Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » Обустройство гаража и его отопление


Обустройство гаража и его отопление

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

yurok55
а по ю-тубу говорили "экологически чистый и безцветный"  o.O

0

32

По ю-тюбу много чего говорят, а в реалии фигня всё это. Воняет так, что из далека слышно.

0

33

Точно такая же печка стоит у соседей по гаражам, отлично греет и ест отработку, только не с кругов а с прямоугольников сделана, если на верх случайно (по пьяни) масло не нальеш, то особо то и не каптит.

0

34

yurok55 написал(а):

Для меня это не вариант. Гараж то 50 метров квадратных.

Вот это вариант. Поверь,проверено много раз.Я и не писал что ты обогреишь им гараж. Образно хоть на улице обставился чтоб не дуло а тепловентилятор поставил чтобы дул на ноги у уже не замерзнешь. Нужно руки погрел.Короче походный вариант. И главное быстро включил и работай. А печки это вариант для посиделок в гараже. Пришел, час потратил на растопку,потом пол дня что бы прогреть гараж. Ну может конечно это я такой. Время всегда не хватает и не когда печки топить,потом еще отрываться от работы и следить за ней. Но я привык грузовую на улице ремонтирую в любую погоду и если работать,то жарко. Если бы я хотел отопить гараж,то лучше нашел бы автономку от кунга военного кажется ОВ 65 называется,на соляре или на газ переделал. Греет мама не горюй и главное дует горячим воздухом практически СРАЗУ от этого циркуляция по всему гаражу.

Отредактировано Вася 72 (2014-01-13 13:07:36)

0

35

Сегодня то-же занимался утеплением, забил свою бойницу, запрессовал в её проём цельный лист пенопласта. Нормально, машину выгонал, закрыл ворота и включил вентилятор с подогревом. За три часа в гараже +15 градусов, на улице 0--1, можно трудиться. Правда, один раз открыть ворота, чтоб загнать машину, всё тепло выветривается. Жаль, что эта печка на отработке такая не такая, я бы себе то-же замутил.

0

36

Ну, зная твой гараж, могу тебе точно сказать, что эта печька тебе туда не подойдёт...

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » Обустройство гаража и его отопление