Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Мой Wartburg 1.3 91г.в [RED]


Мой Wartburg 1.3 91г.в [RED]

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

nikitakit написал(а):

Не бери никакие очистители системы топлива

Залил спирт, пока ездит без нареканий. Но это точно на заправке влили, желтого цвета , ржавая вода.  :mad:

0

92

Расскажу про эПОПею с тех.осмотром, в предверии принятия закона о взымании пошлины на ТС. Т.к ТО проходил год назад в декабре, отправился на линию. Приехал , очередь машин 12, как оказалось ребята не спешат, что вылилось в 2 часа ожидания очереди. Обнаруженные проблемы:ручник слабо держал правое колесо и "коррозия по всему кузову". С первым я еще мог согласиться, но с десятком жуков по всему кузову-нет. Сказал подкрастье и все будет норм. 20 дней до повторного. Заехал в гараж, заменил задние торм. колодки, купил спрей 4в1(краска, лак, грунт и еще что-то ) ) нужного цвета, подкрасил жуки. Сегодня поехал снова, очередь 13 машин, 2 часа ожидания и наклейка ТО в кормане. Итого затраты:
1. Мойка 2 раза.....100 000  ~10$
2. Спрей краска.....90 000  ~ 9$
3. Прохождение ТО....150 000  ~15$
4. Повторное прохождение ....60 000 ~ 6$
Феродо в стоимость не включаю, за
Итог~40$ + время.

0

93

Эль написал(а):

Итог~40$ + время.

Ну нормально ( а бывает дешевле ? ) . У нас 100 баксов стоит .

0

94

Кекс написал(а):

а бывает дешевле ?

я 2 года подряд прохожу тех осмотр примерно за 20-25$ (точно не помню) и при этом машина вместе со мной находится в соседнем городе за 50 км  :rofl: только если что, то я ничего вам не говорил  :confused:

0

95

Так и з.п у нас отличаются в разы  :glasses: Проходить заочно тоже вариант, при неисправной машине дешевле выходит, а если уверен что все ок то и так не проблема пройти. Последняя подпись и готовь 70$ в год.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Мой Wartburg 1.3 91г.в [RED]