Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » WARTBURG 353W 88...TRABANT 601 ЭТО В ОБЩЕМ МОЯ ЖИЗНЬ. М.О. г.ОДИНЦОВО


WARTBURG 353W 88...TRABANT 601 ЭТО В ОБЩЕМ МОЯ ЖИЗНЬ. М.О. г.ОДИНЦОВО

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

ВАРТ-ЭТА МЯГКАЯ,ЮРКАЯ,ПРИЁМИСТАЯ МАШИНКА НА КОТОРОЙ МОЖНО ЕЗДИТЬ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВРЕМЕНИ.А ТРАБИ,МАШИНКА ВЫХОДНОГО ДНЯ,КОТОРУЮ Я ДЕЛАЮ ДЛЯ ДУШИ И ЧТОБ НА ЭКЗОТИКУ НЕ СТЫДНО БЫЛО СКАТАТЬСЯ. В ОБЩЕМ РЕМОНТИРУЮ И РЕСТАВРИРУЮ ПОТИХОНЬКУ

0

2

"- Я Вас понимаю!
- Нет, не понимаете!
- Прекрасно понимаю!"
:rolleyes:

0

3

ЭТО ТРАБИ И НАШ ПЕРВЫЙ ВАРТ

0

4

А нижний Варт - двухтактный?

+1

5

ВТОРАЯ ПАРТИЯ ФОТОК ПОШЛА!!!

0

6

Парни, раз вы такие очарованные, может, и сайт раскрутим?

0

7

ТЕПЕРЬ У МЕНЯ КРАСНЫЙ ВАРТИК И ТРАБИ.А ОТ ТОГО ПЕРВОГО ВАРТА,КОТОРЫЙ ВЕСЬ РАЗРИСОВАН ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ТЁПЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ И ЗАПЧАСТИ....НУ ЧТО ДЕЛАТЬ,МЫ ТОГДА БЫЛИ ЕЩЁ ДЕТЬМИ.ГЛАВНОЕ ЧТО СОХРАНИЛАСЬ ВЕРНОСТЬ МАРКЕ...

0

8

СПАСИБО!!! НУ А САЙТ СЕГДА БУДЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СПРОСОМ.А ПО ПОВОДУ НИЖНЕГО ВАРТА,ДА,ДВУХТАКТ БЫЛ.ТЕПЕРЬ ЭТОТ ДВИГАТЕЛЬ НА ТРАБАНТЕ СТОИТ.

0

9

Пожалуйста, подробнее об установке 3-цилиндрового мотора на Траби! С картинками и чертежами!

0

10

ЭТО НЕМНОГО ПОЗЖЕ,ЕЩЁ НАДО БУДЕТ ДВИГАТЕЛЬ С КОРОБКОЙ СНИМАТЬ,КОРОБКУ РАЗБИРАТЬ И ПЕРВИЧНЫЙ ВАЛ УДЛИННЯТЬ.КОРОЧЕ ЦЕЛАЯ ИСТОРИЯ КОТОРОЙ Я ДУМАЮ УДЕЛЮ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ.

0

11

Орлик написал(а):

ТЕПЕРЬ У МЕНЯ КРАСНЫЙ ВАРТИК

Я смотрю на Варте 353 кузов стоит от 1.3 :question:

0

12

PNEUMANT написал(а):

Я смотрю на Варте 353 кузов стоит от 1.3

Скорее бампер от 1.3 стоит на кузове 353.

0

13

Burger написал(а):

Скорее бампер от 1.3 стоит на кузове 353.

А как тогда объяснить наличие отбортовок (арок) на задних крыльях и кузове.

0

14

PNEUMANT написал(а):

А как тогда объяснить наличие отбортовок (арок) на задних крыльях и кузове.

Ну разве что широкими колесами...

