Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » 5-ти ступка


5-ти ступка

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

иваныч написал(а):

( штирлиц - исторический персонаж , румынский разветчик , во время второй мировой войны )

это как бы, попытка по***ть меня?

0

62

SHAH написал(а):

это как бы, попытка

да нет , у нас то все его знают , а вот в европе не очень .  :hobo:

0

63

всё,я ищу ггольфо коробку!)))...и тогда начнется процесс)

0

64

ну расскажешь потом чем процесс закончится...

0

65

Фил написал(а):

ищу ггольфо коробку

мне кажется что лучше от поло.она лучше должна встать,я сматрел у соседа у него на гольфе стартел впереди,а на поло говорят как у на сзади

0

66

ставить буду не я,по-этому и не ведаю. а поставят любую...пока просто ищу-нету(( или предлагают за 15.000

0

67

PNEUMANT
    Привет ! Хочу попробовать установить пятиступку на 353 Wartburg , а для этого нужны фотки  КПП 1.3 , фотки полуосей где они выходят из КПП. Может кто помочь с фотками ?!

0

68

maximka787
привет на какой варт уточни если твой варт 353 с двухтактным движком то не трудись  хорошо не будет родная коробка на 353 идет с обгонной муфтой она специально разробатывалась под этот мотор  ну хотя попробуй мысль хорошая  а если варт с мотором 13 то эту тему ребята уже обсудили целиком и полностью читай внимательно форум

0

69

SASHA
мне нужно по подобию 4-х тактного Варта поставить на 2-х тактный Wartburg движок с коробкой от другого авто , и нужно  чтобы входили  полуоси правильно , так как на Wart 1.3

0

70

maximka787 написал(а):

мне нужно по подобию 4-х тактного Варта поставить на 2-х тактный Wartburg движок с коробкой от другого авто , и нужно  чтобы входили  полуоси правильно , так как на Wart 1.3

Ну в чем проблема ДАЧИЯ 1310 . И ехать за запчастями не далеко  :D

0

71

Кекс
А у меня нет визы чтобы туда ехать , а ставить я собираюсь не антикварный движок Дачии ,на который нормальных запчастей сами румыны не имели , а движок с КПП  Таврии 1200 кубиков и мне нужно знать если влезет коробка передач между стойками - это всё что меня интересует на данный момент , остальное мелочи.

0

72

maximka787 написал(а):

а движок с КПП  Таврии 1200 кубиков и мне нужно знать если влезет коробка передач между стойками - это всё что меня интересует на данный момент , остальное мелочи.

Я думаю что на раме 353 от 2т , этого ни кто не делал . Ты будешь первый !  Вот на раме 1.3 там пихай что хочешь место позволяет .

0

73

maximka787 написал(а):

, а ставить я собираюсь не антикварный движок Дачии ,на который нормальных запчастей сами румыны не имели , а движок с КПП  Таврии 1200 кубиков

А счего ты взял что у дачии антикварный движок . Почему ты решил что у ставриды лучше ? Ну ставридовский верхневальный ( ну ты посмотри что творится на заводах ) . А дачия это лицензионная рено помоему 19 в европе на него все есть и хорошего качества .

0

74

Кекс
расстояние между стойками передних амортизаторов ПО РАМЕ ЕСЛИ МЕРИТЬ сильно отличаются  у 353 и 1.3  ?

Отредактировано maximka787 (2013-12-11 23:05:53)

0

75

maximka787 написал(а):

расстояние между стойками передних амортизаторов сильно отличаются  у 353 и 1.3  ?

Не гатов ответить на этот вопрос . Надо померить

0

76

Кекс
Спасибо !!!
Вот бы фото кто бы поставил , было бы классно.

0

77

Кекс написал(а):

maximka787 написал(а):

    , а ставить я собираюсь не антикварный движок Дачии ,на который нормальных запчастей сами румыны не имели , а движок с КПП  Таврии 1200 кубиков

А счего ты взял что у дачии антикварный движок . Почему ты решил что у ставриды лучше ? Ну ставридовский верхневальный ( ну ты посмотри что творится на заводах ) . А дачия это лицензионная рено помоему 19 в европе на него все есть и хорошего качества .

