Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Предложения модераторам » Насчет правил


Насчет правил

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Посидев немного на форуме у меня возник вопрос: каким языком можна общаться, а каким нет?
Просто тут очень много народу с Украины, а форум русский.... Интересно мнение каждого, ну и канечно что скажут администраторы.
СПС

0

2

да нам лутше всего писать на UA но форум то и белоруский(к стати я скоро туда поєду) и украинский и руский может и из других стран заглядивают, им наверно легче читать на руском() хоть я пишу с ошипками но они поймут и простят :)

0

3

Хочу предложить ВСЕМ указывать пункт - ОТКУДА! Ибо бывает не понятно, почему нет зап. частей, на каких рынках покупают , где можно повстречаться итд.  :huh:

0

4

Эль
И Я поддерживаю это предложение  :cool:  :smoke:

0

5

Господа вартбурговоды и вартбурговеды! Мне неважно, на каком языке вы пишете, лишь бы ваша информация доходила до читающих. Наши языки похожи, и я не вижу нужды в онлайновом переводчике. Кто не понял - переспросит. Если украницам удобнее общаться на рiдной мове - сделайте ветку с пометкой (укр), и говорите там как вам угодно. А в личных профилях обязательно указывайте, откуда вы. Это упростит понимание.

+1

6

Исправил

0

7

я в кемпах особо не шарю . но может быть можно на сайте сделать типа чата или хотябы что бы видно было кто на даный момент присутствует ? я думая было бы лучше . а то выскакиваем по одному . ляпнул чего и ушел . А ПОГОВОРИТЬ ?  как ваше мнение господа вартосодержатели ? :question:

0

8

иваныч написал(а):

как ваше мнение господа вартосодержатели

я полностью согласен :flag:

0

9

Burger написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 1)    Burger

Если вы зарегистрировались и входите на форум, то внизу видно, кто сейчас в онлайне. Более продвинутые работы в чате возможны. Но это требует хостинга, а он нынче платный. Если форумчане поддержат нас финансово, все можно сделать.

Отредактировано Burger (2009-12-21 00:54:04)

0

10

Burger написал(а):

Если форумчане поддержат нас финансово, все можно сделать.

и примерная цена вопроса ?

0

11

Burger
Если нужна какая помощь,обращайтесь,у меня кругом сплошные системщики,один я дебил в компе.

0

12

Может обмозговать этот вариант http://chatium.com/chat/create.html

0

13

иваныч
Ну да,такой вариант не исключен.Тогда надо скидывать бабулесом.

0

14

иваныч написал(а):

Если форумчане поддержат нас финансово, все можно сделать

Burger молчит :dontknow:

0

15

Господа, прошу извинить за молчание, я тоже жду, что скажет мой коллега, создававший этот сайт и форум. Видимо, он не имеет возможности прочесть форум сейчас.

У меня такие задачи:

1. Сайт нуждается в модераторах. Человеку дадут возможность вводить информацию и редактировать ее.
2. Сейчас сайт на платном хостинге. Уходить на бесплатный ресурс вроде Народ.ру (где все начиналось), не хочется, там ограниченные возможности. Хостинг - это еще возможность продвигать сайт в поисковых системах.
3. Содержание сайта в прошлом году обошлось мне и партнеру примерно в 100 Евро.
4. Может, у вас будут какие-нибудь предложения?

0

16

Burger написал(а):

Содержание сайта в прошлом году обошлось мне и партнеру примерно в 100 Евро.

ну деньги не великие . можно и скинуться .

0

17

Вопрос,как это сделать?Можно конечно и потрусить самых болтливых,типа меня,только я еще и жадный :suspicious: нет,серьезно,пускай уже старожилы как-то продумают методу,по изыманию денежных знаков,как это будет происходить,почтовый перевод,на счет...

0

18

korvet_t написал(а):

перевод,на счет

или  платная перерегистрация . а  с самых болтливых в двойне в украинских тугриках  :crazyfun:

-1

19

иваныч
Да ладно,слышишь!С весны меня вообще видно не будет,сейчас не сезон,есть свободное время."Тугрики",они потяжелее чем ваши "рублики" :whistle:

0

20

иваныч
ерунда,проехали,все с одного болота

0

21

korvet_t написал(а):

,все с одного болота

да в болото попали как машинами етими обзавелись . но прикольно

+1

22

иваныч написал(а):

да в болото попали как машинами етими обзавелись . но прикольно

эта техника для души

0

23

korvet_t написал(а):

эта техника для души

Во-во!

0

24

Burger написал(а):

Burger

вместо того что бы Херсрнские помидоры перевешивать  :D . подумали бы как можно вам хоть чуть  денег кинуть  для сайта , а то после выходных их у меня лично ,еще меньше останется . а то написали . можно так , а можно этак . я такие слова как там впервые вижу .  :huh:

0

25

иваныч написал(а):

. я такие слова как там впервые вижу .

Заходите в любую контору "типа сберкассы" ,покажите деньги и скажите номер ,который указал browar и вам их определят.Желательно выполнить одно условие,денег должно быть побольше  :rofl:

0

26

иваныч написал(а):

чего ржеш ?

:crazyfun:  настроение хорошее  :crazyfun:

0

27

Я смогу только после 10-го,сейчас кризис жанра.

0

28

предложение модераторам .  надо наверное как то сделать,  что бы хоть цытаты можно было перетягивать из темы в тему . а то правдо . загадим весь сайт . ( как сегодня в  Вартбург для чайников ) сами потом что надо не найдем  :D

Отредактировано иваныч (2010-01-31 21:35:59)

0

29

иваныч
сайт не коммерческий,для всех ноу-хау нужны деньги.И публика мы в основном не скучающие миллионеры.Зацепились,подержали сутки,потом по удаляли мусор.

0

30

думаю
может за это , хоть сначало предупредят , перед тем как забанить . а ржать меньше все равно не буду . не расслабляйтесь  :D кто следующий ?

Отредактировано иваныч (2010-02-04 11:54:12)

+1


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Предложения модераторам » Насчет правил