Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Фары


Фары

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Вася 72 написал(а):

ксенон.Как у Жени.

ну с этим навряд-ли буду заморачиваться... слишком геморно... если делать по науке, то нужен омыватель фар обязательно + корректор (чо-то читал стоит около 150-200$)...

лучше просто нормальные фары поставлю и лампы в них повышенной яркости...

0

62

Dimonchyk написал(а):

Я себе поставил лампы Osram night breaker plus

а можеш фотки выложить как светит и как выглядят фары,а то я не могу выбрать между ими и филипс еко лайн :flag:

Отредактировано Kalinov 56 (2011-11-17 17:35:10)

0

63

Народ, а кто-нибудь ставил цокольные светодиодные лампы в фары? имеется в виду габариты, стопаки, задний ход... просто почитал про них, по яркости не очень дорогие почти не отличаются от обычных ламп накаливания, но зато энергопотребление в разы падает... кто что думает по этому поводу?

0

64

привет всем как раз в тему попал  вчера вернулся с поездки ездил на товарища машине и поимели меня гаишники знаите за что  как рас за фары товарищ тоже навертел примерно тоже что женя и спец приезжал и выставлено по норме а штраф выписали за несоответствие нормам завода изготовителя  поднесли прибор к светящейся фаре потом открыли таблицу в ноубуке вмашине а привышение света в 4 раза и оттдал денег казне  вся эта лепнина сейчас хлопотная  и за глушители взялись конкретно так что вам решать правильно лучше поставить лампы чуть большей яркости а случилось это под киевом воттаквот

0

65

SASHA написал(а):

ноубуке вмашине а привышение света в 4 раза и оттдал денег казне

ну не знаю как у вас там на Украине, а у нас на машинах снятых с производства можно менять оптику спокойно... но с ксеноном заморочек куча... да и стоит он  :tired:

0

66

SASHA
ни фига себе! А про глушители то что?

0

67

привет ну глушители имеюца в веду те которые рычат  сильно   в европу рвемся  а попадаем постоянно в ж у

0

68

DemoNyaKa написал(а):

ставил цокольные светодиодные лампы в фары

я ставил в передние габариты -белые диоди,смотрится неплохо ,цена 1 у.е. за штуку,а вообще хочу переделать полность задние фонари на диоды лиш бы с гаи проблем не было :flag:

0

69

korvet_t написал(а):

ни фига себе

не парся ето про прямотоки

0

70

SASHA написал(а):

на товарища машине

а что за машина?

0

71

Kalinov 56 написал(а):

я ставил в передние габариты -белые диоди

а напиши какие ставил... ну и лучше ссылку куда-нить чтобы посмотреть внешне и описание...

0

72

брал рядом в магазине ,они по четыре диода в каждом,там такой-же цоколь как у наших лампочек,потом выложу фотки :flag:

0

73

вот :на первом фото для сравнения родная лампа и диод(есть любых цветов)
http://uploads.ru/t/8/1/T/81TFz.jpg

как выдиш цоколь одинаковые,цена 1 у.е. за лампочку,работают уже второй год
http://uploads.ru/t/w/j/C/wjCKP.jpg

0

74

SASHA написал(а):

оттдал денег казне

если едет машина с синим прожектором то да,я согласен,а когда он не выходит за рамки приличия, то ни кто не тронет. :flag:

Отредактировано Женя (2011-11-16 21:43:09)

0

75

SASHA
Похоже на развод, любят мусора заезжих разводить на бабло. Параметры в 4 раза а он показал параметры как должно быть по заводскому или так от балды и каким прибором мерял, показал сертификат на прибор, где мерял, с какого расстояния.

