Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » ТЕХНОфлуд


ТЕХНОфлуд

Сообщений 361 страница 390 из 509

361

Вася 72 написал(а):

Из опыта самые лучшие БРИСК,дешево и сердито.

Сам это не пробовал, но на работе водитель в Газель ставил Бриск - - сказал из его опыта Го-о.
NGK если оригинал - никаких вопросов не должно быть к ним.

Дима написал(а):

NGK

Ты может не тот NGK ставил. По каталогу выбирал или как?

0

362

rumbp написал(а):

Самье лучшие для Варта.

Самые лучшие по соотношению цена-качество,не в смысле лучшие в мире,просто отдал грубо 3 доллара за комплект, поездил выкинул,ходят нормально. НЖК много подделки.И БРИСК у нас самые распространенные свечи.

Дима написал(а):

я сейчас по четвергам у Вас на 5 квартале бываю

Звони если что. Телефон вроде давал. На какую фирму работаешь? Ездил несколько раз к вам на Катран возле Амстора, рыбу возил.

Отредактировано Вася 72 (2012-02-10 01:51:57)

0

363

Вася 72 написал(а):

3 доллара за комплект,

Какая цена, такие и свечи. Если по 3$ за комплект стоят, то из чего же они сделаны - лучше взять российские нормальные А17 - чуть дороже будут.

0

364

Ну не надо паримся на тему свечи. Вьи как представляете НЖК из японии нагружают корабль и прямо нас, ну конечно такое нет и не будеть. Нагружают, но не из японии, а например из китая/оба в етоть регион/, или Вьи скажите что коробки мокрие бьили, наверно из цунами. Что касается Бриск, я тоже оригинал встречал, за такие деньги никто подделки не делаеть. Завод один и в Чехии, и у них нет другой напривер в китай , индии или турции.

0

365

rumbp
Если Китай, то сразу Гов-о?
Если  лицензионный завод или завод производителя, то качество фирменное. Возьми Pioneer, Sony и др. - - у себя на родине делать дороже, поэтому открывают производства в Китае, Малазии, Вьетнаме, Индонезии и т.д. Если фирма солидная, то свою  марку и в Китае сделает не хуже, чем Made in Japan, Germany, France и т.д.

0

366

nikitakit написал(а):

Дима написал(а):
NGK
Ты может не тот NGK ставил. По каталогу выбирал или как?

Мне по каталогу выбирали для варта - работают как часы. Еще помню стоили как-то дороговато. :music:

0

367

Эль
Согласен. NGK один из лидеров по этой части, поэтому и стоить должны прилично.

А при выборе свечей нужно правильно определять калильное число и чтобы не было внутри помехоподавительного сопротивления (если родные высоковольтные провода).
Лучше если в каталоге имеется таблица аналогов свечей (а не просто марка авто - свеча этой фирмы). Зная марку рекомендуемой заводом свечи (Isolator цифры не помню) по такой таблице выбереш то что надо.

Отредактировано nikitakit (2012-02-10 13:26:41)

0

368

nikitakit написал(а):

Если  лицензионный завод или завод производителя, то качество фирменное.

Я совсем не согласен, но в спор не захожу. По тебя напр. БМВ германского производства и российского одно и тоже?

Нигде гаранция, что дорогая цена гарантирует оригинальной произход. Если у Вас дороже, а у нас дешевле, как и ето на деле, что означаеть, что тут мьи только подделки покупаем. По моему у Вас дороже из за нереальние торговье надценки.
Незнаю как по каталог НЖК вьибираеть для Варт, по условии-я не согласен, что они знали, что такая марка авто бьла. Рекомендовали Изолатор по причине- в ГДР производилась, но тоже рекомдовали и Искра из Чехословакии, но нигде не встречал и паро слов о НЖК. Изолатор никогда не бьил самь хороший вьибор.

0

369

rumbp написал(а):

Незнаю как по каталог НЖК вьибираеть для Варт

Вот там написано ----> http://amastercar.ru/articles/electrica … r_10.shtml  Сейчас на рынках есть каталоги где по калильным числам выбирают аналог (типа NGK и др.)

0

370

Эль написал(а):

Вот там написано

Но ето какой-то российской продавец, а не каталог производителя, прошу сделайте розница производител-продавец.

0

371

rumbp написал(а):

прошу сделайте розница производител-продавец

Вот на офф. сайте. http://uploads.ru/t/I/i/a/IiaMC.jpg
6- калильное число для нашего двигателя

Отредактировано Эль (2012-02-10 17:35:44)

0

372

Вася 72 написал(а):

Телефон вроде давал.

чет не найду(
вот мой 0664965122 :writing:

0

373

Эль написал(а):

Вот на офф. сайте.

