Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Предложения модераторам » Насчет правил


Насчет правил

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Я просто снимаю шляпу!  :cool:

0

32

не за что . думаю на блогое дело . как гогворит мой напрник ." в свое время не по столько пропивали " :rofl:

0

33

еще раз предлогаю подумать  и по возможности сделать что бы темы или цитаты можно было перетягивать  из темыв тему . меньше будет бордака .  слово за слово цепляется . вот и получается начали про тахометр а закончили про выпуск . вас  обоих назначили вот и займитесьпо мере возможности . или только  банить  ,показали как ? o.O  :flag:  с уважением к администации ипрочим лицам

0

34

иваныч написал(а):

что бы темы или цитаты можно было перетягивать

Перетягивать ничего не надо. Будь проще, придерживайся темы, а когда хочешь снять стресс переходи на " АВТОБАЙКИ" и мы тебя поймем и поддержим. :whistle:

0

35

Александр К написал(а):

и мы тебя поймем

ну вот хочу продолжить эту тему . а как ?   приходится прям тут .  * я сам себя не всегда понимаю . ( только не чего про врача не говорите ) они безсильны  :rofl: *

0

36

иваныч написал(а):

приходится прям тут

Да,это недостаток форума  :dontknow:

0

37

Александр К написал(а):

Перетягивать ничего не надо. Будь проще, придерживайся темы, а когда хочешь снять стресс переходи на " АВТОБАЙКИ" и мы тебя поймем и поддержим.

+100

PNEUMANT написал(а):

Да,это недостаток форума

-1 Не успев прийти к власти угрожать соклубникам? Вы  ОБЪЕКТИВНЫ?

Отредактировано fier (2010-02-13 20:57:17)

0

38

fier написал(а):

Не успев прийти к власти угрожать соклубникам?

Вы не правы. Это никакая не угроза, а предложение общение не по теме проводить на специально созданной теме "АВТОБАЙКИ". Так она , тема, у нас на нашем форуме сейчас называется.

0

39

вопрос руководству сайта !   что то после назначений новых модедатеров . некоторые формурчане не могу или с большим трудом  , заходят на сай .  в чем может  может быть дело .  и такое ощущение что это точечные удары  :O

0

40

fier написал(а):

угрожать соклубникам

Какая угроза  :question:  Вы о чём  :question:

0

41

иваныч написал(а):

в чем может  может быть дело

Дело в том,что надо помнить логин и пароль.Проблем не должно быть!

иваныч написал(а):

такое ощущение что это точечные удары

Если бы это были удары,то в статусе участника было бы написано ЗАБЛОКИРОВАН!

0

42

PNEUMANT написал(а):

Какая угроза    Вы о чём

В Вашем представлении соклубникам по случаю назначения Вас *смотрящим* по форуму и просьбе *любить и жаловать*, а так-же и в  заявлении о том,что *буду резать,буду бить*!  :D Или я что-то не так понял??? :tired:

PNEUMANT написал(а):

Дело в том,что надо помнить логин и пароль.Проблем не должно быть!

:rofl: Всё ЭТО хранится в браузере...Или у Вас не так???

0

43

PNEUMANT написал(а):

Если бы это были удары

Даже если ЭТО удары,пусть они будут открытыми и честными и никаких проблемм. Ошибки могут случаться у всех.

0

44

fier написал(а):

Ошибки могут случаться у всех.

бум  надеятся что это ошибка техники . а не людей  :glasses:

0

45

Burger написал(а):

Я просто снимаю шляпу!

:D Одевать не спешите! Бум ложить туда хто што может!

0

46

fier написал(а):

Или я что-то не так понял???

Почитайте правила форума,всё поймёте! Как говорится,в чужой монастырь со своим уставом не ходят!

0

47

PNEUMANT написал(а):

Почитайте правила форума,всё поймёте! Как говорится,в чужой монастырь со своим уставом не ходят!

да понятно уже все всем . мож , хорош ?   :D

0

48

иваныч написал(а):

понятно уже все всем

Сам видишь что ещё не всем  :nope:  !

0

49

Эй, коллеги, что-то Ваше обсуждение скатывается к "а ты попробуй ударь!". Давайте говорить о любимых автомобилях, а отношения между собой выяснять в личной переписке. У меня вот есть мысль разместить на форуме переход в игру-"мочилку", чтобы два оппонента там выясняли отношения любым видом оружия, а потом остальные форумчане видели, кто кого сколько раз бластером разрезал...

Что касается входа на форум, то и у меня, как администратора, бывают проблемы, и не только с памятью. На солнце впышки - и вот Белтелеком уже латает дыры...

0

50

Burger к тому-же:
В новостях ходют слухи не хорошие,по поводу "интернет-сетей",может не так долго на международных форумах вольготно об-чаться  будем,по этому нет смысла на бесполезные выяснения отношений тратить драгоценное время, и привлекать внимание к сайту соответствующих служб.

Отредактировано korvet_t (2010-02-14 23:21:45)

0

51

korvet_t написал(а):

привлекать внимание к сайту соответствующих служб.

:surprise: и вообще , да здраствует  Батька, Витек и Единая Россия ! :flag:

Отредактировано иваныч (2010-02-15 00:05:12)

+1

52

PNEUMANT написал(а):

Сам видишь что ещё не всем

Да всё уже понятно. Проще давайте будем. И не будем забывать о мамонтах.. Иваныч! Это тост? Поддерживаю и Присоединяюсь!

0

53

fier написал(а):

Проще давайте будем.

вот и я про то . не на  ПОРШЕ  езди то  :crazyfun:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Предложения модераторам » Насчет правил