Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » WARTBURG 353W 88...TRABANT 601 ЭТО В ОБЩЕМ МОЯ ЖИЗНЬ. М.О. г.ОДИНЦОВО


WARTBURG 353W 88...TRABANT 601 ЭТО В ОБЩЕМ МОЯ ЖИЗНЬ. М.О. г.ОДИНЦОВО

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

главные тормозные различаются,а ещё кто то срезал крепления для тормозных шлангов и для колдуна(распределителя тормозного усилия) сзади....Ну,будем бороться....Если сегодня трубки медные куплю,то буду всё подводить...а под главный буду проставку делать из стали 3мм,а то на одноконтурном три отверстия,а на двухконтурном два....

0

32

Орлик написал(а):

а вот и отчёт...простите за плохое качество,я с телефона

ночью делаеш ? что бы соседи не засветили что ремонтируеш .?  :D

0

33

ну да,так точно Иваныч :crazyfun:  типа если что,это не я по посёлку под 100 км/ч носился...это кто то другой на красном вартбурге,а мой то не на ходу....так что эт кто то ещё :D

0

34

Орлик хитрый ты . :D

0

35

А ТО... :D

0

36

Ну чтож,небольшая встреча вартбуржистов в составе двух человек состоялась,это были Алексей (Алексей1) и Я...не много но всё таки....чтож,теперь с Алексея фотоотчёт....ждёмс

0

37

Орлик
Музе привет передай! Надо иметь мужество, чтобы с таким фанатом ретро водиться - все ж время наверное в гаражах?

0

38

только новая напасть вчера случилась...прокатился,тормоза дубовые,типа как на автомате,газ отпускаешь,машина тормозит,а заглох вчера,даже с места с другом вдвоём сдвинуть не смогли....ну это пол беды,притрётся....основная беда в том,что собрал подвеску и тормоза,и на ходу бьёт левое переднее колесо,как будто оно откручено....однако оно притянуто...и ступичную гайку я тянул до последнего,с ноги,И всё равно за колесо дёргаешь,есть люфт...когда собирал,подшипники были в норме...но после сборки я наблюдал необъяснимый хруст в этом колесе,который затем пропал....наверно подшип развалился,но у кого какие версии???

0

39

НОВАЯ ЧАСТЬ МОЕЙ ИСТОРИИ,ИЛИ ПРО ТО,КАК АЛЕКСЕЙ1 ЗАЕЗЖАЛ В ГОСТИ...ФОТООТЧЁТ(СПАСИБО ЕМУ ЖЕ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!)

0

40

ВТОРАЯ ПАРТИЯ...

+1

41

МОЯ ЛЮБИМАЯ САШКА ЕСТЕСНО С НАМИ...ДА ЕЩЁ И ПРИМЕРЯЕТ СЕБЯ ЗА РУЛЁМ НАШИХ-ГДРовских МАШИН !!!

0

42

ТАК,ВАРТ ЗАГНАЛИ,ПЕРЕХОДИМ К БАРКАСУ ДЯДИ БАРКАСА(КАК МЫ ЗОВЁМ АЛЕКСАНДРА,ДРУГА ЮРЫ ИЗ НАШЕГО КЛУБА) ООО,А САШКА УЖЕ ТАМ !!! А ПАРЕНЁК СПРАВА,ЭТО ВИТЬКА,ОН ЗАНИМАЕТСЯ ГОРБАТЫМИ ЗАПОРОЖЦАМИ И МОСКВИЧАМИ...С ЕГО ПОМОЩЬЮ ДОСТАВИЛИ АЛЕКСЕЯ1 В МОСКВУ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ,ДА ЕЩЁ И В ТЕМПЕ СОВЕТСКОГО РАЛЛИ!!!

0

43

Орлик
    :hobo:   Знакомый Бусик ! :glasses:

0

44

Орлик написал(а):

пропал....наверно подшип развалился,но у кого какие версии???

привет ты смотрел саму ступицу бывает там выработка поэтому и люфтит или может быть полуось,в крестовине разболталась,руками подергай, а так вроде там ничего особого

0

45

спасибо,буду искать причину...

