Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » Стоит ли возить новые запчасти с Венгрии ???


Стоит ли возить новые запчасти с Венгрии ???

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Всем привет! Есть возможность возить новые запчасти с Венгрии, только не знаю, стоит ли ?? Как думаете, будут заказы ???
Всем кому интересно, прошу ответить... :flag:

Отредактировано Кирилл (2010-10-27 11:29:43)

0

2

Кирилл
смотря какая будет цена.Разброс то цен и на б/у детали дикий.Например- карбюратор, от 500 гривен до 50 гривен, как повезет. А так, конечно интерес есть. Но вам в нагрузку к чему-то желательно их таскать, спрос не такой уж большой.

0

3

Кирилл написал(а):

Есть возможность возить новые запчасти с Венгрии

ну разве что самые дефицитные, шаровые,рулевые, стартер генератор, в общем что постоянно требует замены. только далековато  и дороговато пересылка будет! в нашем городе есть один мужик возит запчасти с Венгрии. я думаю такие мужики есть почти в каждом городе.

0

4

ну не знаю, насчет пересылки, так можно елементарно отправлять через "Новую почту" , доставка там 15-20 грн
надо будет подумать...
а насчёт цен, так сделать прайс и всё, если устраивает цена, делаете заказ и ждете )

0

5

Кирилл
Позарез надо поворотник, целый, передний правый и патрон (держатель) в фару под габаритные огни. Нет у вас такого?

0

6

korvet_t написал(а):

Позарез надо поворотник, целый, передний правый и патрон (держатель) в фару под габаритные огни. Нет у вас такого?

Да вот сейчас в Венгрию мало кто ездит, превезти тяжело, так как граница накрылась, люди ездять за товаром и т.д, а просто так никто ничего не привезет...сам понимаешь..

0

7

korvet_t написал(а):

Позарез надо поворотник, целый, передний правый

А в Хмельницком есть  :playful:

0

8

yura написал(а):

А в Хмельницком есть

В Минске тоже  :crazy:

0

9

PNEUMANT написал(а):

В Минске тоже

а что в продаже есть :question:  или у тебя в гараже ^^

0

10

евген написал(а):

а что в продаже есть

а почему бы и нет.

0

11

возить нужно но под заказ.и то что нечем заменить на наше.и не кузовщину конечно.

0

12

diman52
правельно , почитай , ответь , спроси , тлько на числа предыдущих сообщений посмтривай  :D

0

13

Кирилл написал(а):

Всем кому интересно, прошу ответить...

я думаю, имеет значении фактор качества.

0

14

Месяц назад был в Будапеште,так в магазине ни одной шаровой для Варта не оказалось)

0

15

PNEUMANT написал(а):

,так в магазине ни одной шаровой для Варта не оказалось)

Может не в тот магазин зашел ?

0

16

Kekc написал(а):

Может не в тот магазин зашел ?

Прикалываешься?)
http://sa.uploads.ru/t/Hsvbu.jpg

0

17

Новые запчасти - это мечта... только цены наверное... на карбюратор кто видал ремкомплект полный, с мембранами, скольько интересно сейчас стоит? И вообще, есть такие? А продают запасные прокладки и эти.. как их там... через что воздух и бензин подаётся, а мембран нет.

0

18

Цены вполне нормальные.Вот страничка этого магазина.
Ссылка

0

19

Korvet_t
Это тебе надо?
Ссылка

0

20

PNEUMANT
http://www.baro-ker.hu/product_info.php … ts_id=2411
Этот набор и мне нужен, сколько будет стоить у нас со стоимостью всех "услуг"?

0

21

PNEUMANT написал(а):

Прикалываешься?)

Ну то как ты вывел причинно следственную связь . То да . :D Впрочем дабы ни кого не обидеть , я сегодня оторвал анус от табуретки и отправился проводить следственный эксперимент . Так вот из 18 ти магазинов находящихся в пределах шаговой доступности от моего дома . Шаровые опоры на ТАЗИк нашлись только в пяти . Почему на тазик ? Так все просто Тазик в Рф , это примерно что Вартбург в Венгрии .

0

22

PNEUMANT скажи , будь любезен, по этой ссылке: http://www.baro-ker.hu/product_info.php … ts_id=2411 сколько в переводе на доллары сумма 5,460Ft

0

23

как приятно видеть крыло от 5и в Венгрии  8-)
а если брать детали соответственно ссылке, которую скин PNулEUMANT, + доставка на Украину + % себе для поддержания штанов, вопрос - а не проще напрягтись и уже здесь поискать? хотя, есть запчасти, которые хотелось бы взять новыми, но привезут ли их и по какой цене. :glasses:

0

24

Всё, жужли в помощь!!! Это приблизительно 22$=320грн.

0

25

a_n_h написал(а):

Этот набор и мне нужен, сколько будет стоить у нас со стоимостью всех "услуг"?

Я не знаю когда поеду,наверное в следующем году.

Kekc написал(а):

Шаровые опоры на ТАЗИк нашлись только в пяти .

Продавец звонил во все магазины Будапешта,сказали будут только после Нового года,в этом в Будапеште нет ни в одном магазине.
yurok55
1 доллар=  250 Ft

0

26

через ебей наверное дорого тем более рубль падает.кое что есть в германии.видел переходники под обычные диски.вот купил бы кто да на заводе точили под http://sa.uploads.ru/t/uEJgq.jpg
заказ.полно на украине заводов которые без работы.впринципе из фото все понятно.можно додумать самому чертеж.идею можно в другую тему подкинуть если ее там небыло

0

27

diman52
формучане просто ленивы . сноски кинуть , тут тем любых , как конь накакал , в том числе про переходники и чертежи . вот только проблема их найти теперь , модеры получку получают , и только банят  :D . а порядок не наводят в темах , нет бы долгими зимними вечерами посидели за кемпом , темы устаканили  :D

0

28

да.тема про замену деталей на другие растянута на неск страниц.я ее еще не всю прочитал.
мне с ебея присылали к МЦету,только дороговато.двое предложили свои услуги на яваолде.могут под заказ привезти запчасти.и даже попробовать к машинам.деньги будут-обращусь

0

29

Мм... яваолд, помню висел в свое время там постоянно, а терь вот нет Явы ток несколько фото=))

0

30

иваныч, нет мне покоя от тебя:)!
Всё ты на модераторов киваешь, но вот скажи, это не лень форумчан, "пробежаться" по темам и найти то что нужно?
А проще, так между прочим, где хочу там и "выложу" свою проблему.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » Стоит ли возить новые запчасти с Венгрии ???