Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Вопрос


Вопрос

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

скажите плиз--надо на бак крышка не могу найти. от кого-го авто подайдет????

0

152

Надежда
Ооо !!! Приветствуем Женский пол ! Ну - почему-же все новенькие нехотят сообщить откуда сие ! А вдруг мы соседи!!! :glasses:  :dontknow:  :rofl: ---- :smoke:

0

153

подскажите датчик масла какого цвета

0

154

их 2: коричневый и черный (высокого и низкого давления)

0

155

Надежда написал(а):

скажите плиз--надо на бак крышка не могу найти. от кого-го авто подайдет????

:dontknow:

0

156

Как то проскочила заметка,-от БМВ 520.Так что на всякий случай.Ещё как ваюDт%0нт,масло заливная крышка от УАЗ,только тонким сверлом сделай отверстие.

Отредактировано ВВС (2015-06-15 19:00:11)

0

157

вы хоть даты сообщений  смотрите , она уже забыла давно, что такое вартбург  :D

0

158

Ема ё,прабач,пъяны быу.Но кому нить и пригодится,ну я же это с хор%миE8ми мыслями про крышку. :blush:

0

159

Не фига, вопрос актуален, у меня на баке крышка родная стоит, ключей соответственно нет. Если предложите хорошую идею, спасёте меня от растрат на "медвежатника", замок зажигания, хрен с ним, болгаркой срежу, заведу и перемычками чтоб до электричества доехать, а замок крышки бензобака больше перевальцовывать не хочу - на универсале пробовал, теперь так, для блезира, мятый,некрасивый и не закрывается.

0

160

korvet_t написал(а):

Не фига, вопрос актуален

Подойдет от баркаса . Например У них горовины одинаковые . ( идет мужик по лесу . И кречит ау , помогите заблудился . Подходит медведь . Говорит . Че  орешь ? . Ну заблудился ору может кто услышит . Ну я услышал . ЛЕГЧЕ СТАЛО ? ) .. Так Стало легче ?  :D

Отредактировано Kekc (2015-06-18 02:05:05)

0

161

Kekc
да я в плане как вскрыть красиво, там то ключик не хитрый, может у кого есть образец.

0

162

korvet_t написал(а):

да я в плане как вскрыть красиво, там то ключик не хитрый, может у кого есть образец.

у вас что бензин воруют ? Зачем тебе ключ на баке ?

0

163

если родной стоит замок, то его можно попробовать "раскрутить". у меня так было как-то зимой. видимо снег или ещё что-то попало и замок прихватило. с большим трудом сунул ключ в замочную скважину, но крутиться он на отрез отказался. бенза было на нуле, поэтому уезжать от заправки я не рискнул. в итоге что сделал: сунул ключ в замок, и потихоньку начал его крутить при помощи плоскогубцев. но в итоге не замок открылся, а выкрутилась вся "сердцевина" из крышки. может в этом направлении подумать? там даже если повредишь лепестки которые закрывают, то не страшно - все равно без ключей крышка на замену

0

164

Kekc
воруют, ещё как воруют, даже не беру в счёт наш модельный ряд.... и из Кубиков воруют. Дело не в этом, я как и ты пытаюсь, хоть по мелочам возможным придерживаться оригинала.

0

165

DemoNyaKa
если не сложно,хотяб фото того ключа.

0

166

korvet_t написал(а):

если не сложно,хотяб фото того ключа.

ну стандартный ключ которым открывается замок на бензобаке. он на удивление крепкий оказался, я думал что сверну его в замке когда крутить пасатижами буду, но он даже не погнулся. главное сильно не дергать, а как бы в натяг вращать.
только не знаю вставится ли ключ от другой крышки бензобака в скважину...

а так по поводу вращения всей сердцевины - это чисто предположение, я так не пробовал. в принципе на самой крышке понятно когда на неё смотришь: там идет основная крышка, а по центру немного выпирает "кружок" поменьше в который пихать ключ. вот этот кружок и пытаться провернуть против часовой стрелки (насколько помню там стандартная резьба идет), например газовым ключом каким-нибудь

+1

167

korvet_t написал(а):

если не сложно,хотяб фото того ключа.

хотите верте хотите нет!   я подобрал китайский ключ, только пихать надо до половины и подергивая верх низ поворачивать.

0

168

NikNik написал(а):

хотите верте хотите нет!   я подобрал китайский ключ, только пихать надо до половины и подергивая верх низ поворачивать.

китайцы точно не поверят  :D

0

169

korvet_t написал(а):

Kekc
да я в плане как вскрыть красиво, там то ключик не хитрый, может у кого есть образец.

http://sh.uploads.ru/rPO7K.jpg
Вот такой, сорь за качество лучше сфоткать ну не как не получалось. Только чур мой бензик не сливать :rofl:
если надо могу и крышку сфоткать, надеюсь будет получше видно..

Отредактировано Shutter (2015-06-19 17:26:46)

0

170

NikNik написал(а):

хотите верте хотите нет!   я подобрал китайский ключ, только пихать надо до половины и подергивая верх низ поворачивать.

как видно на фото (правда хреново что ппц) то там "рисунок" очень похож на китайский)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Вопрос