Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » КПП


КПП

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет! У меня вопрос не по ремонту, а по сомой КПП я нашол в коментах гдето сзесь http://www.autocentre.ua/ac/Service/Use … 14502.html (самий первый комент) следующюю фразу владельца вартбурга: "...Я ПОСТАВИВ 5-СТУПКУ З ПОЛО 165 КМ \ГОД..."   Ето реальнео??? Если ктото чтотот знает о 5-ст кпп на варт. как и от чиво можно поставить прошу отписать!!!

0

2

life.sergey
почитай форум тут много про это писанно .видели , слышали ,  но тебе лично мой совет . проще поло купить с пятиступкой  :D

Отредактировано иваныч (2010-04-13 19:57:58)

0

3

привет всем.сегодня выехал та трассу разогнался втыкаю 4 передачу и ее через 5 сек выбивает  даже если  держать рукой то с такой силы выбивает ппц!но главное ни с разу а через пару секунд.и что это может быть  ?да еще если газ немного жмешь то не выбивает а если утопишь то выбьет.

0

4

насчет 5 ступки.какие трудности-то?)) ... крепление только другое на раму! у гольфа сверху,как я понял,крепится!...вот с коробкой и привода поставить и ступицы от г2?) ...по идее же реально всё(

0

5

Славик написал(а):

разогнался втыкаю 4 передачу и ее через 5 сек выбивает

. лучшее что может быть  . недовключается .  попробуй подрегулировать . а нет .  в морг батюшка, в морг  :D . вскрытие и паталогоанатом скажет что  :dontcare:

0

6

Фил написал(а):

какие трудности-то?))

Ни каких.Бери и ставь :D  :flag:

0

7

Славик написал(а):

что это может быть

Скорей всего износ шестерён.

0

8

PNEUMANT написал(а):

Ни каких.Бери и ставь

Фил ты первый из живых  будеш,  кто нам это покажет , наконец то  :D ( что то настроение у меня сегодня какое то  кладбищенское )  :huh:

0

9

ну я НЕ могу ездить с этой коробкой!!! ... объясните мне))))))...как? люди,которым раз плюнуть-от нечего делать кузов махнуть,раму восстановить,почему они коробку поставить не могут? не ясно,фашисты же на форуме на своем бахвалятся...+ мне как-то рассказывали про волшебный вартбург,полицейский...вот там , говорят точно 5мкпп было!

ну я б даже и не думал о коробке...но полное отсутствие запчастей меня напрягает...я езжу каждый день,а старым машинам свойственно ломаться...месяцами чтоль ждать запчасти?)) или скупать все вартбурги питера) и производить крупноузловую замену?)))

0

10

Да, машинка только для настоящих индейцев. У меня так-же проблемы иногда с включением первой. И шруз внешний левый потек, что-то ритмично постукивает, может там. Делов-то поменять пыльники и залить масло. Фиг достанешь. Никто, кстати, на вашем ЛМЗ в Питере не смотрел, правда там брошеные Варты на территории стоят?

Отредактировано korvet_t (2010-12-09 07:46:39)

0

11

Фил написал(а):

.но полное отсутствие запчастей меня напрягает

Фил написал(а):

или скупать все вартбурги питера) и производить крупноузловую замену?)))

во ты даеш . сдай варт. чуть добавь и купи себе жигули - вся проблемма  :D . запчастей на каждом углу

0

12

Славик написал(а):

втыкаю 4 передачу и ее через 5 сек выбивает

Да вроде выбивает, когда с синхронизаторами проблемы. В любом случае разбирать КП и смотреть что и как...

0

13

korvet_t написал(а):

правда там брошеные Варты на территории стоят?

я не смотрел,но вартов брошенных у нас хватает,поверь)) ток в районе несколько...но народ не сильно разбирает))

иваныч написал(а):

сдай варт. чуть добавь и купи себе жигули

я ж специально вартбург искал,огород городить) стереотипы ломать))...ну машинка-то потешная,внешне мне очень нравится!)))
после нексии к жигулям и близко не подойду )) вартбург на машину похож)

0

14

Да. Я то-же под четверку пару раз залез, вывихнул ладошку, плюнул и с гаража выгнал. Пошла в счет оплаты переоформления Варта.

+1


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » КПП