интересно , там по моему просто тупо все модели авто , перечисленны . как туда запорожец мог попасть ? у него вообщето воздушное охлаждение и калильное совершенно другое

0

374

Эль написал(а):

Вот на офф. сайте.

Я в такие подробности не впадаю. Но когда набираю wwwngk.com то там Варт нет, а когда на wwwbrisk.cz  захожу там Варт есть.
Опять повторяю не путайте продавць с производителей. Как знаю вашие всекакие подделки продают и ето один из способ- фирменнь каталог , которьи к фирму ничто не имеет.

0

375

rumbp написал(а):

и ето один из способ- фирменнь каталог , которьи к фирму ничто не имеет.

:rofl:
rumbp
а ты видел , у нас еще и долоры есть фирменные , которые к долору не какого отношения не имеют , а ты каталог !  :rofl:

0

376

Вася 72 написал(а):

просто отдал грубо 3 доллара за комплект,

я отдал 10 баксов, не знаю названия , я сказал газ-бензин для девятки. уже 1.5 года день в день, только утром слышно какие то перебои в работе двиг. там еще стержень центральный в половину тоньше . а зачем не знаю  :dontknow:

0

377

иваныч написал(а):

а ты видел , у нас еще и долоры есть фирменные , которые к долору не какого отношения не имеют , а ты каталог !

Прикольно, класно!
Как скажем чудесная страна , пардон Страна чудес.

0

378

rumbp написал(а):

Я в такие подробности не впадаю.

Официальный сайт компании в России  --> http://www.ngk.de/ru/home/  Даже есть подбор продукции -http://www.ngk.de/ru/podbor-produkcii/

иваныч написал(а):

интересно , там по моему просто тупо все модели авто

В подборе продукции - http://uploads.ru/t/b/a/J/baJvL.jpg
Еще пару подходит  :D

0

379

nikitakit написал(а):

Какая цена, такие и свечи. Если по 3$ за комплект стоят, то из чего же они сделаны - лучше взять российские нормальные А17 - чуть дороже будут.

Вот ты достал. Тебе говорят ПРОВЕРЕНО нормально работают.Подделывать смысла нет из за цены.  НЖК все паленые проверено не только мной. 

nikitakit написал(а):

Если  лицензионный завод или завод производителя, то качество фирменное.

:D
Да, только пойди посмотри например сколько германский БОШ стартер стоит и сколько Китай. И сколько он ходит,тоже проверено и не однократно что у нас нет ничего фирменного. Китайцам легче коробку сделать хоть какую. А то что они делают по лицензии или как завод идет к сожалению не к нам и цена будет нормальной.

0

380

Эль написал(а):

Официальный сайт компании в России

А почему на руском язьике и на сайт есть база о Варт, когда никогда официально не ввозился.
Вь не обратили внимание, что даннь о Варт перепутаннь немножко. Там посочено период производства 09.1988- 05.1991г., когда реальной всего месяц позже 12.10.1988г, а конец производства 10.04.1991г. Маленкие подробности, но если надо важнии о спор с продавцам.
Незнаю как, но у нас жесточайший закон о защите потребителя и никто не своевольничат и не интерпретирует так фривольно. Если местной торговец ведет в заблуждении потребителя, то он не смог заплатит штрафь.

0

381

Дима написал(а):

чет не найду(

Вроде в теме про шаровые писал. 0951438301 :flag: Звони если что,мало ли.

0

382

rumbp написал(а):

А почему на руском язьике и на сайт есть база о Варт, когда никогда официально не ввозился.

Офицальный сайт в России разве может может быть на пуэрториканском? :D  При чем тут ввозился или нет.  Свечи делают почти ко всем моделям авто (это бизнес) - вот и подбираются по каталогу.

rumbp написал(а):

Там посочено период производства 09.1988- 05.1991г., когда реальной всего месяц позже 12.10.1988г

Это ньансы, могли просто год указать. Или им надо было день выпуска напечатать, чтобы никто не сомневался что подойдет :question:

0

383

Вася 72 написал(а):

Вот ты достал. Тебе говорят ПРОВЕРЕНО нормально работают.Подделывать смысла нет из за цены.

во , во , я назапорожец не мог найти свечи дороже 1 долора , по номиналу , покупал пару десятков . и раз в неделю менял какую нибудь  :D . на зазе легко определить какая не работает , чуть ли не из салона слышно вторая или третья  :D шучу конечно . просто как затроил . пощупал выпускной колектор , там с каждого цилиндра . и смело меняеш , в чем и есть еще один плюс в ЗаЗе  :D
И не надо ржать , я же говорю не мог достать нормальные свечи .  :mad:  :D

0

384

Вася 72 написал(а):

Тебе говорят ПРОВЕРЕНО нормально работают.Подделывать смысла нет из за цены.

