Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » ТЕХНОфлуд


ТЕХНОфлуд

Сообщений 151 страница 180 из 509

151

bocy
тогда кинь в гараж подальше на полку .  :D

0

152

иваныч это не твой красавец ?

0

153

симпатичная раскраска . Не не мой . мой так же блестел пеовых пару месяцев .  :D  потом то об забор , то обкуст , то об мерин 600 , где зацеплюсь , пообтерся чутка :rofl:

0

154

как только потеплело сразу всем некогда стало :flag: ни чего не у кого не "болит" за то сейчас 4 гостя на сайте, может землячек появится

0

155

bocy ты у себя в городе хоть видел еще варты ?

0

156

иваныч
вот фото клапана. От жигуля?

0

157

влазит  :D

0

158

хорошо живем

+1

159

иваныч написал(а):

bocy ты у себя в городе хоть видел еще варты

как я могу их видеть если я тут один.да видел, только с соседнего города. в моем ПГТ только один -мой, а по району еще один есть, я когда то выкладывал с мухоотбойником.

0

160

korvet_t написал(а):

хорошо живем

ага , а иваныч еще и плачет бензин дорогой. в россии по сравнению с укр и бел самый дешевый.одно радует, хорошо что мы не африке живем

0

161

korvet_t написал(а):

влазит

а закрывает плотно ?

0

162

bocy
с резиновым кольцом-плотно. Только ржавый...

0

163

PNEUMANT
что за страсти по телеку показывают, уже тихо в Минске после выборов? У нас эти революции до сих пор отрыгиваются, драка лысых за расческу, а народец как был в г...не, так и остался. Зато тепло  :D

0

164

korvet_t написал(а):

уже тихо в Минске после выборов?

Немного пошумели и успокоились (точнее успокоили  :D ) .Вышли отморозки на площадь с ломиками и топорами,начали бить стёкла в здании дома правительства.Для чего? Картинку для Запада сделали и всё .А Батьку белорусский народ не сдал ,что б не остаться в г...не                 . 80% голосов за него.А о признании или нет-это их дело.Моё мнение,всё было честно и открыто. Имхо  :tomato:

0

165

Главное, чтоб вас устраивало, тем более времени убедится, чего он из себя представляет и как при нем живется было предостаточно.

0

166

korvet_t написал(а):

вот фото клапана. От жигуля?

korvet_t написал(а):

влазит

мне не одна целая крышка от варта не досталась . так что всовывать мне не во что было пробовать. я имел в виду полностью не закручивается на бочек .  потому себе его от волги и поставил  :hobo:

0

167

bocy

bocy написал(а):

ага , а иваныч еще и плачет бензин дорогой.

интересно напомни ка мне когда я так плакал ?  :D  ездим на дешевых авто , еще и на бензин жаться ??? тогда на самокат надо пересесть  :D bocy сказать сколько последний раз моя торпеда съела ? Не повериш . самому что то не вериться  :rofl:  :tired:

0

168

иваныч написал(а):

сказать сколько последний раз моя торпеда съела ? Не повериш

а ты карб немного по шамань

0

169

bocy написал(а):

а ты карб немного по шамань

нехай до тепла кушает . а то потом еще и вгорку толкать  :D . у нас же город на горах стоит  но если еще раз столько съест . я ему точно опетит умерю  . поползает недельку , одумается бысро  :D

0

170

ось, прикупил себе за недорого этот чудо-набор. Попробую им выкрутить с супорта сломаный штуцер прокачки.

0

171

korvet_t написал(а):

чудо-набор

и как с ним работать ?

0

172

korvet_t написал(а):

Попробую им выкрутить с супорта сломаный штуцер прокачки.

Есле не отломан верх у штуцера - сверлишь малым диаметром отверстие пониже к суппорту, вставляешь проточку и крутишь(постукиваешь сбоку молотом). Есле более-менее живой-выкрутишь, нет - сломаешь верх (расползется на 2 части). В последнем случае сверлишь внутрь, нарезаешь левую резьбу с пом. своего чудо-прИспОсоБЛЕния (только можно уйти в сторону и все усилия тщетны), вкручиваешь болтик и авось выкрутиться? Есле осталось пару штуцеров для прокачки - оставь как есть. У меня до сих пор суппорта с 2-мя отломанными стоят (зимой не хочу менять на новые) - тормозит норм, ТО прошла. :flag:

0

173

korvet_t написал(а):

прикупил себе за недорого этот чудо-набор

Я такой набор купил в Польше,задумка хорошая но г...о .При первом усилии сломалась.Мягкие они...

0

174

PNEUMANT
точно такой?
Эль
верх отломан, заподлицо с корпусом супорта. Хорошо не прокрутился при попытке выкрутить, не травит, пока так и езжу. Если так и оставить, то тот поршень к которому он относится не прокачается? Или продавит воздух и старую тормозуху дальше общим давлением на саседний рабочий штуцер?

0

175

korvet_t написал(а):

Если так и оставить, то тот поршень к которому он относится не прокачается?

Штуцера сделаны в местах наиболее вероятного скопления воздуха (вверху). Если качать через один -то вероятно какая-то часть воздуха может остаться. В такой ситуации поможет более частая прокачка (2 раза в год например). Повторюсь - у меня отломаны по 2 штуцера на каждом суппорте + в каждом с одной стороны заклинены поршни (благо друзья из "Wartburg Service" помогли их сдернуть с места  :music: ). Проходил с такими ТО 2 или 3 раза , осмотрители  сказали -  тормоза мертвые  :D  Так что есле нету суппортов на замену - лучше не трогай, так еще поездишь.

0

176

korvet_t написал(а):

PNEUMANT
точно такой?

Судя по фото-копия!  :D

0

177

во korvet_t это ты  называеш обратным молотком ? ну и за одно до кучи кинул спец. приспособление , машину на колени ставить  ( вместо мортера ставиш , крутиш , и она кланяется перед тобой ) за одно и ос вобождаеш нижний рычаг от нагрузки пружины . А там делай что хош с ней  :D

0

178

иваныч
  Прикинь ! Мы с тобою даже одну марку сигарет покуриваем !   :smoke:  :D  :rofl:

0

179

иваныч
спасибо! в гараже- зима...

0

180

Юрок112 написал(а):

Мы с тобою даже одну марку сигарет покуриваем !

ага  только задлбали вопросом  прдовцы. А вам какой номер или цвет ?. а мне лично по барабану какие классика или еще что . как не крути , а три пачки в день отдай и не дуйся . хоть крепких хоть слабых . разницы не какой  :no:

Отредактировано иваныч (2010-12-26 22:21:54)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » ТЕХНОфлуд