Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » Салон


Салон

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Не знаю  я перетянул салон винилом (черно-красним)
Получилось Бомба (винил на паролоне вид не хуже кожи)
Сиденья поставил от LANCIA PRISMA с хорошей боковой поддержкой( и не скрипят как родние)

Фото скину обязательно!!!!

http://wartburg-rivne.narod.ru
Заходте чекаєм з нетерпінням на Рівненському сайті Вартбург

0

32

Юрок112 написал(а):

Юрок112

От чево фаркоп.

0

33

LINARK написал(а):

http://wartburg-rivne.narod.ruЗаходте чекаєм з нетерпінням на Рівненському сайті Вартбург

Я по украински не понимаю)))

0

34

wolf_max_blr написал(а):

Я по украински не понимаю)))

Подркепляю Wolf, мы не надо понимать супер новой язык - украинский. Надо писать только по русский.

0

35

rumbp написал(а):

Надо писать только по русский.

Они пишут на ломаном русском + большинство слов похожи на белорусский. Не веданне роднай мовы - бяда нацыi...

LINARK написал(а):

http://wartburg-rivne.narod.ruЗаходте чекаєм з нетерпінням на Рівненському сайті Вартбург

Пишите не стесняйтесь - мы вас понимаем (разумеем).  :stupor:

Отредактировано Эль (2009-10-23 10:21:59)

0

36

wolf_max_blr написал(а):

Я по украински не понимаю)))

твої особисті проблеми!!!!(твои личные проблемы!)

я по русски то понимаю!

учись украинскому языку!!!!!!

0

37

rumbp написал(а):

Подркепляю Wolf, мы не надо понимать супер новой язык - украинский. Надо писать только по русский.

ты сначала научись писать по русски а потом только начинай закидать такие реплики!!!!!!(научат да пишат на руски)

Отредактировано LINARK (2009-10-23 17:41:47)

0

38

Ооо, наконецто Богдан здесь появился !!!= ) Где пропадал ??? Фотки так и не будеш выставлять ???

0

39

Эль написал(а):

Пишите не стесняйтесь - мы вас понимаем (разумеем)

Дзякую!
Слава вялікай беларускай нацыі  :flag:

0

40

Кирилл написал(а):

Ооо, наконецто Богдан здесь появился !!!= ) Где пропадал ??? Фотки так и не будеш выставлять ???

и тебе привет Киррил!

фотки обязательно сброшу как будет немного свобобного времени

сейчас  немного занят магазином (открыл магазин инструмента)

0

41

LINARK написал(а):

фотки обязательно сброшу как будет немного свобобного времени
            сейчас  немного занят магазином (открыл магазин инструмента)

Ждем с нетерпением !!!!  :flag:

0

42

Богдан привет :flag: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,  давай фотки

Отредактировано viktor-o (2009-10-24 11:35:49)

0

43

Заказывали чехлы новые для сидений,где делают,в ателье или спец.мастерские?

0

44

korvet_t
Я на свой седан брал на авторынке.Непомню от какой машины(там на упаковке был список) ,но подошли отлично!

0

45

Решил поменять "антенку",подлез разпаковав уплотнитель на люке,снял и открылось чудовое отверстие в крыше,сам бог велел с новой антенной поставить с внутренней стороны и полезный плафон с подсветками.Свежо воспоминание,когда в Севастополь ехали на семерке ночью,и с фонариком в зубах карту разглядывали.Надо будет посетить разборку.

0

46

korvet_t написал(а):

Надо будет посетить разборку.

сщасливые . еще разборки вартов есть .

0

47

иваныч
каких вартов,от куда в Киеве.К японцам пойду,они любят всякое с наворотами,может с термометром или еще с какой фигней найду.

0

48

так я ни одного салона и не увидел !!!

0

49

bocy написал(а):

так я ни одного салона и не увидел

мой еще в разработке . время и погоды нет , но задумка есть  :hobo:

Отредактировано иваныч (2010-02-26 21:43:18)

0

50

Вот примерно что твориться под шумкой на полу салона

0

51

Теперь так,еще сверху пройдусь алкидной белой краской.Правда,грунт каучуково-битумный не красится,но покрашу задок,может мазаться на жаре не будет.Хотя сверху ковролин постелю...

0

52

он помоему на солнце наоборот как краска высохнет

korvet_t написал(а):

Правда,грунт каучуково-битумный

за ржавчину не переживай . там железо толстое долго до дыры будет ржаветь  :D

Отредактировано иваныч (2010-02-27 16:52:07)

0

53

иваныч
Там дренажные или правильней,вентиляционные отверстия,не знаю как на седане,на туристе их два.Хош-не хош,ржаветь будет,поэтому не мешает плотнее обработать.От жары это покрытие наоборот становится эластичным.

0

54

Как обычно бывает,делаешь одно,цепляешься по ходу пьесы за другое.Достал со стеллажа торпеду,глаз совсем не радует,обшивка кака.Сделал налет на мебельный рынок,набрал кож-замов,искуственной замши,лучше бы не делал...теперь когда есть выбор трудно принять решение,как торпеду обтянуть.Благо там всего-то два мелких кусочка надо с обоих сторон.Пока решил оклеить поролоном и коричневым кожзамом,для тренировки.И динамики врезать в верхнюю часть.

Отредактировано korvet_t (2010-03-27 09:53:55)

0

55

korvet_t написал(а):

обшивка кака.

из каки тяжело сделать конфетку .  :D Успеха тебе . фотку потом скинь . Мы же все участвуем в твоем процесе востановления .  :flag:

0

56

Пока вот эпоксидка сохнет,с первым слоем верхней плотной подложки

0

57

korvet_t
а динамики где ? и что ты все эпоксидкой клееш ? ведро наверное купил целое , теперь вырабатываеш  ? что в развес не было ?  :huh:

0

58

стормозил,на мебельной фабрике клей специально для этого предлагали,не взял.Пришлось лепить на эпоксидный клей.Отвердитель заканчивается  :'(

0

59

korvet_t написал(а):

Отвердитель заканчивается

А ты бумажку смолой что останется намаж . и в солоне летом мухи будут липнуть на нее . не пропадать же добру  :D

0

60

Ось в итоге что получилось,на год хватит.Следующей зимой займусь основательней.

+1


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » Салон