Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » ЛЮК НА КРЫШЕ.


ЛЮК НА КРЫШЕ.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

прикольно будет ,  а рядом молоточек повесить , и надпись , как раньше в автобусах было *Запасной выход . При аварии разбить стекло . :D  тьфу тьфу конечно

0

32

yurok55
да, где-то так. Впереди польский остается, он меньше, а чуть дальше родной. Лишняя дырка конечно... То есть идея не сильно бредовая.

0

33

Да вам повезло, у меня вообще его нету, а как люк вообще не течет, там резинки нормальные?

0

34

только нужно будет уплотнения хорошие чтоб вода не затекала, у родных люков есть водостеки, и тогда у тебя будет как у новых автомобилях -- панорамная крыша :cool:  :flag:

0

35

Да с резинками надо будет повнимательней и с сливом.

0

36

hottabuch675 написал(а):

Да вам повезло, у меня вообще его нету

Да не розстраивайся ты так, у меня тоже нет. :nope:  Ну и что, я уде привык. :yep:  С начала было как то не привычно, в Форде ведь есть, :dontknow:  а потом нормально. Ничего не затекает, одной проблемой меньше! :crazyfun: Хотя если бы был, было б круто, ну а нет так нет.

+1

37

yurok55 написал(а):

Ничего не затекает, одной проблемой меньше!

Плохо знаете конструкцию люка. Там сама крышка может быть хоть вопще без резинок. Вода по любому протекает и стекает по специальным желобам и шлангам на колеса.

0

38

Вася 72 написал(а):

Плохо знаете конструкцию люка.

Дак это же понятно, я же написал что нет его у меня. Нет с чего изучать, а просто так по книжке почитывать, западло.

0

39

yurok55 написал(а):

у меня тоже нет. :nope:  Ну и что, я уде привык. :yep:  С начала было как то не привычно, в Форде ведь есть, :dontknow:  а потом нормально. Ничего не затекает, одной проблемой меньше! :crazyfun: Хотя если бы был, было б круто, ну а нет так нет.

аналогично... нет ни люка ни туманок... зато салон внутри люксовый  :P

0

40

Ну мне просто подвезло, остался от гнилого донора. Или не повезло, теперь свербит бредовыми идеями.

0

41

korvet_t написал(а):

теперь свербит бредовыми идеями.

:rofl: у меня донора и не было, а идеи есть, были, и поже будут пока на варте ездить буду  :crazyfun: лично для меня много чего в нем по мелочам не хватает для удобства. это все конечно не критично и как говорится "на скорость не влияет", но хочется же иногда :)

0

42

Вася 72 написал(а):

Там сама крышка может быть хоть вопще без резинок. Вода по любому протекает и стекает по специальным желобам и шлангам на колеса.

Согласен. Течь может только в том случае, если забиты трубки водостоков (было у меня как-то такое - забивает грязью, к-я попадает в крышу с водой, естественно не за месяц :rofl: )

DemoNyaKa написал(а):

зато салон внутри люксовый

Кстати, ездил немножко на Варте соседа (на месте водителя) с сидушками от Опеля - - мне лично не понравились - сидишь как в яме какой-то, ничерта не видно. Мне мои нелюксовые (хотя Варт с люком и ПТФ) больше как-то по душе, хотя и подумывал о замене на опелевские. Что интересно, что о замене начал думать, когда проехал пассажиром на Варте с Опелевскми сидушками. По мне так лично для меня если для водителя - опелевские не очень, тем более у них боковая поддержка на спинке и на сидушке, а педали у нас чуть смещены в  сторону.

Отредактировано nikitakit (2012-11-02 20:09:33)

0

43

по работе начали старую хату разбирать , на ее месте котэдж строить , так вот на чердаке обнаружили сидушки ,  вроде как исостояние нормальное , вроде как и от опеля , скинули с крыши . думал в деревню перетащить. так там и так хлама хватает  :D  вот может завтра все же завезу , завтра фотки сделаю подскажете может от чего .

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » ЛЮК НА КРЫШЕ.