Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Глушак


Глушак

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Гамбургер написал(а):

смотрел от ваз, но не подходит!

не знаю как вы так смотрите, но я уже несколько штук глушителей поменял и пару резонаторов, причем ставил от ваза, газели и москвича. все подходили отлично!  :flag:
нужно сварку, прямые руки и немножко фантазии и подходят 90% глушаков  :hobo:

0

152

DemoNyaKa написал(а):

не знаю как вы так смотрите, но я уже несколько штук глушителей поменял и пару резонаторов, причем ставил от ваза, газели и москвича. все подходили отлично!  
нужно сварку, прямые руки и немножко фантазии и подходят 90% глушаков

уважаемый! вопрос не стоит как приделать глушак от ваза на варт. а вопрос стоял в том от какой машины можно установить последнюю часть глушителя с минимальными переделками? а с руками все нормально.

0

153

Гамбургер написал(а):

от какой машины можно установить последнюю часть глушителя с минимальными переделками?

хорошо, отвечу прямо: от вартбурга  :rofl:
все остальное требует переделок в 99% случаев... да и как переделок, там делов на пол часа с прекурами  :dontknow:

0

154

Гамбургер
бери от москвича , только не помню от какого именно ,  там вход в глушак , с торца как и положенно но  чуть к низу  а не по центру , тоесть глушак при установке выше подымается не так торчит . только совет, вводную трубу  дополнительно типа растяжки приварить  :hobo:
нарисовал и что то не грузится не фига

0

155

Спасибо!

0

156

М2141 :cool:

0

157

Гамбургер написал(а):

Спасибо!

тарахти на здоровье  :D

0

158

всем привет . от чего подходит прокладка под выпускной коллектор. всем зарание спасибо

0

159

Для информации!
Сегодня заказал в Минске резонатор на Варт 1.3. Производитель Польша.  Продавец говорит что есть ещё две штуки  и прочие части выхлопной тоже есть.

0

160

Кольки кошт у далярах

0

161

ВВС написал(а):

Кольки кошт у далярах

Штаны и банки по 28$, центральная труба 25$

0

162

А вот ещё вопрос: разберая выхлопной трубопровод ) не нашел гофры. Понимаю что авто для армии, но логично иметь в выхлопе гибкий элемент для компенсации колебаний двигателя. Может кто сам ставил?

0

163

Если говорить о гофре которая идёт с завода,то есть смысл об установлении такой же.Остальное что у нас продают это под$бас ещё тот, какчественную гофру ставить, цена вопроса.Лучше если уж, ставить соединения на пружинах Варился один раз и потом меняй уплотнения.Типа что то в этом вроде

0

164

Мудохаюсь с выхлопам, цена банок не устраивает,60$.Хорршим словом вспоминаю парня который меня уломал купить у него штаны для Варта,новые с атикеткой от ИФА,5$ . Аппендикс от штанов,это сила.Соли жруць усё.

0

165

Вася 72 написал(а):

OLEG_T
Крепления и соединения остались родные. Отрезаешь по самый родной резонатор трубы. Потом от 09 резонатора тоже отрезаешь трубы. Наши трубы вставляешь внутрь 09 они как раз по деаметру чуть меньше, меряешь, лишнее отрезаешь опять меряешь,отмечаешь как должно стоять,вытаскиваешь и варишь. Там все понятно,дольше писать. Пока поменял только резонатор. Работает тише чем с родным было. Он у меня целый был, только его разорвало.

Отредактировано Вася 72 (2012-03-30 21:50:58)

Я тоже ставил от девятки резонатор,только изогнутую часть не отрезал,а нагрел и подогнул угол чтоб фланцы совпали на штанах(от прямого участка 09-го отрезал фланец,одел на штаны и обварил,скрепил все это хомутом с "яблоком" от ваз 2109)а там где прямую труба отрезал от 09 лишнее(50см примерно) и нашу трубу вставил в девятошную.Крепления срезал со старого и переваривал,задняя баклуша от 41 москвича! И тишина.....

Отредактировано Антон88 (2020-02-16 10:26:02)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Глушак