Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Встречи варбуржистов » Встреча в Ялте


Встреча в Ялте

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну вот наконец-то встретились Bocy и Satsa в Ялте...
Познакомились, пообщались, много интересного узнали...)))

0

2

Ну,понятно,где жить лучше :D  А где второй автомобиль?Я если смогу из города выехать :tired: ,на историческую родину в Севастополь поеду,пересечемся через пару недель.

0

3

korvet_t написал(а):

пересечемся через пару недель

можно попробовать)))

0

4

viktor-o
до августа еще время много.Сосед предлагает брать в качестве штурмана для учебы езды по городу,своего мраморного дога. :D Говорит,когда тот репу свою вытаскивает в боковое окно,движение тише становиться на дороге.

0

5

korvet_t написал(а):

А где второй автомобиль

я на бронепоезде!
  боюсь , такой дальней дороги мой варт не выдержит . ялтинские дороги-это не днепр с полтавой. здесь баранку надо крутить намного быстрее.
я не волшебник, я  только учусь.

0

6

satsa написал(а):

Ну вот наконец-то встретились Bocy и Satsa в Ялте...
Познакомились, пообщались, много интересного узнали...)))

подтверждаю.
это я много много нового увидел!!!машинка супер!!! очень понравились стекло подъёмники. накоплю денег тоже поставлю. и вкл стопов тоже так сделаю. молодец satsa.

0

7

Хочу добраться к "Воротам Крыма",когда занимался после службы рыбой в Севастополе,как-то малость заблудились на машине,и случайно выехали к ним,потом сколько не пробовал,не находил.Такая лесная дорога в сторону побережья в районе Ласпи,едешь,едешь,в верх,потом она заканчивается аркой,а внизу море...видон еще тот.На Мангуп-кале бы съездить,если конечно "Варт" закарабкается,мы туда раньше на "Ниве"подымались.Клева,кругом еще ранняя весна,все черное,а на самом верху плато с зелеными лугами и древними руинами."Фортеця" конечно не приступная,как они там умудрились все то понастроить и повыдалбывать в камне...Так что самый древний инструмент,это не палка,а "перфоратор" :D

0

8

korvet_t
куда именно?

0

9

Наверное,сначала в Евпаторию,потом Севастополь,а потом по ЮБК.

0

10

тему не хочу создавать, напишу здесь. еще одна встреча состоялась,женя днепр+bocy. встреча состоялась быстренькой. фоток нет- прощелкали.

0

11

bocy написал(а):

еще одна встреча состоялась,женя днепр+bocy. встреча состоялась

я думаю что в следующий раз под пиво на капоте будет много фоток

0

12

Женя написал(а):

под пиво на капоте

это после того как ты закончишь стройку :rofl:

0

13

bocy
Вы еще сдесь?????????

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Встречи варбуржистов » Встреча в Ялте