Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Глушак


Глушак

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

прогорел 1й бак глушителя(ресивер)подскажите от чего подходит

0

2

Bazil написал(а):

прогорел 1й бак глушителя(ресивер)

а может резонатора ?  :D . на рынке посмотри. от чего примудриш . но думаю один в один не найдеш

0

3

значит резонатора)Иваныч я молодой водила)учусь только)там маздовский стоит,родного нет.

0

4

Bazil написал(а):

учусь только

я хоть и со стажем но тоже многому еще учусь . :D . учится не когда не стыдно . возьми штангель и рулетку . залезь под машину . замерь диаметр трубы . У тебя же резонатор разъемный . можно его отдельно снять ? и длинну . резонаторов сейчас всяких много . что нибудь подбереш

0

5

лучше металл или нержавейку?
просто его всеравно подгонять прийдется,нужно к днищу прижать,а то каждый камешек черкать будет

0

6

Bazil написал(а):

лучше металл или нержавейку?

конечно метал . потом все равно или глушитель подгонять или штаны , к резонатору . да и дешевле  :D

0

7

:cool:

0

8

нержавейка лучше,продователи гарантию на 3 года дают,на железо-год.Цены соответственно.

0

9

korvet_t написал(а):

нержавейка лучше,

конечно лучше если бы ее не подгонять и резать . а потом еще раз подгонять и резать под глушитель и штаны новые

0

10

иваныч
трубу так или иначе надо крутить,варить...ее можно и железную.А оба резонатора (глушителя) лучше конечно с нержавейки.У меня они с нержавейки,как новые,труба в труху.

0

11

korvet_t написал(а):

,труба в труху

поставь с нержавейки . машина сгнеет а глушаки продаш  :D

0

12

иваныч
машину можно зачистить,обработать и покрасить,а глушитель какой поставишь,столько и проходит. :smoke:

0

13

Bazil написал(а):

)подскажите от чего подходит

2109

0

14

евген написал(а):

2109

Что ,без переделок ??? :question:

0

15

PNEUMANT написал(а):

Что ,без переделок ???

это врят ли . просто проще переделать

0

16

иваныч написал(а):

просто проще переделать

Так надо и говорить,что подходит с переделкой! :tomato:

0

17

PNEUMANT
во ты даеш . я что ли говорил  про 09 .??? я говорил что надо подбирать на бозаре что лучше . со штангелем и рулеткой в руках  :huh:

0

18

иваныч написал(а):

. я что ли говорил  про 09 .???

Я тебе и не говорю.Сказал твой друг,но до конца не договорил!

0

19

1.5 года назад купил на рынке в Минске новый глушитель, а вообще на Вартбург было все: и глушитель и резонатор и труба. Поэтому может стоит попробовать с рынка?

0

20

monster-1 написал(а):

1.5 года назад купил на рынке в Минске новый глушитель

Они и сейчас на Жданах есть.Но если ездить зимой,то больше двух зим не выдерживают  :dontknow:

0

21

monster-1 написал(а):

Поэтому может стоит попробовать с рынка?

конечно проше . до рынка 500 и обратно 500 верст .

0

22

иваныч написал(а):

до рынка 500 и обратно 500 верст

Это Смоленских не пугает.Только и пасутся на наших рынка.Всё запчасти тянут на Россию.На парковке возле авторынка только и мелькают номера с цифрой 67RUS .

0

23

иваныч
Вот ради прикола сфоткал какой то автомобиль неизвестной марки  :D  затарился капотами .Заметь ,67RUS  :D

0

24

PNEUMANT написал(а):

Вот ради прикола

не ну я бы понял покруче что . а то москвич . тут как раз мой напарник на работе . батькин тюкнул . крыло поменял . фару . морду чуть молотком выровнял . с балончика задул . а страховку получил 330 баксов . и то это половина . так как оба там виноваты были , снег . купить можно за 200 баксов в отличном состоянии . не точто батькин .  :D . все ходят прикалываются .

0

25

Сегодня то-же с двойной трубой с выпускного коллектора игрался.Решил укоротить,с конца "пятака" которым к коллектору крепиться,чтоб ближе к кузову прижать.Хлопотное мероприятие,обрезать-обрезал,подогнал дополнительный крепеж,без сварщика на месте не справиться,все тяжелое и громоздкое.Пока закинул эту задачу...

0

26

korvet_t написал(а):

,обрезать-обрезал,подогнал

у меня такое было . думал с трубы толстой сварить . порезал . а кинулся поворотов не взял . плянул обратно сварил день потерял . потом все таки сделал .

0

27

иваныч написал(а):

а кинулся поворотов не взял

а у меня там хитрая шарнирная система,штаны заходят в трубу полусферой и стягивающими пружинами,вертеть под определенный градус можно,уже проще.

0

28

korvet_t написал(а):

а у меня там хитрая шарнирная система,

фото не жми .  :D

0

29

иваныч
а вот редкий случай-фото нет

0

30

korvet_t написал(а):

а вот редкий случай-фото нет

не  растраивайся . мы подождем  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Глушак