Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Спб.месяц на варте


Спб.месяц на варте

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

что про мой универсал-то скажите?) стоит он 10.000?

ну есть ещё 2 седана у меня в районе,да универсал есть , битый в морду  на Гагарина(метро московская вроде) да я скоро вартомагнатом в спб стану))

+1

92

Фил написал(а):

что про мой универсал-то скажите?) стоит он 10.000?

нормально . подшаманиш . еще будет бегать . Вартоманом главное не стань  :rofl:

0

93

боюсь поздно :( вартоопухоль уже действует )) ... да пофиг...мне внешне нравится)... мне олдскул нравится...а ваз и москвич не оч. нравятся)) ,а лучше вариантов не нашел)...не хочу подшаманить-хочу переварить нормально :)

0

94

Фил
поздравляю! Так что решил, резать будешь или востанавливать? Крыло какое пнул, заднее или переднее? Заднее не гниет-пластик и дверь задняя. Эадний дворник надо снимать и дома перебирать, там сам увидешь. Как и омыватели. Ржи не бойся, как ни странно, ржу уберешь-работает. С корпусным железом сложнее...

0

95

полазил я снизу... в общем ржаво весьма...арки правой совсем мало-открываешь дверь-окорок наполовину из макрофлекса...
сам делать не буду,приведу салон в порядок,печку налажу-теперь у меня с ними опыт общения большой :flag:

от чего выжимной всает?))) у меня походу на подходе(

0

96

я летом менял выжимной корзину и диск,всё обошлось мне ровно 1000 гр. + 2 шруза 1550 гр. (старые оказались нивовские) если чё и коробку могу достать только не знаю сколько за неё хотят.кстати у меня варт был так-же ударен только сильнее и с ГАЗоном и крепленнее коробки вырвано и крепление генератора (но если найти лишние  :D  дырки в двиг. а в коробке их вообще полно то можно всё поставить на место..... я раму вытягивал одно проблемное место на раме где крепится рычаг верхний  там где сайлент блок есть деформация(меня поражало когда я его брал:новая резина (потом у меня её стырили пока она стояла :D ),новейший родной глушитель и как вообше работал двиг. радиатор я поставил от ваз 2109 тоже но мне если честно его летом(в крыму) не хватает он чуть менше вартовского и летом я авто сразу не глушу (были пару случаев вулкана :D  2 мин на холостых держу а потом глушу)

ФИЛ  поддерживаю тебя насчёт 5 ступки но снаружи конечно лучше не трогать (пусть большинство думает что это супер запорожец :crazyfun: при обгоне да и хотя-бы 100 хочется держать скорость без напряга) но опять -же много денег надо с нашими ценами на бензин
надо узаконить газ (у меня в городе все гаишники  знают что незаконно газ стоит) ну и есть у меня пару друзей у одного люкс 353 ну и ещё там..........     когда я свой собирал я вообще незнал что такое варт))))))))))я нашёл у себя в городе женщину у которой варт  такой-же причём она москвичка и приезжает летом отдохнуть 8 год так она вооооообще там ничего не меняла :rofl: причём сказала что не продаст за любые деньги и я ей поменял жидкости все ну и походу выучил как должно всё стоять,и вашего форума я тогда не знал....

короче обязуемся поделиться секретом как только кто-то из нас поставит 5-ти ступку ;)

0

97

иваныч
иваныч

иваныч написал(а):

иваныч

кстати иваныч у меня есть живой выжимной норм диск но на корзине 3 лепестка осталось и ездил зараза я до по :rofl: следнего тянул

0

98

3a3
сегодня подъедут ребята смотреть,как на варт 5мкпп ставить...сам делать не буду!-не умею...оч. сделать его хочется:)

да,осаго за аварию получил! очень рад!  (21.700рублей)
капот поменял уже,раму вытянуть немного надо,морда уже тоже есть...хочу фары с шестерки поставить!)

Отредактировано Фил (2011-04-13 22:24:59)

0

99

Фил ну вот я тебе говорил же что на ремонт хватит .  :D

Фил написал(а):

морда уже тоже есть...хочу фары с шестерки поставить!)