0

76

Вася 72 это тут умничать . А не на дороге с гайцем :-) мне штраф как то выписывали , за прогоревщий глушитель . Я доказывал , что рычание авто , это технологическая особенность вартбурга . Гайец улыбнулся , пишет дальше . Ну тут я и спросил , как он децебелы замеряет ? На слух музыкальный ? Чуть не был отослан ,
на какую то экспертизу . :-) думаю он знает адрес экспертизы , и явно не из трех букв :-). Согласился я на штраф на 3.5 $

0

77

иваныч написал(а):

это тут умничать . А не на дороге с гайцем

Я на дороге с ними почти каждый день общаюсь так как езжу на грузовой, а на ней мимо не проедешь каждый останавливает и такие басни рассказывает  и не поверишь  стал точно таким психологом как и гаишники. Их работа развести, твоя отмазаться,а там как повезет.  :flag:

0

78

Kalinov 56 написал(а):

как выдиш цоколь одинаковые,цена 1 у.е. за лампочку,работают уже второй год

спасибо за фото... а ты их выбирал просто по принципу "чтобы цоколь был такой же + свет белый" или по вольтажу тоже? а то я читал что они разные бывают...  :dontknow:

0

79

DemoNyaKa написал(а):

Kalinov 56 написал(а):
как выдиш цоколь одинаковые,цена 1 у.е. за лампочку,работают уже второй год
спасибо за фото... а ты их выбирал просто по принципу "чтобы цоколь был такой же + свет белый" или по вольтажу тоже? а то я читал что они разные бывают...

Как называеться етот цоколь основные Н4, а габариты?

0

80

DemoNyaKa написал(а):

"чтобы цоколь был такой же + свет белый

да ,сегодня заходил в магазин радиолектроники там есть диоди на все советские цоколя,например диод в габариты(или стопы тот который у нас 21 ват) стоит 9 у.е.

0

81

Kalinov 56 написал(а):

стоит 9 у.е.

дороговато..

0

82

Dimonchyk написал(а):

дороговато

согласен,нам в машину нужно 10 штук,зато вечно

0

83

Вот нарыл на Аукро фары передние ФАРЫ

Отредактировано Dimonchyk (2011-11-17 19:03:49)

0

84

По поводу штрафов за прогоревшие глушители и т.п. Надо говорить что поломка произошла в пути и ты следуешь к месту ее устранения - не имеют права дать штраф. Если не работает  какая-то фара и Гаи остановило, то если вы сможете устранить на месте остановки неисправность - штраф вам не светит. Хоть у нас машины и не элит-класса, но надо свои права немного знать, а иногда и "зубы показывать".

0

85

А мне зубы не надо показывать . Я просто из машины выхожу . И гаишникам не удобно наверное становится разговаривать со мой с низу в верх . :-D у меня рост 198

0

86

иваныч написал(а):

не удобно наверное становится разговаривать со мой с низу в верх

Останавливает как-то гаишник Вартбург, а гаишник такой метр с кепкой,
выходит из варта Иваныч 198 см.
Гаишник: Мне кажется, вы превысили скорость!
Иваныч: Так тебе кажется или я превысил?
Гаишник: Мне кажется, вы пьяны!
Иваныч: Так тебе кажется или я пьян?
Гаишник: Нагнитесь, я понюхаю!
Иваныч: Ни х"я, до куда вырос там и нюхай! :D

Отредактировано Kalinov 56 (2011-11-20 01:23:53)

0

87

Kalinov 56

ну ты жжоооошшшш!!!! в основном Иваныч всех подкалывает,а тут))))

0

88

Орлик написал(а):

в основном Иваныч всех подкалывает,а тут

ха ,ну как я его :D

0

89

Kalinov 56 написал(а):

Ни х"я, до куда вырос там и нюхай!

Ну это завернул. :rofl:
Но мне кажется, походу ты не иваныча подколол, а ГАЙцев в одном лице "Гаишник". ;)

0

90

yurok55 написал(а):

походу ты не иваныча подколол, а ГАЙцев в одном лице "Гаишник"

дасть бог не обидятся тем более что мой отец бывший гаишник

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Фары