Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » заглох двигатель.


заглох двигатель.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем!У меня wartburg уже 9 лет.проблем не было только 2года,потом пошло поехало!стартер,генератор,супорта,колодки,карбюратор,ремень привода разпедвала,главный тормозной,гранаты приводов,амортизаторы!НО три дня назад случай произошол уму не постежимо!Проала тяга,стала тупой после заправки,но потом заглохла в ходу и все!Метки на шкиве и шестерни распредвала на месте ,топливо поступает,искра на свечах бьет правильно.Брал сегодня подстовлял с рабочей машины :свечи,провода,разносчик,комутатор,катушку,вливал на прямую топливо,МЕРТВАЯ! даже не разу не чихнула!Ребята,если у кого то была такая проблема,или есть какие либо идеи ВЫРУЧАЙТЕ пожалуйста!Если кого либо интересует как решал выше перечисленные мной проблемы ,Обращайтесь всегда подскажу.

0

2

kalam написал(а):

вливал на прямую топливо,МЕРТВАЯ!

Топливо вливал то самое, что заправил на заправке?
Попробуй другой вариант.

0

3

Знакомые синмптомы.Питание есть на катушке,модуляторе,датчике Холла?У было тупо катушка перестала работать,хотя звонилась,а высокого не давала.Предохранителям особо не доверяйте,было электродвигатель радиатора от короткого поплавился,а пред-целый,проверте всю цепь зажигания.Если перекидывали все с рабочей машины и заведомо рабочее,и потом оно на старом месте опять заработало,то только цепь Замок зажигания прозвоните.

0

4

топливо с другой заправки и 95.Все что меняли с его на мою,потом на оборот с моей на его ,кроме карбюратора ,у него с 8-й модели:у него все работает!

0

5

kalam
искра есть,проверяли?

0

6

korvet_t написал(а):

kalamискра есть,проверяли?

kalam написал(а):

,искра на свечах бьет правильно.Брал сегодня подстовлял с рабочей

0

7

kalam
А ты уверен,что бегунок вращается? Чудес же не бывает...

0

8

PNEUMANT написал(а):

А ты уверен,что бегунок вращается?

у меня когда то было , выпал графит из крышки и попал под бегунок. в результате долго не мог завести, пока случайно туда не полез, заменил и завелся.

0

9

Снова всем привет!Искра есть хоть подкуривай и каждая в своем порядке!А трамплер же ставил на другую.Сегодня попробую еше одну байду,если получится напишу,

0

10

kalam написал(а):

Сегодня попробую еше одну байду

ну как получилось? а то уж очень интересно. и вдруг оно переходное!

0

11

Всем привет!Получилось,но конкретно не знаю что было.,зачищал основной минусовой на движке,поставил новые провода высокой,и новую катушку!Но я больше склоняюсь к тому что написал Korvet t.,прокатушку.Спасибо всем!Рад что нашел етот сайт,а в нем единомышленников!

0

12

kalam
Приветствуем тебя на нашем сайте! Желаем удачи во всём!
Пожалуйста, заполни полностью свой профиль и размести фото с автомобилем, чтобы мы могли полюбоваться.

0

13

Всем привет!ПРофиль заполняю,фотку завтра выложу!

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » заглох двигатель.