Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » Как подсоединить эконометр?


Как подсоединить эконометр?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Решил поставить на место эконометр (кто не помнит -- датчик мгновенного расхода топлива с виду похож на восьмерку). Как правильно его подсоединить, чтобы не сгорел? Какие провода куда? o.O  Поскажите, пожалуйста, знатоки :flag:

0

2

Я так понимаю, данный вопрос настолько сложен, что ответить на него никто не может? o.O  :angry:  %-)  :whistle:

0

3

Я могу прислать сканы из книжки на немецком. И электросхему.

0

4

Burger написал(а):

Я могу прислать сканы из книжки на немецком. И электросхему.

Пожалуйста, если можно))) И еще вопрос, как у вас в Белоруссии решают проблему мембраны бензонасоса? :flag:

0

5

RONIN написал(а):

как у вас в Белоруссии решают проблему мембраны бензонасоса?

Никак,просто ставим насос от печки Запорожца,родной заглушаем.

0

6

А что мембрана такой дефицит?

И все-таки, кто-то поможет реально с схемой подсоединения?

0

7

Как все грустно. Никто из уважаемых вартбурговодов не может ответить на простой вопрос как подключить 5 проводов?  o.O  :no:  :|  %-)  :writing:

0

8

RONIN написал(а):

как подключить 5 проводов?

Найди схему и вопрос отпадёт.

0

9

:writing:  И нас уже ДВОЕ !!! :whistle:

0

10

RONIN
я не как в толк не возьму . зачем  тебе в варте эконометр ?  ты и так у же с экономил . купивши варт , а не мерин . вот и не парься . тебе разницу в цене авто в жизни на бензан не спалить .  :crazyfun: экономить собрался копейки .  :huh:

Отредактировано иваныч (2010-09-09 22:22:05)

0

11

Поясняю. Прикольный приборчик -- нравится когда на панели приборов все работает. :crazyfun:  Это раз. ВТорое. Машину стараюсь держать в оригинальном а не "колхоженом" состоянии с бензонасосами от "Запора". Это два. :cool:  Третье. Разбирающиеся в вопросе товарищи из Днепропетровска уже подсказали, чего делать. Так что всем "советчикам" больше спасибо за бесполезные советы.  :playful:  :angry:

0

12

RONIN
И чего-же они там подсказали? Тож хочу поставить на Вартик а заодно и на Боркасик !  :writing:  :glasses: ...... :smoke:

0

13

RONIN написал(а):

а не "колхоженом" состоянии с бензонасосами от "Запора"

RONIN написал(а):

всем "советчикам" больше спасибо за бесполезные советы.

Совет совсем не бесполезный.Мы бесполезного не посоветуем!

0

14

Чего подсказали? Да просто все! Там всего три провода, один "папа-мама", два с клемами. Можно смело подсоединять сказали, ничего не сгорит. В одном положении работает, в другом не работает. Правда, надо чтобы эти провода на машине были. Шланги подсоединил по схеме из каталога запчастей, где-то на сайте есть ссылка. :flag:

0

15

PNEUMANT написал(а):

Совет совсем не бесполезный.Мы бесполезного не посоветуем!

Он был бы полезным, если бы знать, где найти схему на модель 1984 года. А где ее найти? Вот-то то и оно :confused:

0

16

найти схему на модель 1984 года. А где ее найти?

Это  ?      [url=www.wartburgpeter.de/download/kmva_anzeige_601.pdf]

Отредактировано maximka787 (2010-10-02 00:22:21)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » Как подсоединить эконометр?