тоже задуска есть с  фарами от 06 . только бы найти пару одну чуть поменьше от чего . да кстати , колесо заднее подкачай  :D

Отредактировано иваныч (2011-04-14 21:48:31)

0

100

иваныч
на ремонт не хватит...менять коробку,ВСЮ тормозную систему(по кругу дисковые тормозилки),возможно рулевое...амморты думаю покороче пружины порезать,вопрос с гнилыми крыльями решить вваркой рем комплектов от гольфа. замена торпедо,перетяжка салона(+замена передних сидух на  рекары),полная шумка,норм музыка,установка инжектора(или замена двига потом)...перекраска,в общем ещё работать и работать)))

кст.помните,в Мск был варт на 8 ступицах? человек,который будет всем заниматься,сказал,что есть смысл как раз её и ставить...

кст.  кому надо,продам 2 коробки и полуоси с пробегом 70к.

приятель на днях с учета снимал вазелин 2110,номер двигателя действительно не смотрят,так и сказали!!!)))

Отредактировано Фил (2011-04-15 22:00:22)

0

101

Фил написал(а):

с учета снимал вазелин 2110

Может потому что с  учёта снимал? Иваныч вон пишет при прохождении ТО у него смотрели. Закон что дышло ведь. Как хотят, так и поворачивают...

0

102

Фил написал(а):

был варт на 8 ступицах?

Ты хоть сам понял,что написал  :D

0

103

Алексей1 написал(а):

Иваныч вон пишет при прохождении ТО у него смотрели

подтверждаю еще раз . в пластике то номер забит . а поставиш другой двигатель . типа справка какая то должна быть . при случае спрошу у гаишников . они у нас машины на работе свои ставят . рядом осмотр и переоформление.

0

104

PNEUMANT написал(а):

сам понял,

Видимо имеется ввиду "на восьмерочных" ступицах. В компьютерах же теперь в основном на "албанском" языке пишут...

0

105

Алексей1
нет,с 3го апреля такая петрушка :) ...не волнуйтесь , усё нормально ) ... даже господин полицейский сказал)

PNEUMANT
на восьмых имелось ввиду,я так торопился,что и не подумал,что меня могут понять превратно :))) ....хотя а что,8 колёс,шикарно)))

0

106

Алексей1 написал(а):

"на восьмерочных" ступицах

Фил написал(а):

на восьмых имелось ввиду

Теперь понятно :flag:

0

107

я вот думаю , раз всё менять будут и снимать,может ГУР ещё поставить? в принципе же не оч. сложно,народ и на классику ставит!)

0

108

вартбург вроде как восстанавливается)))

0

109

Фил а что ты там на сдане с рамой делал ? ее же вроде чуть повело .

0

110

иваныч
пока ничего не делал,кузовню навесил,чтобы вид был приличный и маргеналы не покушались!)

0

111

блин...номера украли...печально в общем...надо делать,а негде(

0

112

Фил написал(а):

номера украли

даа ,не пруха.а зачем их красть? лично мне они и даром не нужны ! ну разве для коллекции как у PNEUMANTа  :D

0

113

bocy написал(а):

даа ,не пруха.а зачем их красть?

Крадут в основном по 2-м причинам:
1- c целью последующего выкупа (в основном для иностранцев, в РФ участились случаи кражи номеров наших белорусских граждан, просят в среднем 150$, пути решения - под лобовое стекло, 2-е скручивать на ночь)
2- с целью преступлений (путем прикручивания на другое авто)

0

114

Эль написал(а):

с целью преступлений (путем прикручивания на другое авто)

так вот почему сегодня по телеку сказали что россия самая криминальная страна для туристов .украина на 10 месте. а в вартах передний номер за пол секунды моно снять, в месте с бампером  :D

0

115

у меня у знакомого с москвича 412 месяца 3 назад скрутили... причем не 2 сразу, а только один... а в итоге все равно ездить нельзя и надо делать номера... данная процедура выходит примерно в 150$... а он москвич купил за 200...  :tired:  в общем "радовался" он с использованием всех возможностей нашего великого русского языка  :D

0

116

да...да...надо сходить за новыми...думаю соседи,чтобы потом эвакуатор вызвать и сказать,что авто брошено...я записку под стекло положил...если все будет ок, варта в сервис лечиться отправлю, на жигулятивные тормоза и колеса переводить ))))!

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Спб.месяц на варте