Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Проблема с системой охлаждения


Проблема с системой охлаждения

Сообщений 61 страница 90 из 466

61

PNEUMANT написал(а):

Да не много

пустячек . сам решит с чего начать . все ушел или корвет чего  на ночь скажет ? типа спокойной ночи Иваныч  :D

Отредактировано иваныч (2010-04-06 00:13:49)

0

62

иваныч
у "корвета" по системе охлождения другая заморочка:не могу найти вехний крепеж радиатора-там втулка с резиновой подушкой.Придется что-то мутить,как и с креплением фар.

0

63

korvet_t написал(а):

как и с креплением фар

замути как я на монтажную пену .  21 век все таки , технологии шагают вперед:D . только надо сначала выстовить их правильно , а то как не регулируй освещает больше дорожные знаки , а не дорогу . все не как не передую .  :confused: хорошо хоть основной лучь поверх машин бьет . не разу встречки не моргали , типа слепиш  :hobo:

Отредактировано иваныч (2010-04-06 06:56:26)

0

64

иваныч
ну это совсем перебор,сильно-горючая пена (попробуй зажигалочкой, сам не давно убедился,теперь использую ее только в монтаже окон,в электрике не применяю-типа,щиток закрепить...).Понятно,что в случае чего,машина и без пены красиво за пару минут сгорит,но...В принципе,чевой-т замутить,много ума не надо-поэксперементировать с длинными болтами,гайками и шайбами широкими.

0

65

фота

0

66

уже сделал.надо было масштаб фот у меньшить

НА ФОТЕ ОТМЕЧЕНА СТРЕЛКОЙ ТРУБКА,ЧТО ЭТО?
мне говорили это от вакуума.там шланг должен быть?и куда он ведет?

0

67

Bazil
От туда идет шланг в нижнюю часть карба - там три вывода так-вот тебе левый .

0

68

а он у меня заглушен.так досталось от бывшего хазяина.стоит ли переделывать?

0

69

Bazil
Проверь работу самого вакуумника и если он исправен делай ( дез этой хрени ралход-8-10л будет . )(Я с этим сам тут наднях поимелся)

0

70

а как проверить?

0

71

Bazil
Одень какой-нибудь шланчик и ротом всебя если вакуум создается хорош  :rofl:

0

72

гыгы)проверю.
как тебе мой радиатор весь в тосоле?

0

73

Bazil написал(а):

как тебе мой радиатор весь в тосоле?

видно тосол частенько доливаеш .  :D . а пыли то с вершок

0

74

да не то чтоб часто , просто с бачка прет.
ты видел трубку на фоте?я стрелкой обозначил.что оно такое?Юра говорит это к карбюратору ити должно

0

75

:angry:  :mad:  :mad:

0

76

Юрок112
во ты сегодня смотрю в духе . а то вчера все молчал . сегодня хоть поругаешся  :flag:

0

77

Привіт всім, я новачок, проте вардбург у мене 14 років, цікавлюсь де можна знайти титанові диски, по якій ціні?

0

78

Bazil написал(а):

Юра говорит это к карбюратору ити должно

не переживай , я тут за всеми стораюсь следить . :D  сам глупости иногда говорю , но другим не даю . :D . правильно тебе сказали . втяни в себя воздух , сними крышку с трамплера , это откуда провода на свечи идут . и поспотри , там пластинка чуть чуть двигаться должна . а воздух не пропускается .

0

79

Ваня написал(а):

Привіт всім, я новачок,

привет новичок . если тебя не затруднит . напиши в  своем профиле откуда ты . и будь ласка говори хоть чуть по русски тут же многие народы есть . а форум вообщето белорусский , но ты же белорусский язык  врятли знаеш .  :D

0

80

иваныч
Чот обидно както. Знаком с Вартами с 1990года . Накатал столько что ворот отвалится и на-тебе неставят ни в....  :tomato:

0

81

Иваныч так что нужно тонкую шлангочку и с этой трубки на карбюратор бросить?там 2 выхода сзади него заглушено

0

82

з Ивано-Франковска. с руским у меня плохо но буду старатса.

0

83

иваныч
Ну вот сам видеш! Я второй день про это с полным посьянсом лицом об пол. :rofl:

0

84

Юра не обижайся)тебе спасибо огромное.просто я со всеми люблю посоветоваться) :flag:

0

85

Есть ещо кто небудь из западной Украины в форуме

0

86

Юрок112
да хорош тебе . вчера молчал молчал . а просто с Bazil вчера еще болтали все же мы тут много знаем . и много можем ошибаться . для того и форум . что бы поболтать . поспорить . истину найти .  :flag:

0

87

иваныч написал(а):

все же мы тут много знаем . и много можем ошибаться . для того и форум . что бы поболтать . поспорить . истину найти .

уста младенца глаголят истину  :D

0

88

Ваня написал(а):

ь ещо кто небудь из западной Украины в форуме

кого тут только нет . . даже сибиряки .  :flag:

0

89

Bazil
Все нормально ! :surprise:

0

90

Bazil написал(а):

а от чего бачек покупал?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Проблема с системой охлаждения