Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » ТЕХНОфлуд


ТЕХНОфлуд

Сообщений 1 страница 30 из 509

1

Korvet может тебе пригодится

0

2

и еще чуть . это я фоткал с варта , что на запчасти притягивал . а у себя по другому сделал с жигулевской колодкой предохранителей

0

3

иваныч
спасибо!У меня примерно такая-же кака под капотом,надо освежать.С колодкой предохранителей вообще завал,как ее почистить от окислов и ржи...

0

4

korvet_t написал(а):

как ее почистить от окислов и ржи...

А если отпескоструить ?

0

5

PNEUMANT написал(а):

А если отпескоструить ?

не знаю,пластмасса может накрыться.Надо какую-то бодягу поискать,должно-же что-то быть для этих целей,кроме нождачки.

0

6

Если смотреть со стороны морды по капот,справа дальше двигателя стеклоочистителя,два отверстия в передней панели,для выхода проводов и жгутов из салона в подкапотку.У меня среднее малое вообще пустое,только провода на позже установленный корректор выходят.У Иваныча смотрю и из этого и из большего правее идет проводка?

0

7

korvet_t написал(а):

У меня примерно такая-же кака под капотом

а что не хочеш жигулевскую колодку поставить ? . оригинал будеш оставлять . имей только в виду . наши предохранители в вартовской колодке почти не держатся . они вроде как короче что ли .  а насчет в дороге . перебереш проводку . и не страшно будет . будеш знать что куда идет  :D без схемы

0

8

иваныч
а какая конкретней колодка,а то я там понимаю?

0

9

korvet_t написал(а):

а какая конкретней

на последне же фотке стоит . это уже на моем варте . от волги  но она и от 06 такая же по моему . нам нада на 12 групп . а она даже на 13 . правда перемычку сам уже с проводов делал . но там не сильно сложно . могу подробней сфоткать . потом

0

10

иваныч
она у тебя такая вот и есть открытая или в корпусе?

0

11

korvet_t написал(а):

,два отверстия в передней панели,для выхода проводов и жгутов из салона в подкапотку.

Крайнее отверстие возле ЭПХХ для жгута проводов.А рядом с ним отверстие для троса спидометра.

0

12

korvet_t написал(а):

открытая или в корпусе

рышку я думаю склеить дихлорэтаном не проблема . но время нет . то забываю . взял кусок камеры идин край под саморезы колодки . другой натянул , сделал дырдочку и н ан амортизатор надел .  :D

0

13

PNEUMANT написал(а):

А если отпескоструить ?

:rofl:

0

14

евген
Смех без причины,признак дурачины.Кратковременная пескоструйка карболиту не навредит.

0

15

PNEUMANT написал(а):

пескоструйка карболиту не навредит.

бы этого не делал . все раво это как и наждачкой , не надолго . окислится быстро

0

16

иваныч написал(а):

все раво это как и наждачкой , не надолго . окислится быстро
0+-

а вот попробуй доказать :disappointed: так тебя так отпескоструют  :D

0

17

PNEUMANT написал(а):

Смех без причины,признак дурачины.Кратковременная пескоструйка карболиту не навредит.

если они уже хорошо окислины после пескоструя от лепестков ничего не останится

0

18

иваныч написал(а):

все раво это как и наждачкой , не надолго . окислится быстро

Я не буду умничать. Просто каждый может в "Поиск" записать вопрос типа - ЗАЩИТА ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ КОНТАКТОВ АВТОМОБИЛЯ ОТ ОКИСЛОВ.
И каждому прийдет ответ, и каждый решит каким способом предохраняться от окислов.

0

19

Александр К написал(а):

Я не буду умничать.

а поговорить ? или ты думаеш , там ответы доктара наук писали ? пол жизни испытывали каким средством лучше обработать . нет не чего лучше качественного нового . тем более повторяю . такие предохранители НЕ НАЙДЕШ . это не касается загашников некоторых ,еще от отцов  в гаражах  :D

Отредактировано иваныч (2010-03-22 20:07:59)

0

20

иваныч написал(а):

такие предохранители НЕ НАЙДЕШ

че ты не найдешь?в любом магазине пластмасса 50 р. керамика 15р.

0

21

евген написал(а):

че ты не найдешь?

Иваныч давно уже сказал,что те которые в магазине короче.Ставить можно,но нужно подгибать лепестки.

0

22

евген написал(а):

пластмасса 50 р. керамика 15р.

у бати своего спроси . как он проволочкой стягивал контакты , что бы предохронители не вываливались  ^^

0

23

иваныч написал(а):

как он проволочкой стягивал контакты , что бы предохронители не вываливались

А у нас станции по Варту родные ГДэРовские предохранители давали в нагрузку к запчастям,вместо сдачи  :D

0

24

PNEUMANT написал(а):

,вместо сдачи

в германии , после объединения . наверное полностью вартами сдачу давали .  :D

0

25

иваныч написал(а):

наверное полностью вартами сдачу давали

Нет.Они их сплавили в Союз.И при том бесплатно.Отоварили марки,которые были в союзе.А затем эти марки выбросили  :D

0

26

только не пугайтесь  :crazyfun:

0

27

иваныч написал(а):

только не пугайтесь

Иваныч, да мы все с пониманием относимся к голубенькому цвету :blush: .

0

28

сегодня причину глюка светодиодов искал . а оказалось по моему просто термодатчик тосола кряк . завтра поеду точнее узнаю . Korvet, предохранители перенесеш в салон скинь потом фото , как провода идут . надеясь  к майским и успееш  :D . наглядное пособие внутринностей кнопок , на всяк случай ,тебе  :flag:

0

29

Александр К написал(а):

Иваныч, да мы все относимся к голубенькому цвету

Это не я а цыфровик , наверное просто устал телок фотографировать симпотных . а от вас не ожидал, не ожидал ! :crazyfun:

0

30

иваныч
да я то-же смотрю такими темпами в следующем году выеду.Пора губы закатывать,делать программу минимум.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » ТЕХНОфлуд