Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Глушак


Глушак

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

кстати а для чего из штанов выведена вверх тонкая трубочка?

0

92

Дима написал(а):

кстати а для чего из штанов выведена вверх тонкая трубочка?

датчик расхода кислорода подсоединяется , у меня правда он заглючил . и я его  :glasses: отключил

0

93

иваныч написал(а):

датчик расхода кислорода

o.O это что за чудо и где оно стоит?

0

94

иваныч
Во ! Первый повёлся !!   :D

0

95

:flirt:

0

96

иваныч написал(а):

что же там родного ? он по размеру длинней . и ты его поджал к поперечке рамы , понимаю повыше , что бы не цеплять .    . но дребезжать будет . при газе особо , или еще когда . но будет однозначно,  резонатор об раму

Ты думаешь я буду ездить и слушать как он долбит об раму? :D Еще раз говорю СТОИТ ЛУЧШЕ РОДНОГО(потому что он уже и практически не выглядывает ) . И тише,нет того гула на высоких оборотах что был у меня. :flag:

0

97

нет того гула на высоких оборотах

шо то цитата не работает.
у мну тоже после сотни по ровной трассе гул в салоне стоит как от паяльной лампы o.O  так резонатор нормальный с виду.

0

98

bocy написал(а):

резонатор нормальный с виду.

Причем здесь вид, главное конструкция. У меня тоже с виду был нормальный.

0

99

bocy
привет парни я не знаю у нас в днепре на рынке продают родные выхлопные системы в сборе по моему 1200 гривен все в сборе

0

100

bocy написал(а):

у мну тоже после сотни по ровной трассе гул в салоне стоит

а у меня тоже есть шум на большой скорости, но по другой причине... подустали уплотнительные резинки на дверях и ветер шумит зараза... надо будет как-нибудь заменить их...
вообще есть у варта небольшой недостаток в больших просветах между кузовом и дверьми... на многих иномарках тех же годов (а иногда и постарше) там зазоры вообще маленькие... :dontknow:

0

101

Вася 72 написал(а):

Ты думаешь я буду ездить и слушать как он долбит об раму?  Еще раз говорю СТОИТ ЛУЧШЕ РОДНОГО(потому что он уже и практически не выглядывает ) . И тише,нет того гула на высоких оборотах что был у меня.

По моему красиво. :cool: А ты только резонатор поменял или   глушитель тоже от 09 поставил. и обварил все по месту ,или снимал с машины , болтовые соединения тоже есть ?Работает наверно тихо?

0

102

OLEG_T написал(а):

По моему красиво.

вот где кросота , точно не обязательно , так это в выхлопной системе  :D , главное что тихо

0

103

OLEG_T
Крепления и соединения остались родные. Отрезаешь по самый родной резонатор трубы. Потом от 09 резонатора тоже отрезаешь трубы. Наши трубы вставляешь внутрь 09 они как раз по деаметру чуть меньше, меряешь, лишнее отрезаешь опять меряешь,отмечаешь как должно стоять,вытаскиваешь и варишь. Там все понятно,дольше писать. Пока поменял только резонатор. Работает тише чем с родным было. Он у меня целый был, только его разорвало.

Отредактировано Вася 72 (2012-03-30 21:50:58)

0

104

Вася 72 написал(а):

вытаскиваешь и варишь.

Можешь добавить ответ,ты к штанам приваривал неснимая с машины ?А то у меня все поварено от начала до конца! :dontknow:

0

105

OLEG_T
еще раз пишу у меня соединения остались родные,там к штанам разьем,он остался. У тебя если все сварено то по месту отрезай и вари. Можешь на месте прихватить потом вытащить и обварить. Я чертилкой отмечал в каком положении и как должно быть, потом вытащил совместил метки что  начертил и обварил.

Отредактировано Вася 72 (2012-03-30 22:15:36)

0

106

"Вася 72"

Спасибо! :flag:

0

107

Вася 72 написал(а):

Он у меня целый был

:cool: и тут внимание...

Вася 72 написал(а):

только его разорвало.

:rofl:
целый разорванный резонатор - это наверное круто :)

0

108

Вася 72 написал(а):

Я чертилкой отмечал

а из чего ты чертилку  делаеш , что бы чертить На выхлопной трубе ?она то нагревается , из гвоздика или саморезика ? с чего лучше сделать ?

0

109

Вася 72 написал(а):

Он у меня целый был, только его разорвало.

А чего разорвало то? Картошку что-ли в глушак кто засунул? Или сильно позднее зажигание было плюс избыток бенза?

0

110

иваныч написал(а):

а из чего ты чертилку  делаеш , что бы чертить На выхлопной трубе ?она то нагревается , из гвоздика или саморезика ? с чего лучше сделать ?

находиш отломаную напайку с токарного отрезного резца,потом припаеваеш ее к проволоке 6 мм,после на точило-и все черти где хочеш :flag:

0

111

Kalinov 56 написал(а):

потом припаеваеш ее к проволоке 6 мм,п

потом ложиш ее в надежное место и больше не видиш  :D , не уж , лучше гвоздиком

0

112

Kalinov 56
А не проще старое сверло по бетону (не польское, а с настоящим твердым сплавом) на 5-6-8 мм заточить под чертилку?

0

113

Разорвало,потому что запал трос газа, заглушил, мотор еще не остановился я повернул ключ и тут как БАБАХНЕТ. Резонатор на 2 половинки. Отмечаю чем попало,хотя есть и чертилка,но она как всегда где нибуть прячется. :D

0

114

Вася 72 написал(а):

запал трос газа,

да ладно тебе , запал , с чего это  :D . просто скажи , что бордочек не прикручин возле рычага переключения , вот пидаль и зацепилась , за край , или коврик съехал . не приятное ощущение , когда двигатель так ревет , а у тебя вообще , еще и бабахнуло  :D

0

115

иваныч
Все прикручено. Снимал карб,менял иглу и трос поставил в попыхах под всеми проводами и трубками . Поставил карб начал газовать и тут такая фигня.  :D

Отредактировано Вася 72 (2012-04-01 21:22:40)

0

116

ну вот , а то тросик виноват ,  запал  :D

0

117

С какого авто  подходят штаны выхлопной системы? :flag:

0

118

OLEG_T написал(а):

С какого авто  подходят штаны выхлопной системы?

я думаю с вартбурга ну и если повезет то с гольфа 2... мои тоже кстати уже подуставшие... кто ещё чего скажет, от чего подходит  :question:

0

119

варить , мудрить .  :D

0

120

DemoNyaKa написал(а):

если повезет то с гольфа 2...

:nope: там гибкая сетка.На VW Polo 90-х годов такие "штаны".

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Глушак