Подпись автора

    Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.

Я не буду спорить о преимуществах . Просто ставлю что есть и в ремонте дешевле .

Отредактировано maximka787 (2013-12-11 23:12:14)

0

78

maximka787 написал(а):

. Просто ставлю что есть и в ремонте дешевле .

Это другое дело

0

79

maximka787 написал(а):

Вот бы фото кто бы поставил , было бы классно.

Вот с фото пока помочь не могу ( ну всмысле как не могу ) Все мои 1.3 физически находятся за 200 км от меня . я на них не езжу ( так взял для изучения ) . а у нас выпал снег и дорога туда стала не проезжей .

Отредактировано Кекс (2013-12-11 23:47:06)

0

80

толька коробка на етих фотках с Seat Ibiza II 2 FL 1.4 MPI

0

81

pawel
Про какие фото ты говоришь? Да и сеат это тоже что и фольц.Тема есть Коробка передач,там и фотки есть как устанавливается 5 ступка.

0

82

http://s8.uploads.ru/t/dhvDX.jpg

Люди - нужны фотки типа вот этого - только поподробней .Мне нужно увидеть как полуоси выходят из КПП  и расстояния от рамы , как бы если посмотреть со стороны колёс . Спасибо

Отредактировано maximka787 (2014-03-07 01:31:06)

0

83

а бампер все так снимают , как на фото ?  o.O  может я и правда его от крыла откручиваю а не от крепежа ?  :hobo:

0

84

maximka787
В теме Коробка передач есть фото. Но в принципе все делается по месту и фото не сильно помогут.

Отредактировано Вася 72 (2014-03-07 22:09:56)

0

85

maximka787 написал(а):

Кекс
А у меня нет визы чтобы туда ехать , а ставить я собираюсь не антикварный движок Дачии ,на который нормальных запчастей сами румыны не имели , а движок с КПП  Таврии 1200 кубиков и мне нужно знать если влезет коробка передач между стойками - это всё что меня интересует на данный момент , остальное мелочи.

Тогда и двиг ставить со всем навесным,а то переделок многовато будит , а так я думаю у Таврии кпп по более будит ,хотя все надо мерить,а задумка интересная,жду фоток и подробного описания!

0

86

иваныч
да не, я его свинчиваю полностью. Хотя так по ходу получается не надо его потом выставлять...

0

87

maximka787 написал(а):

Люди - нужны фотки типа вот этого - только поподробней .Мне нужно увидеть как полуоси выходят из КПП  и расстояния от рамы , как бы если посмотреть со стороны колёс . Спасибо

Отредактировано maximka787 (2014-03-07 02:31:06)

смотри golf 2 форум! там фоток ссылок и прочего с 20-00 до 6ти утра! раньше интересовался подобной проблемой но увы варт остался у папы!а у меня гольф 2 1.8

http://www.golf2club.com/forum/43-трансмиссия/

Отредактировано Diesel (2014-03-20 05:18:18)

0

88

Diesel написал(а):

смотри golf 2 форум! там фоток ссылок и прочего

Ну и как ему фото гольфа помогут с установкой 5 ступки на варт.

0

89

Вася 72 написал(а):

Ну и как ему фото гольфа помогут с установкой 5 ступки на варт.

он хотел увидеть как там выходят полуоси так там можно и увидеть ! таммного инфы про все а поскольку наш 1.3 и гольф 1.3 идентичны то и коробка и т.д поидее идентичны + можно задать вопросы тамошним гуру ! ну и гольф тоже есть 4ст и не мало -я натыкался там на темы по замене на 5 ст . а также если что-то не понятно можно поискать не только на этом форуме можно и на джета2 форуме! русктй формум очень живой а также есть белоруский гольф форум т.е по поводу двигла и коробок там инфы мама не горюй ! яб помог но у меня гольф 1.8 и времени мало ищу запчасти после аварии ....

0

90

http://s9.uploads.ru/t/QGFuO.jpg
Вот вылаживаю модель какого выжимного нужно ставить при установке пятиступки.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » 5-ти ступка