Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Проблема с системой охлаждения


Проблема с системой охлаждения

Сообщений 91 страница 120 из 466

91

иваныч
Мой знакомый поставил от Фольса

0

92

PNEUMANT написал(а):

Мой знакомый поставил от Фольса

разговора нет проще и симпатичней .  но вам там то проще . у вас на рынке и разборке . эти бачки на сдачу дают .  :D а муменя . а у меня . а у меня зато писун на бочке есть сразу . что бы развоздушник с радиатора печки завести .ВОТ !!!!!  :D

Отредактировано иваныч (2010-04-06 21:31:13)

0

93

иваныч написал(а):

эти бачки на сдачу дают

Не совсем.Баксов 10-15 просят !

0

94

PNEUMANT
видел у меня шайба на мортере на верху . и та не выдержала . кочек .  :| теперь опять оригинал искать  o.O

Отредактировано иваныч (2010-04-06 21:33:37)

0

95

иваныч написал(а):

а у меня зато писун на бочке есть сразу

Да в принципе это не проблема,можно самому штуцер поставить.

0

96

иваныч написал(а):

видел у меня шайба на мортере на верху . и та не выдержала . кочек

Потому что другой стороной стоит  :D

0

97

viktor-o написал(а):

а потом понял  синей изоленты с верху

:D  :D  :D

0

98

viktor-o написал(а):

Столько Вартов в огороде, не ужели нет родного бочка

у меня три бочка и все с лопнувшими крышками .  а вартов в городе я думаю не намного больше . я , евген , Dron-Haker/(которого на перекрестке подрезал , что бы познакомится и книгу взять ) . еще один года два назад видел . и один видят черный на летье . на него охоту уже объявил . знаю примерно где в гаражах бывает . . пока усе  :D

0

99

PNEUMANT написал(а):

Потому что другой стороной стоит

тут его как не ставь . один черт . ямы мельче не становятся . пробовал , знаю  :D . жду когда сама отскочит , что бы другую поставить  :jumping:

0

100

иваныч написал(а):

а вартов в городе я думаю не намного больше

А я в Смоленске был примерно в 94 году,видел белый Варт с советским белым номером СМ.

0

101

PNEUMANT
во хорошо сфоткал . посмотрел . хоть тут . по моему нижний шланг течет . что то под бочком сыро . o.O  . а я все подливаю раз в неделю . хорошо хоть холява не большая на работе тосола  . если по чуть чуть  :D

0

102

PNEUMANT .этот что ли . ? так он же у меня давно в деревне . я же говорю почти всех в лицо знаю  :D

Отредактировано иваныч (2010-04-06 21:57:27)

0

103

иваныч написал(а):

.этот что ли

Там был 1.3

0

104

PNEUMANT написал(а):

Там был 1.3

ну тогда точно тот что на той недели раздербанили с евгеном .  :D

0

105

спасибо за фоты бачка)буду на такие ориентироваться)
мужики,если не трудно,сфотайте эту шлангочку от вакуумника к карбюратору.важно глянуть куда он в Карбике подходит.просто бывший хазяин чет намутит,не поймешь ничего.спс

0

106

Bazil
я же сегодня скинул в раздел карбюратор по моему . там почитай

0

107

есть такое-не красивое,но понять можно

0

108

иваныч написал(а):

меняй весь расширительный бочек , вместе с пробкой

Я поставил себе такой бачок. К стати кришка от него прекрасно подходит м к родному бачку. У меня потек бачок, поэтому и менял.
От какой машины точно уже не помню - прошло уже лет 5.

0

109

Говорил с товарищем. Себе заменил расширительный бачок на бачок от 2109.
Я поступил проще- выколупал из родной крыхи резинку. купил крышку бачка от ВАЗ 2110, извлек клапан и пересадил в родную. Закрутил- Вуаля!. Работает!

0

110

Ваня
здрасти я из Коломыи если что :glasses:

0

111

art
привет!Knez
кстати,проблема с бачком актуальна.Я со своим в процессе ремонта все носился,отмывал,оттирал,пытался прозрачности добиться,поставил,а он зараза дал трещину,то-ли клапан запал,порвало,то-ли дотерся...Заклеил пока "Моментом" универсальным,сверху латку из кожзама налепил и несколько слоев изоленты хорошей  :D .Воистину,нет ничего вечней...

0

112

потихоньку народ сходится!
на варте из новомосковска, днепропетровская обл. видел рас . бачек из 2141 москвича

0

113

bocy
а он там какой по форме,надо крепеж переделывать?Видел в продаже не знаю от чего,скорее всего "жигули",чудный бачек,два входа сверху,один выход с низу,шире...Можно было-бы и радиатор печки "заземлить" на бачек,вместо болта стравливания воздуха,но он прямоугольный,просто так не установишь.

0

114

korvet_t написал(а):

а он там какой по форме,надо крепеж переделывать

на роботе есть у сотрудника 41 москвич, завтра с фоткаю , выложу. могу сказать плоский и треугольной формы.

0

115

вот такое чудо я сотворил, старая трубка совсем плохая, а новая примерно подходит от таврии . только нужен сварщик. с двух одну сделал.

0

116

bocy
А болтик наконце трубки перед помпой что-бы тосол сливать ?  ( удобная вещь! )  :whistle:  :smoke:

0

117

а когда спрашивал я- где тосол сливаеться? все молчали как партизаны. я бы всеравно не открутил его(заржавел) 
на таврийской трубе три патрубка(отвода) тот что ближе к помпе я заварил(он вообще на двиг смотрел(его уже не видно)в начале трубки еще два тоненький и толстый, толстый идет на расш. бачек, а на тоненький я надел "колхозник", вот он и будет работать вместо болтика. а на отвод из предпускового вварил еще одну трубку ,( на фото она просто лежит не приваренная)

0

118

bocy
На счет болтика. На Вартах его изночально нету- Я тож себе такую гайку вваривал с краном. Поэтому твой вапрос и озадачил всех остальных - оттудово и молчание! :D  :smoke:

0

119

понял- не дурак,дурак бы не понял.

0

120

bocy
я то-же как-то с этим больтиком слива чуть мозг не вывихнул,искал и не находил.А в книжке есть...

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Проблема с системой охлаждения