не могу понять... нафига фары лаком черным задувают? ладно когда машина черная... там в цвет кузова становится...ещё ничего... а на остальных то зачем???  :canthearyou:  помоему кроме ухудшения света фар это больше ничего не дает... а хуже светят фары - значит догонит кто-нибудь обязательно в зад! :tomato:

0

50

DemoNyaKa написал(а):

а хуже светят фары - значит догонит кто-нибудь обязательно в зад!

я доже вечно на таких брешусь , но что  делать , приходтся обгонять , или соблюдать дистанцию  :D

Отредактировано иваныч (2011-12-09 06:54:00)

0

51

DemoNyaKa написал(а):

нафига фары лаком черным задувают

у меня знакомый только покрасил пятерку и задул фары,а через две недели его догнал бус,и зтого знакомого признали виновным,там реально хрен поймёшь горит что-то или нет

0

52

А я не понял, фары или стопы?

0

53

Kalinov 56 написал(а):

реально хрен поймёшь горит что-то или нет

так о том и речь! ладно ещё на новых тачках... там диодные фары... их и днем и ночью отлично видно... а у нас же большинсво поналепят на всякие Тазики и капец... сам таких чуть не догнал пару раз  :canthearyou:

0

54

korvet_t написал(а):

А я не понял, фары или стопы?

у нас обычно целиком фары черным или другим темным лаком задувают в 3-4 слоя...свет через них проходит... но видать его боле-мене только ночью... днем вообще не светят :dontknow:

0

55

korvet_t
все таки он наверное про стопы говорит  :dontknow:

0

56

то пльонка  акрилова  вона    стопи поворотнікі не темнить  тількі дньом фари темні       а на світло вонна нічо не дає   видно всьо як без пльонкі

0

57

oleg написал(а):

то пльонка  акрилова  вона    стопи поворотнікі не темнить  тількі дньом фари темні       а на світло вонна нічо не дає   видно всьо як без пльонкі

а на обще доступный язык кто переведет ?, а то кроме слово *сало в шоколаде* не фига не понял  :D

0

58

иваныч написал(а):

все таки он наверное про стопы говорит

:yep:

0

59

DemoNyaKa написал(а):

у нас обычно целиком фары черным или другим темным лаком

думаю наклеить на передние фары пленку жолтого цвета,видел на класике таое на класике,очень понравился свет фар,но по идеи будут проблеми с гаи.Кто что скажет? :glasses:

0

60

иваныч

"то пльонка  акрилова  вона    стопи поворотнікі не темнить  тількі дньом фари темні       а на світло вонна нічо не дає   видно всьо як без пльонкі"

это пльонка акриловая, она стопы и поворотники не темнит, только днём фары тёмные, а на свет она ничего не дает, всьо видно как без пльонки

Держи перевод)))

Отредактировано SHAH (2011-12-11 17:47:00)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » мой варт