Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Кап ремонт рамы и всего остального попутно.


Кап ремонт рамы и всего остального попутно.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Dron-haker написал(а):

и сколько хотят

пять

0

32

евген
Она как вся в сборе или еще к ней нужно до кучи что не будь покупать?

0

33

полностью панель ;)

0

34

евген
круто :rolleyes:

0

35

5000 рублей- это долларов 150?

0

36

korvet_t
ну да если точно 157$, а что много?

0

37

Dron-haker
не знаю...коробка с разборки "гольфовская" стоит 400 баксов,сейчас вообще цены не то что пару лет назад,любая мелочь хороших денег стоит.

0

38

korvet_t написал(а):

коробка с разборки "гольфовская" стоит 400 баксов,

это пяти ступка?

0

39

bocy
да,пятиступка.А придумал,как ее прилепить?

0

40

korvet_t
крепление какое-то варить к раме нужно.

0

41

Dron-haker
а полуоси,сцепление,трос спидометра,кулиса в салоне на рычаге переключения передач,как оно все там пляшет?Она больше по размерам,чем родная и в каком месте?Может реально ее собрать в родном корпусе сцепления,а корпус коробки и шестерни от "Гольфа",тогда только левое боковое крепление додумать?Хотя нет,там и механизм выбора передач другой...Оно конечно было-бы хорошо,даже не за ради скорости,нагрузку с двигателя снять.

0

42

korvet_t
ну например вместо троса спидометра можно воткнуть эл. датчик и спидометр поставить электронный , а дальше включи воображения конструктора!
p.s. если оно есть.

0

43

вообщим,для старта надо хотя-бы иметь ту коробку  :D

0

44

korvet_t
Согласен наглядное пособие для начала нужно

0

45

Поставьте высокую резину типа 165/80R13 83Т  и необходимость пятой передачи отпадает .У меня на Туристе такая резина стоит. Идёшь 130 в салоне тишина....

0

46

PNEUMANT
а спидометр на сколько брешет?

0

47

PNEUMANT написал(а):

Поставьте высокую резину типа 165/80R13 83Т  и необходимость пятой передачи отпадает

Поставил сперди матадор на 75... На поворотах колесо трет об арку.. :confused:

0

48

Эль написал(а):

а спидометр на сколько брешет?

я на жигулевской резине  ехал 100 , а мент показал на радаре 112 !!!! не повезло. :canthearyou:

0

49

bocy
таки-да,сосед по гаражу так-же попадал на четверке,на 12 км/час разница.

0

50

korvet_t написал(а):

а спидометр на сколько брешет?

даже если на 10 км и брешет ,то это не принципиально ,зато не слышно рёва движка!

0

51

Эль написал(а):

Поставил сперди матадор на 75... На поворотах колесо трет об арку..

значит погнуты арки,у мена на 80 стоят и не трёт.

0

52

разжуйте,как там градация идет по размерам на резину,какие цифры что означают,что чего выше,шире?

0

53

korvet_t написал(а):

что чего выше,шире?

высота от земли до диска это может быть 60,70,80 -чем выше цифра,тем высота от земли до диска больше.Ну а ширина покрышки 155,165,175 -тоже чем больше цифра,тем шире колесо.

+1

54

вот сегодня сделал такую себе " супер"защиту двигателя. может и великовата(800 х 1000), ну пускай будет так, обрезать легче чем сделать.не красил, так как у нас сейчас дожди, просто маслом обмазал чтобы не со ржавело к моменту грунтования.

0

55

bocy
здорово.Но я бы не делал.Смысл.Двигатель практически защищен рамой,что может пострадать-так это полуоси и рычаги,но их как защитить?

0

56

korvet_t написал(а):

Двигатель практически защищен рамой

он защищен от чего то большого, бордюра например. а эта защита от всего ,даже брызги воды не попадут в отсек двигателя и педалей.бывало в большую лужу как вскочишь то сквозь педальные отверстия вода брызгает. да и прогреваться быстрее будет зимой и трос сцепления и газа промерзать льдом не будет! а вот охлаждения масла-это уже второй вопрос- не будет ли оно перегреваться ?

0

57

Dron-haker написал(а):

вот я думаю от чего можно торпеду поставить с хорошей панелью приборов

а я себе буду с девятки высокую ставить наверно если не поленюсь подгонять ^^  ^^  ^^

0

58

евген написал(а):

если не поленюсь подгонять

а чем тебе еще на новогоднии каникулы заниматься ? ^^

0

59

иваныч написал(а):

чем тебе еще на новогоднии каникулы заниматься ?

да делать с заводкой что то нада. а то теперь снега легли пихать не получиться :D если заглохнит то все пи...ц :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Кап ремонт рамы и всего остального попутно.