0

15

Друзья,не спорьте,я сам долго гадал,что это за комплектация такая.Одни бампера ввели в заблуждение.Тут дело такое,что машинка собрана из всего всего всего.Рама-ранний 353,все тормоза барабанные,двигатель и радиатор тоже ранние 353,вся задница(задние крылья и задняя панель вместе с фонарями) от 1,3.Передняя панель последний 353й,салон 353,сиденья велюр от люкса...короче сборная салянка.Со временем попробую переоборудовать в чистый поздний 353

0

16

Кстати,ни у кого не завалялась задняя панель,на которой задние фонари и номер от 353 Limusine(с узкими фанарями).Сами фанари у знакомого есть,а вот панель-эт сложняк...

0

17

Орлик написал(а):

Кстати,ни у кого не завалялась задняя панель

как раз кстати завалялась . пока не порезали .  :playful:  звоенит кум в субботу . спрашивает с чего сани в прицеп к снегоходу сделать для охоты . ну я возьми и ляпни . с крыши вартбурга . через полчаса прилетели с болгаркой и давай резать с 353 . я только стою и ржу . вон типа, и люк , для экстренной высодки есть .  да и просил что бы все резали помельче , легче в металолом везти будет . отрезать то отрезали .. там и бросили . не подошла по конструкции .  :D  так что если хош после выходных фотку скину .

0

18

эт можно...что и как по состоянию

0

19

я что внимание

Орлик написал(а):

что и как по состоянию

я что сильно приглядывался ? надо теперь сугроб лопатить .  :D  смотреть что там . вроде нормальный был  :hobo: . я его в сторонку отодвинул за дорогу . там и зимует

0

20

ещё немного фотографий

0

21

могильнички

0

22

тонированые стёкла на траби я храню у себя в комнате...эх,пока на них не налюбуюсь,уснуть не могу

0

23

а на варте , что  за номера стоят ? не российские

0

24

Берррлин....прикупил на автоэкзотике рубликов за 600 оба.Мусора в шоке...а родные с русским учётом спёрли ещё у старого хозяина.восстанавливать не будем,всё равно с учёта снимать

0

25

Доброго времени суток,ДРУЗЬЯ...Извиняюсь,давно не был тут,но я в теме...на время отвлёкся от всех работ,лето ведь,гулять охота,да ещё и любовь со мной случилась со своими заморочками...Теперь снова берусь за дело.Скоро ожидайте нового фотоотчёта о проделанных работах по замене передних барабанных тормозов на дисковые...все нужные инструкции нашёл на форуме,ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНЫЙ МАТЕРИАЛЛ !!!! Скоро выложу фотки,а сегодня вечером буду снимать вторую сторону с барабаном и ставить поворотные кулаки под дисковые тормоза...глядишь,если завтра будет выходной,поставлю двух контурную систему тормозов....в общем скоро всё покажу да расскажу)))

0

26

Орлик написал(а):

скоро всё покажу да расскажу)))

Добрый день! А для обмена опытом заглянуть в Баковку после 18 августа можно?

0

27

Алексей1 ну нехренасеньки тебя куда занесет  o.O . надеюсь не на своем варте собрался ехать ? а то масла в бензин не напосешся  :D

0

28

иваныч написал(а):

а то масла в бензин не напосешся  :D

Да, были и мы когда-то рысаками... Ездили на нем в Москву частенько. Сейчас не рискну. Пока ещё вопрос с отказом одной свечи до конца не прояснился. Попробую вот вернуть на место контакты - там уж будет видно, насколько надёжно мы ещё можем ездить. Тогда можно будет ещё тряхнуть стариной. Пока на РЖД переместимся.

0

29

Алексей1

ДА,конечно можно...далековато конечно...только надо всё чётко согласовать,а то так вышло,что дел в последнее время очень много,и даже свой варт приходится по ночам ремонтировать....так что звоните 8 926 895 09 74 Сергей...к вашим услугам)))) если повезёт ещё одного человека с кубинки вытащим,у него варт 353 турист с двигателем от ваз 2108 работающем на газу...очень мужик добрый и интересный!!! так что жду звонка....

0

30

а вот и отчёт...простите за плохое качество,я с телефона

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » WARTBURG 353W 88...TRABANT 601 ЭТО В ОБЩЕМ МОЯ ЖИЗНЬ. М.О. г.ОДИНЦОВО