Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю авто » В любом состоянии Вартбург турист


В любом состоянии Вартбург турист

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В любом состоянии (на запчасти) Вартбург турист.
Рассмотрю любые варианты.

0

2

И я то-же  :flag:

0

3

korvet_t ты куда  жигу дел ?  опять хлам начинаеш собирать .  :D  не бери пример с Иваныча , он уже это закончил

0

4

иваныч
да что то все не в сети тот парнишка, который предлогал мне красный турист, то-же надо подискивать донора по кузовщине.

0

5

А мне очень нужен турист из любой части Украины, а еще сильней пятая дверь с него. :'(

0

6

Swyatoslaw_
а что с твоей, совсем кака, не склеить?

0

7

korvet_t

Просто у меня разбито, в пятой двери, стекло (стекло не удаётся найти, если есть возможность то помоги с поиском), а если у кого найдется дверь то, как вариант, в ней будет стоять стекло. Следовательно я смогу поставить себе дверь с уже вставленным стеклом.

0

8

Swyatoslaw_
давай будем искать

0

9

Неужели нет ни у кого предложений насчет бурга? o.O

Отредактировано Swyatoslaw_ (2010-12-08 18:46:11)

0

10

у меня турист 1,0 только без двигла,движок разобрал а там песец подшипникам коленвала

0

11

нашел двигатель 1,0 буду ставить,но варт поставлю в продажу 900 $
и 1,3 седан тоже продам за 1300

0

12

турист двигатель 1.3 1991 года выпуска в хорошем техническом состоянии на ходу. укрепленная задняя подвеска грузоподъемность около тонны, свежеокрашеный, кузов восстановлены переднее правое крыло и заднее правое крыло и задняя дверь. регистрация СПб, двигатель полностью восстановлен заменена ГБЦ и прокладка, компрессия +3 за счет антифрикционной обработки блока, коленвал, кольца и цилиндры защищены спецпокрытием от износа, зимой очень теплый, цена 45 000 рублей +79516712129

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю авто » В любом состоянии Вартбург турист