Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » У кого есть замок зажигания для Вартбурга?


У кого есть замок зажигания для Вартбурга?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Нужен замок зажигания. Готов купить. Может есть возможность поставить его от другой машины или отремонтировать? Что на это скажут знатоки? :flag:  :writing:

0

2

есть замок даже не один и ключи гдето были звони 0977625057

0

3

SASHA он то спрашивал год назад про замок . видно так и не смог в машину попасть  ^^

0

4

Не подскажите, какой замок зажигания подойдет на вартбург 1.3

0

5

kis
Исходя из логики только от Варта - хотя приколхозить моня что хош !  :glasses:                                                                                              !! И как всегда -- ! заполни профель ! и Люди к тебе потянутся  :smoke:

0

6

Юрок112 написал(а):

Исходя из логики только от Варта - хотя приколхозить моня что хош !

согласен. на форуме у кого-то есть кнопка запуска (если правильно помню), так что можно сделать зажигание даже без ключей :)

0

7

от Ауди сотки не подходит :) колодка то у всех наверное подходит, а вот на блокировку руля не станет.

0

8

DemoNyaKa написал(а):

на форуме у кого-то есть кнопка запуска

у меня есть такая , красненькая кнопка и тумблер  :flirt:

0

9

иваныч
тормозной парашут?  :P

0

10

иваныч написал(а):

красненькая кнопка

o.O не практично с ВВП нужно каждый раз созваниваться что бы Вартик заводить. :D

0

11

Вася 72 написал(а):

не практично

конечно не практично . давно , давно на тех осмотре доеб...сь , что не положенно так, заводить машину   :D

0

12

А от Гольфа 2-го не подойдет? От 2-го Гольфа вообще что-нибудь подходит?

0

13

kis написал(а):

От 2-го Гольфа вообще что-нибудь подходит?

по двигателю гольф 2  МН подходит все  ( почти )  :hobo:

0

14

kis
Что именно подходит? Замок зажигания можно поставить ЛЮБОЙ хоть от ЗиЛа. Можно хоть кнопку поставить. Варт это примитивная  повозка и замок зажигания имеет чисто психологическое значение.

0

15

иваныч
привет иваныч  позволь не согласится   были 3 вида моторов  вот я капиталил мотор  то с гольфа почти ничего не подошло  заказывал у немцев оригинал

0

16

вопрос кто менял замок зажигания на варте 1,3!от чего наиболее подходящий вариант с минимальным гемором?Иещё вопрос к тем кто имеет в загашнике  родной рабочий замок с ключами,цена вопроса???можно тут или в личку...
А то мой выделываться начал,а я грешил на стартер,а оказалось,что + контакт перестал контачить внутри замка,когда ключ на старта в ответ тишина и панель вся тухнет... я сейчас рукой прижимаю + клему на замке и завожу!походу внутри что-то обломалось...а и ещё нет возврата ключа!можно разодрать его и посмотреть но не знаю как устроен замок зажигания,есть все шансы не собрать до кучи :) Отзовитесь,помогите кто чем может :D

0

17

Антон88 написал(а):

Отзовитесь,помогите кто чем может

Для начала укажу на твою ошибку... у тебя варт 1.3, а ты написал в раздел по 353... лучше бы сразу создал тему в разделе покупки запчастей  :glasses: 
а так ставить можно любой, даже зажигание с кнопки как на современных авто! но естественно проще всего ставить родной... напиши в темах про запчасти (у Юры из Ровно, ещё несколько было активных тем), может у кого и есть  :flag:

0

18

RONIN написал(а):

Нужен замок зажигания. Готов купить. Может есть возможность поставить его от другой машины или отремонтировать? Что на это скажут знатоки?

у меня на 353 родной стоит, только как то от времени стал глохнуть (благодаря вибрации от дорог). Пришлось снять, ничего примитивнее я в жизни не видел... поджал клемы( они там в крышке просонуты) и работает не хуже старого. Качество этих пластин и клем бомба за столько лет и выроботки не видно

0

19

Друзья. Столкнулся с похожей проблемой: ключ не проворачивается в замке зажигания. Что делать? менять на такой же (вопрос - где взять?)? Поставить другой (вопрос - какой и как "присобачить"? спец я не очень)? Попробовать разобрать-собрать  этот (вопрос - это поможет вообще? ну и опять же - руки у меня кривоватые((( ...)?
Буду рад любому совету, а ещё лучше работающему замку зажигания с ключами за умеренное вознаграждение!!
P.S. У меня Вартбург 1.3, если это важно.

Отредактировано GasKonec (2015-07-27 12:24:25)

0

20

GasKonec
напиши от куда ты ,быстрей ответят по продаже если у кого есть . а нет , так на кнопку ,как у иваныча и на болидах ,  переводить  :D

0

21

иваныч написал(а):

GasKonec
напиши от куда ты ,быстрей ответят по продаже если у кого есть . а нет , так на кнопку ,как у иваныча и на болидах ,  переводить

Иваныч. я из Минска. От Смоленска рукой махнуть)) Спасибо за отклик. Я уже отписался на соседней ветке. Разломали замок зажигания
:cool:

0

22

GasKonec написал(а):

. У меня Вартбург 1.3, если это важно

Да это важно

GasKonec написал(а):

Я уже отписался на соседней ветке.

Ты видимо думаешь что чем больше напишешь , тем быстрее помогут . Так вот переход количества в качество на данном ресурсе не работает практически . Эта ветка предназначена для 353 И НЕЧЕГО ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ПРО 1.3 ( Это разные машины ) Хотя замки на последних модельных годах одинаковые .

Отредактировано Kekc (2015-07-29 00:42:35)

0

23

Подскажите как вынять замок зажигания с 353-го? 1988 год. Там никаких болтиков нету. Сзади где контакты есть 3 отгиба, их отогнул, шатается, но не выходит из трубы

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » У кого есть замок зажигания для Вартбурга?