Еще подделывать подделку за 3$ не научились  :D  :rofl:

0

385

Эль написал(а):

Еще подделывать подделку за 3$ не научились

Не, просто подделать например НЖК, БОШ вложив 1 доллар и получив 10 это лучше,чем подделать например БРИСК вложив доллар а получив 2.

0

386

Эль написал(а):

Офицальный сайт в России разве может может быть на пуэрториканском?  При чем тут ввозился или нет.  Свечи делают почти ко всем моделям авто (это бизнес) - вот и подбираются по каталогу.

Конечно можно, если Вь придумали такой язьк, я впервье встречал. У Вас ввозится, потому что у Вас нет конкуренции, один импортер, по моему мент ввозит, что нему угодно и продают как нему угодно и Вь паритесь , что все ето оригинал, сделанной ексклюзивно для Беларуси в китае без знания официального производителя.
По вашемо сколько Вартов в России, что для них надо каталог делать?Как можно говорите что делают для все моделей авто, если Варт изчез 20 лет назад. По моему набирают по каталог наивники, которье поверили, что им продают оригиналной, а не подделаной продукции.

Эль написал(а):

Это ньансы, могли просто год указать. Или им надо было день выпуска напечатать, чтобы никто не сомневался что подойдет

По Вашему нюансь, по поему "дверики" для спешной вьиход, если такой каталог есть и покупател из нормальной державой, которьи подал иск в суде за обман.
Пардон, я не сльшал о таком авто- Wartburg AWE.

0

387

rumbp
да не заводись ты . пусть Эль верит в хорошее  :love: , у него еще все  в переди. что бы разочероваться  :D
Офицальный сайт в России разве может может быть на пуэрториканском?

rumbp написал(а):

Вь придумали такой язьк, я впервье встречал.

а ты что серьезноего не знаеш ?  :huh:

0

388

rumbp написал(а):

По вашемо сколько Вартов в России, что для них надо каталог делать?

Россия - Растущий рынок

Компания NGK работает в России уже с 90-х годов. Российский филиал был открыт в 2006 году. Он находится в центре Москвы и занимается сбытом по всей России.

Для компании NGK российский рынок представляет большой интерес, поскольку это растущий рынок. Специалисты отрасли считают, что в последующие годы этот рынок обгонит Германию, став крупнейшим европейским рынком сбыта автомобилей.

Контакт

NGK Spark Plug Europe GmbH
Представительство в России
Сивцев Вражек пер. д. 25/9, стр.1
119002, г. Москва
Тел.: (495) 617 02 83, 617 02 84
Факс: (495) 617 02 85

Т.е это контора под китаезами сидит ? :D

rumbp написал(а):

Как можно говорите что делают для все моделей авто, если Варт изчез 20 лет назад. По моему набирают по каталог наивники, которье поверили, что им продают оригиналной, а не подделаной продукции.

Даже для TRIUMPF 1500 (1970-1980 гг.) там есть свечи. Читаем дальше ---> 11 ноября 1936 года компания NGK Spark Plug Co., Ltd. была основана со стартовым капиталом 1 миллион йен. Уже через год молодое предприятие поставляло свои первые свечи зажигания.  :D

0

389

rumbp
Что за пессимизм в отношении Великой Державы.
Насчет каталога - я писал про каталог в отношении того, что там есть таблица  аналогов по параметрам - то бишь калильное число, сопротивление, резьба, юбка, размеры габаритные и под ключ. Т.е. зная рекомендованные свечи производителем не по марке авто (там могут быть ошибки), а по таблице аналогов подбираются свечи. Про Isolator я написал в качестве примера, а не как супер-свечи. В инструкции также рекомендуют аналогичные Bosch, Beru, Champion - тоже скажешь что плохие свечи?

Вася 72 написал(а):

Не, просто подделать например НЖК, БОШ вложив 1 доллар и получив 10 это лучше,чем подделать например БРИСК вложив доллар а получив 2.

Так из чего же делают эти самые Brisk, если они такие дешевые? Вроде и не в Китае, и не в России, и ни у нас они производятся.
Я знаю вот что, если например сделано что-то у нас и дешево, т.е. можно продать на внешнем рынке тоже дешево, чтобы привлечь покупателя и т.п. и получить валюту, то уверяю вас и ходит оно недолго по сравнению с тем импортным что дорого, даже с тем дорогим что произведено у нас. Хорошая произведенная у нас вещь и у нас стоит дорого, и за границей она же будет стоить не намного дешевле импортных.
А то нашел мне свечи за 3$ и уверяет что это оригинал и супер свечи. Чушь. Не будут чехи себе в убыток работать. Или качество средненькое, или левак, или не в Чехии они сделаны (хотя может и фирменные).

0

390

:D  ну се ,тема закрыта ? или еще поговорим просвечки?
-
-а вы их что ели ?
-не бля . в ж...пу тыкал

вспомнилось  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » ТЕХНОфлуд