Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Анекдоты » Анекдот с бародой.


Анекдот с бародой.

Сообщений 931 страница 960 из 974

931

УДАЛЕНО!!! ЗА РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО КОНФЛИКТА!!!
Правила форума п. 1.2, п. 1.3, п.4.1, п. 4.2, п. 4.3, п. 4.4.

0

932

на конец опять о золотой рыбке

На блокировку Яндекс.Пробки Яндекс ответит сервисом Яндекс.Штопор.
Старый анекдот, но в тему.
Рогуль поймал золотую рыбку.
Золотая рыбка говорит: «Проси что хочешь, но знай, твой сосед получит в 2 раза больше».
Рогуль думал-думал: «Попросишь дом, у москаля их 2 будет, попросишь кучу денег, москаль вдвое богаче будет, все не то...»
Вдруг озарило рогуля и он решился: «Золотая рыбка, выколи мне один глаз».

0

933

rumbp
у тебя кто то москалем был , до 1917 года ?  :D

0

934

иваныч написал(а):

rumbp
у тебя кто то москалем был , до 1917 года ?  :D

Подпись автора

    Если ты не поставил в конце смайлик , то ты груб , а по жизни -хам
    курс гривны к рублю  1гр - 4.8руб ( просто задолбался переводить )
    курс на 26.12.13         1гр-  3.99руб
    курс на 25.05.14         1 гр - 2.87 руб

Иваньч, знаю что ответить, все знаем историю и о России и о постсоветском пространстве.
Я переписьйваю с админам из mybb.ru. Если публикую фрагментьй, звучат как анекдот.
Как я понял на окраине ввели в какой нибуть санкционньй списк некоторье российские сайтьй.

0

935

rumbp написал(а):

Как я понял на окраине ввели в какой нибуть санкционньй списк некоторье российские сайтьй.

не видел чего там удалили модераторы, но санкции и прочее тут не при чем. как и админы mybb.ru тоже думаю не при делах

а удалено местными модераторами в соответствии вот с этими правилами форума. если ещё не читали, то рекомендуется ознакомиться и придерживаться  :glasses:

0

936

да национальность тут не в теме больше похоже на заработок в инет

0

937

DemoNyaKa! Я ему два раза рекомендовал прочитать  новые правила, полный игнор. Человек зациклился на своём, мол обижают только его, и всё! Я, мог даже не писать, руководствуясь какими пунктами правил я сделал модерацию. Но я это сделал, думал человека заинтересует и он всё таки прочитает правила. Ан нет.
Скажу так, по поводу удалённых постов.
Никакой личной, политической и всякой такой неприязни я не испытываю.
Я модератор, человек нейтральный!
Сугубо контроль выполнения ПРАВИЛ ФОРУМА!!!

0

938

Ив@н написал(а):

да национальность тут не в теме больше похоже на заработок в инет

пол Европы ржут , тоже деньги рубят ?  ^^

Отредактировано иваныч (2017-05-18 08:30:38)

0

939

иваныч написал(а):

пол Европы ржут , тоже деньги рубят ?

Пусть ржут . Ничего скоро помиримся ( и умоется европа в месте с сшп кровавыми соплями ) . как впрочем это и было на протяжении всей истории . Вначале они ржут . А потом им наши солдаты ген набор меняют на более приемлимый .

Отредактировано Kekc (2017-05-18 12:40:37)

0

940

Инженер советской закалки, чтобы решить неразрешимую задачу, прибегнет к водке и синей изоленте. А его британский коллега возьмет скотч и скотч.

0

941

"Баба,а шо ви так плохо стали относиться к Путину,ви его ж так любили?Так он,сынку ,стока ракет на Сирию бросает,а на нашу Раду одну-единственную пожалел".

0

942

:D  :cool:

0

943

Три женщины сидят за кофе и треплются о интимной жизни.
Первая говорит: Девчонки, мой муж занимается подниманием тяжестей и когда мы занимаемся любовью у него столько силы, что это доводит меня до безумия!
Вторая отвечает: А мой - марафонский бегун. Когда мы занимаемся любовью у него столько выносливости, что это просто нечто!
Потом двое смотрят на оставшуюся третью, что скажет она. Третья:
Ну - говорит она - мой муж - ведущий инженер программы F-35. На самом деле любовью мы пока так и не занимались. Но он уверяет, что когда до этого дойдет дело, это будет нечто невероятное!

+1

944

К лежачему в больнице пострадавшему приходит следователь.
- Вы можете вспомнить как выглядел тот кто вломился в вашу квартиру и вставил вам перфоратор в ж...?
- Нет не смогу.
-  А может соседи смогут, может были какие свидетели?..
- Я вас умоляю! Какие свидетели в 6 утра?!

0

945

анекдот о наболевшем?  :rofl:

0

946

- Нет, я сказал!
Путин раздражённо кинул трубку телефона. Покачал головой.
На панели селектора зажглась лампочка.
- К вам министр обороны, Владимир Владимирович. - голос секретаря.
- Да, зовите.
Министр вошёл, и сразу взял быка за рога:
- Товарищ верховный главнокомандующий, меня вызывают в иев, на допрос.
- Как, и вас? Вот мне только что звонил командующий Черноморским флотом, просто умолял отпустить его. С эскортом, разумеется, у них там в Севастополе уже просто драка за право сопровождать своего адмирала. Но вы же понимаете...
Шойгу кивнул, и тихо сказал:
- Но ведь хочется же... Очень… И мужики мне весь телефон оборвали: когда, мол? Ждут! И десантники, и танкисты, и лётчики, и моряки готовы, и даже РВСН...
- Кто?!!!
- Обещают очень точно, Владимир Вла...
- Да вы что, все охренели?! Это ж меж-ду-на-род-ный скандал будет, вы понимаете? Как дети, чесслово. Эй, а кто там в дверь ломится без доклада?!!!
В приоткрывшуюся дверь нагло пролез Жириновский, отдирая от себя начальника президентской охраны.
- Господин президент! - закричал он. - Я законопослушный человек, у меня папа юрист, и если вызывают...
- Вы-то с кем собрались ехать? - хмуро спросил Путин.
- Группа "Альфа". Парни как узнали о том, что мне повестка пришла, так просто демонстрацию у моих окон устроили: "Вольфыч, возьми нас с собой!» А я всегда к чаяниям народа очень чуток! Чем я хуже Валуева? Тот вот уже собирается, и вместе с ним – всё Военно-охотничье общество, а там спецназовцев полно, как бывших, так и…
- Понятно… - протянул президент. – Всё командование армии и МВД, все депутаты Госдумы, даже детскому омбудсмену пришла повестка. Всех перечислил?
Начальник охраны встрепенулся и полез в карман. Путину показалось – за пистолетом, но тот вытащил смятый диэйчеловский конверт. Умоляюще посмотрел на гаранта.
- Нуу, мы с ребятами из управления можем и за свой счёт… - начал он и осёкся под тяжёлым взглядом шефа.
- Интересно, если вас всех вызывают в иев, то почему не вызывают меня?
И тут его взгляд поймал отблеск лампочки, горящей на панели селектора. И одновременно в дверь заглянул секретарь:
- Владимир Владимирович, тут курьер диэйчеловский, из иева вам письмо.
Президент оглядел собравшихся.
- Кого берём? – деловито спросил Шойгу.
- РВСН не надо! – строго сказал Путин. – Эти пусть в резерве будут, если вдруг… из Вашингтона вызовут.

fishki . net/1931405-soljanka-dlja-majdana-chast-151 . html © Fishki . net

0

947

Порошенко просит у Деда Мороза - заплати за нас долги России.
тот отвечает - теперь за вас пускай платит Санта Клаус.

0

948

Армянское радио спрашивают:
- Какой город самый красивый на Земле?
- Конечно Ереван.
- А если на него сбросить атомную бомбу?
- ...Киев тоже красивый город.

0

949

rumbp
первый  прикольный , но если честно, то уже просто  задолбала эта тема, кто на  ВВ обижен , а кому то не дают покоя, не проданные белоруские креветки с ананасами  ^^   а мне пох , Новый год на носу ,, причём самый теплый в моей жизни  :D

Отредактировано иваныч (2017-12-30 21:37:58)

0

950

Ангела Меркель умирает, её направляют в ад. Стоит она с вещиками-чемоданчиками у ворот ада, плачет. Выходит чёрт, смотрит удивлённо, сверяется со списком и сообщает, что произошла ошибка и ей надо в рай. Меркель радостная, забыв всё, убегает. Чёрт думает, как нехорошо получилось, вещи-то забыла. Подзывает несколько чертенят, велит им отнести вещи в рай и вернуть их Меркель. Чертенята - ребята ленивые, пока добредают до ворот рая, там уже закрыто до завтра. Что делать, приходится им со всеми вещами лезть через забор. В это время в раю, с другой стороны забора, один архангел говорит другому:
- Смотри, Меркель всего-то меньше часа у нас, а беженцы уже вовсю полезли!!

0

951

Идёт заяц по лесу. Видит пень, а на пне бутылка спиртного и стакан.
- О! Халявная выпивка!
Налил себе, выпил и ..вырубился.
Идёт лиса тем же путём.
- О! Халявная выпивка и закуска!
Налила себе выпила и вырубилась
Идёт волк.
- О! Халявная выпивка, закуска и баба!
Налил, выпил и вырубился.
Идёт медведь.
- О! халявная выпивка, закуска, баба и есть кому рыло начистить!
Налил, выпил и вырубился.
Первым очнулся заяц. Увидел вокруг вырубленных зверей и говорит:
- Ого! Это я я неслабо так вчера развлёкся!

0

952

Тренер сборной Германии . Ну нахрена . Скажите мне нахрена мы опять в июне в Россию сунулись ? .

0

953

У Александра Григорьевича спрашивают
"Сколько Вам нужно времени, чтобы навести порядок в Украине, в Киеве?
Ответ: 3 часа и это с дорогой!
А в России?
Ответ: 2 дня. Расстрелять Госдуму, а потом тех кто пришел к ним на похороны!"

0

954

Анягдот по теме .
   Из тялявизера Беларусь канала.Слова Григорьевича:
   Наш народец,а я тем более (АГЛ),мы такие миролюбивые.А с братьями Россиянами мы на век, особенно с думой ихняй.А если вдруг,враг у ворот рассейских,то АК дадут даже девчонке которая уже 62года в разводе.

0

955

Kekc написал(а):

Тренер сборной Германии . Ну нахрена . Скажите мне нахрена мы опять в июне в Россию сунулись ? .

Прикольный анекдот, ну пора бы им уже запомнить)

0

956

veronikabest-------------------------------------- кто  это  ?  o.O

0

957

иваныч написал(а):

veronikabest-------------------------------------- кто  это  ?

Не отвечает.
Я так думаю что это очередной провокатор из СБУ. :crazyfun:

0

958

Александр К написал(а):

Я так думаю что это очередной провокатор из СБУ.

мож опять жена Корвета шалит , пробейте по IP адресу  :D

0

959

Скорее всего очередной бот, будем посмотреть на поведение...

0

960

Александр К написал(а):

Не отвечает.
Я так думаю что это очередной провокатор из СБУ.

Неееее это почерк ФСБ. :hobo:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Анекдоты » Анекдот с бародой.