Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Глушак

Глушак

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Гамбургер написал(а):

смотрел от ваз, но не подходит!

не знаю как вы так смотрите, но я уже несколько штук глушителей поменял и пару резонаторов, причем ставил от ваза, газели и москвича. все подходили отлично!  :flag:
нужно сварку, прямые руки и немножко фантазии и подходят 90% глушаков  :hobo:

0

152

DemoNyaKa написал(а):

не знаю как вы так смотрите, но я уже несколько штук глушителей поменял и пару резонаторов, причем ставил от ваза, газели и москвича. все подходили отлично!  
нужно сварку, прямые руки и немножко фантазии и подходят 90% глушаков

уважаемый! вопрос не стоит как приделать глушак от ваза на варт. а вопрос стоял в том от какой машины можно установить последнюю часть глушителя с минимальными переделками? а с руками все нормально.

0

153

Гамбургер написал(а):

от какой машины можно установить последнюю часть глушителя с минимальными переделками?

хорошо, отвечу прямо: от вартбурга  :rofl:
все остальное требует переделок в 99% случаев... да и как переделок, там делов на пол часа с прекурами  :dontknow:

0

154

Гамбургер
бери от москвича , только не помню от какого именно ,  там вход в глушак , с торца как и положенно но  чуть к низу  а не по центру , тоесть глушак при установке выше подымается не так торчит . только совет, вводную трубу  дополнительно типа растяжки приварить  :hobo:
нарисовал и что то не грузится не фига

0

155

Спасибо!

0

156

М2141 :cool:

0

157

Гамбургер написал(а):

Спасибо!

тарахти на здоровье  :D

0

158

всем привет . от чего подходит прокладка под выпускной коллектор. всем зарание спасибо

0

Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Глушак