Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Продам ШРУСы, КПП, моторные запчасти, стартер, генератор, карбюратор


Продам ШРУСы, КПП, моторные запчасти, стартер, генератор, карбюратор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Wartburg 1.3 : ШРУСы, полуоси, КПП, моторные запчасти, стартер, генератор, карбюратор. Все в хорошем состоянии, цены приемлемы.

Отредактировано WMG (2010-04-03 07:45:36)

0

2

WMG
тут любителей много  , только ты сам откуда и что, почем ? пиши не стесняйся  :flag:

0

3

ты на пол тона ниже возьми. по всеобщему согласию пользователей сайта было принято решение указывать местоположение.

0

4

Писал:
евген
а тебе все мало этого хлама ?  :D

Запчасти новые, еще в заводской смазке, собирателям хлама ко мне дороги нет.

0

5

WMG написал(а):

Запчасти новые, еще в заводской смазке, собирателям хлама ко мне дороги нет.

ну если это не ФЛУД . давай фотки и цены выкладывай . что темнить то ?  а так и я могу написать что у меня вартбург со склада . с консервации .   :crazyfun:

0

6

viktor-o написал(а):

Шрус на Украине можно в любом автомагазине   купить, как в сборе так и по частям

Что, наружный ШРУС  можно в автомагазине найти?

0

7

viktor-o написал(а):

Внутренний

Так это другое дело.У нас тоже ими всё завалено.Кстати украинское "фуфло".Особенно крестовины.

0

8

viktor-o написал(а):

чехи не плохо делают

Да,есть разных производителей.Но крестовины со стопорными кольцами (украинские) не внушают ни какого доверия.

0

9

WMG
Если есть стартер звоните 095 712 91 81

0

10

у кого есть вилка переключения передач (крепится на двух болтах к КП)? помогите!!! :canthearyou:

0

11

Kolya79 написал(а):

у кого есть вилка переключения передач (крепится на двух болтах к КП)? помогите

а с твоей что случилось ?

0

12

Kolya79 написал(а):

у кого есть вилка переключения передач (крепится на двух болтах к КП)? помогите!!!

У меня есть.

0

13

здравствуйте мне нужен карбюратор однокамерный хороший до warburg 1.3 или поплавок  ikom8@rambler.ru

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Продам ШРУСы, КПП, моторные запчасти, стартер, генератор, карбюратор