Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Двигатель работает на высоких оборотах


Двигатель работает на высоких оборотах

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Александр К написал(а):

Правильно. Двигатель прогревается на повышеных оборотах.

что правильно , я говорю гудит пот осянно , как будто бы газ нажат, а но то ненажат

0

32

shewa написал(а):

я говорю гудит

Гудит паравоз,а мотор работает. :mad:

0

33

shewa написал(а):

как будто бы газ нажат, а но то ненажат

или карбюратор разрегулирован или тросик где завис . . у меня так было поставил грушу на карбюратор . а воздушной трубкой от нее натянул тросик газа. завел . рычит .

-1

34

еще возле карбюратора , откуда отходит трубка с воздухом, есть дырочка , незнаю она там была , или появилась :huh:

0

35

О легок на помине ! . Сейчас всем на орехи достанется !  :crazyfun: shewa
Делай как я . а то проподем сейчас  :D  :tomato:  :tomato:  :tomato: это я от не дремлющего модератора

Отредактировано иваныч (2010-03-18 21:17:56)

0

36

shewa написал(а):

откуда отходит трубка с воздухом, есть дырочка

знаеш сколько там дырдочек ?  :crazyfun: где именно ?

+1

37

иваныч написал(а):

или карбюратор разрегулирован или тросик где завис

ну тросик точно ненатянут, а вот кстати , если снять с карбюратора резиновый колпак, я смотрю на заслонку , если я тяну за тросик , то заслонка либо вообще не приподнимается , или приподнимается чуууть чуууть, это нармально

0

38

проштудируй раздел карбюратор .  не подымается это и нормально и нет .  эта заслонка тима подсоса  в наших жигулях  только автоматическая . нагреется тосол и после того как газонеш она открывается . а на холодном прикрыта . когда трубки к карбу горячие она должна открыться после прогозовки .  у тебя так ?

0

39

иваныч написал(а):

знаеш сколько там дырдочек ?   где именно ?

это наверное нада пальцем тыкнуть на фотке

0

40

shewa написал(а):

это наверное нада пальцем тыкнуть на фотке

можеш на рисунке карбюратора .

0

41

иваныч написал(а):

можеш на рисунке карбюратора .

придумал как обяснить , эта трубка тоходит не с самого карбюратора , а с резинового колпака, а дальше она соединяется с "чем то" , и там есть аккуратная круглая дырочка ( размером, приблизительно, с диаметр простой ручки)

0

42

перейдем в автобайки

0

43

PNEUMANT написал(а):

Гудит паравоз,а мотор работает.

пускай работает , будто газ сильно нажат, я болт со стороны тросика газа вертел уже столько, что незнаю как он был изначально, ориентируюсь только по резьбе которая выходит с другой стороны болта , больше в карбюраторе ничего не делалось, как и что мне проверить?

0

44

shewa написал(а):

как и что мне проверить

читай в автобайках
http://wartburg.clanbb.ru/viewtopic.php … p=18#p8593

Отредактировано PNEUMANT (2010-03-18 22:29:32)

0

45

Александр К написал(а):

но в таких случаях не ограничиваются заменой прокладки, а практически делают капитальный ремонт двигателя

Ну вы даёте :no:  Меняется прокладка и ищется причина,по которой она вышла из стоя (осматриваются плоскости головки и блока,проверяется головка на герметичность,проверяется состояние водяного насоса и т.д).

0

46

PNEUMANT написал(а):

Ну вы даёте

александр имел в виду , что просто заодно и ремонтик сделать . там то останется уже ерунда то . снять двигатель . отсоеденить коробку и всрыть поддон .

0

47

иваныч написал(а):

что просто заодно и ремонтик сделать . там то останется уже ерунда то . снять двигатель . отсоеденить коробку и всрыть поддон .

Капитальный ремонт подразумевает совсем другое.Расточка ,шлифовка и т.д,а поддон снять это не то.

0

48

поменял я єту пробку на расширительном бачке , и стало все хорошо.
а вот нащет двигетеля - работает на высоких оборотах- когда прогревается, как будто бы газ нажат постоянно, пр етом наблюдается еще такой глюк - когда еду машина вдруг начинает сама останавливаться, так бывает сравнительно редко, например 3 раза на 40 километров,
если такое наблюдается я останавливаюсь на 1 минуту , и потом нармально еду дальше.

0

49

shewa написал(а):

наблюдается еще такой глюк - когда еду машина вдруг начинает сама останавливаться,

shewa написал(а):

например 3 раза на 40 километров

Возможно забит топливный фильтр.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Двигатель работает на высоких оборотах