Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Есть возможность заказать бендиксы на Варт.1.3


Есть возможность заказать бендиксы на Варт.1.3

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

PNEUMANT
Вот блин засада! :whistle:

0

32

buzzer
Мне нужна парачка таких вещей!!!! :rolleyes:

Отредактировано Dron-haker (2010-12-17 07:42:44)

0

33

Dron-haker написал(а):

Вот блин засада!

Сегодня вспомнил ещё одну модель,это Баркас Б1000-1 ,90-х годов.Но разве от этого легче ? :dontknow:

0

34

бендикс уже на почте получили, но увижу его в среду.

0

35

ну вот сегодня среда. увидел. показываю. спасибо АНДРЕЙ
упаковал как матрешку  :cool:

Отредактировано bocy (2010-12-29 18:04:17)

0

36

А втягивающее новое у кого есть , короче беру сразу втягивающие и бендикс :rolleyes:

0

37

А втягивающее новое у кого есть , короче беру сразу втягивающие и бендикс  - я тоже готов

0

38

Владимир z написал(а):

А втягивающее новое у кого есть

разве проблемма ? в любых запчастях , от фольса один в один . цена была 35 баксов

0

39

bocy написал(а):

ну вот сегодня среда.

что уже среда ? оболдеть . скоро Варфоломеевская ночь . мать ее   :tired:

Отредактировано иваныч (2010-12-29 20:34:56)

0

40

иваныч написал(а):

скоро Варфоломеевская ночь

ты на что намекаешь ? ты думаешь что мы гугеноты !™

0

41

иваныч написал(а):

разве проблемма ? в любых запчастях , от фольса один в один . цена была 35 баксов

Там на 3 болта, а у нас на 2 и он больше по диаметру! :sceptic:

0

42

иваныч написал(а):

в любых запчастях , от фольса один в один . цена была 35 баксов

От таврии стартер в хор. сост. - 20 у.е .. :D

0

43

Эль написал(а):

От таврии стартер в хор. сост. - 20 у.е

так ты мне еще полностья таврию за 200 втюхай в хорошем состоянии  :D  . с мелочей все и начинается .  сначало стартер , потом  кробку .карб . двигло .  так и глазом не заметиш  на таврию пересядеш  :rofl:

0

44

Эль написал(а):

От таврии стартер в хор. сост. - 20 у.е

так ты мне еще полностья таврию за 200 втюхай в хорошем состоянии  :D  . с мелочей все и начинается .  сначало стартер , потом  кробку .карб . двигло .  так и глазом не заметиш  на таврию пересядеш  :rofl:

bocy написал(а):

ты на что намекаешь ? ты думаешь что мы гугеноты !™

я в смысл . дур ночь будет . горка с санками , шашлыки . пьяные женки возле костра , танцы ну и прочее , по расписанию . :tired: я после два дня людей пугаюсь . из за печки в деревне не хочу вылазить .  :rofl:

Отредактировано иваныч (2010-12-30 23:04:29)

0

45

иваныч написал(а):

так ты мне еще полностья таврию за 200 втюхай в хорошем состоянии    . с мелочей все и начинается .  сначало стартер , потом  кробку .карб . двигло .  так и глазом не заметиш  на таврию пересядеш

Смотрю стал ценителем оригинала? Особенно хороши твои говнофары от маза на соплепене  :rofl:

0

46

Эль написал(а):

Особенно хороши твои говнофары от маза на соплепене

Эль не того , ты вро де как выбрал подколоть  :rofl:  я вроде как то расказывал , от мерина ML , фары примерял , великоваты блин .  :suspicious:  Да и кстати , напомника мне , а то запмятовал , где эти какофары выпускают ? и такой крепеж делают , что кроме как на МАЗ , не к чему по нормальному не закрепиш .  :rofl:

0

47

иваныч написал(а):

Эль не того , ты вро де как выбрал подколоть

Главного флудереста форума?  :rofl:

иваныч написал(а):

какофары .

По твоему умозаключению насчет таврии, ты скоро пересядешь на грузовик!  :crazyfun:

0

48

Эль написал(а):

По твоему умозаключению насчет таврии, ты скоро пересядешь на грузовик!

наверноре чуство юмора  меня в этом году пока не посетило .  :huh: про грузовик , совсем не понял  :confused:

0

49

Эль написал(а):

Главного флудереста

спасибо конечно за главного , и хорошо , хоть не флудераста , а то бы наверное обиделся бы  :D

0

50

иваныч написал(а):

где эти какофары выпускают ?

В России,а в Минске их только ставят на МАЗ  :flag:

+1

51

Вот сегодня получил посылку с бендиксом. Спасибо Андрей!!!! :cool:

Отредактировано Серж (2011-02-09 19:22:45)

0

52

Пересылка обошлась в 320 рублей.

Отредактировано Серж (2011-02-11 16:32:51)

0

53

Серж написал(а):

320 рублей.

прим 10 $ , да ?

0

54

bocy
Да 10$.

0

55

Серж
А как ты на Украину отправил бабки за бендикс?

0

56

Через коммерческий банк переводом "Миг".
Как отправить перевод?
Отправитель должен назвать операционисту банка Ф.И.О. получателя, страну и город, а также предоставить свой паспорт или замещающий его документ.
Отправитель должен сообщить получателю уникальный номер, присвоенный переводу, сумму перевода и от кого отправлен ФИО.
Комиссию оплачивает отправитель.

0

57

подскажите стартер на двухтактном и 1,3 одинаковы или нет???

0

58

mehanik86 написал(а):

нет

:cool:

0

59

найдуться ли ище бендиксы в наличии или я опоздал????????????????????
а может у кого-то из форумчан найдеться до ИФовського и какая цена, или хотя бы артикул какого аналога
ПЛИЗ! а то 5-6 а то и 10 раз бжыкаю людей "лякаю" !!! %-)

0

60

кто ремонтировал бендиксы, их как то робирають и меняют ролики, ели кто сталкивался чтобы поподробнее описать. :writing:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Есть возможность заказать бендиксы на Варт.1.3