0

46

Орлик написал(а):

ФОТООТЧЁТ

Классные фотки  :cool: (Сашка - симпотяшка :shine:)

0

47

Эль написал(а):

Сашка - симпотяшка

дааа,это точно...прям не можем друг без друга ни минуты...после работы-сразу за ней,и к сожалению не всегда получается в гараже поковыряться...ну-жертва во имя любви)))

0

48

Орлик написал(а):

не всегда получается в гараже поковыряться...ну-жертва во имя любви)))

такая вот наша доля =) приходится разрываться между любимой и машиной  :dontknow:

0

49

DemoNyaKa написал(а):

приходится разрываться между любимой и машиной

не,  молодые вы еще . я сказал , иду в гараж в субботу , знчит едим в деревню , это жена поправила  :rofl:  и не кто не куда не разрывается , все уже решили за меня  :dontcare:

0

50

блин,да и у меня так...какого х.я....тут пришла вобще накуренная,я вобще в осадок выпал...что посоветуете с ней делать...бить не хочется...

0

51

ну,да проблема серьезная,попробуй сначала поговорить
у меня била такая проблема с братом-поговорил,поугражал,обяснил перспективы

0

52

и еще если один раз по глупости то ладно,главное что би не повторилось

0

53

Жизненый опыт посказывает, что ветер в голове такого плана надо пресекать очень резко, конечно не по лицу, но до слез довести было-бы не плохо. Разговоры про мораль и вред не катят. Или терпеть и ждать когда перерастет.

Отредактировано korvet_t (2011-09-22 09:35:22)

0

54

я ей своё слово сказал...типа если повторится,то я её брошу.мне девчёнка наркоманка не нужна....Д это всё её гнилые подружки,как с ними гулять пойдёт,по любому куда нибудь влипнет...ну и возраст конечно у неё сложный-ей 18 октября 17 лет будет...всё понимаю,но люблю её очень очень,и ничего не могу с этим поделать...и понимаю то,что погулять хочется с подружками,потусоваться...а сама говорит что я ей за папу(так как у неё отца фактически нет)...так что стараюсь присматривать,когда получается...но всем советую-никогда не влюбляйтесь в молоденьких девчёнок,гемороя на ж.пу немеренно с ними...

0

55

да возраст трудный у девушки,по себе знаю та как встречался с такой же но там били другие проблемы
ну дасть бог твоя поймет

0

56

Орлик написал(а):

только новая напасть вчера случилась...прокатился,тормоза дубовые,типа как на автомате,газ отпускаешь,машина тормозит,а заглох вчера,даже с места с другом вдвоём сдвинуть не смогли....ну это пол беды,притрётся....основная беда в том,что собрал подвеску и тормоза,и на ходу бьёт левое переднее колесо,как будто оно откручено....однако оно притянуто...и ступичную гайку я тянул до последнего,с ноги,И всё равно за колесо дёргаешь,есть люфт...когда собирал,подшипники были в норме...но после сборки я наблюдал необъяснимый хруст в этом колесе,который затем пропал....наверно подшип развалился,но у кого какие версии???

Было такое. Тормоза клинили, пока не выпускал давление с главного цилиндра, ехать не мог. Проблему решил заменой главного цилиндра. Точнее, его содержимого. Надо перебрать, заменить манжеты, видимо, поршни клинят. И тормозную жидкость надо менять раз в 2 года.

Подшипник ступицы... Собственно ступица болталась из-за выработки. Нашел на более старом автомобиле ступицу в лучшем состоянии, заменил, проблема решена.

0

57

Орлик написал(а):

я ей своё слово сказал...типа если повторится,то я её брошу.мне девчёнка наркоманка не нужна....Д это всё её гнилые подружки,как с ними гулять пойдёт,по любому куда нибудь влипнет...ну и возраст конечно у неё сложный-ей 18 октября 17 лет будет...всё понимаю,но люблю её очень очень,и ничего не могу с этим поделать...и понимаю то,что погулять хочется с подружками,потусоваться...а сама говорит что я ей за папу(так как у неё отца фактически нет)...так что стараюсь присматривать,когда получается...но всем советую-никогда не влюбляйтесь в молоденьких девчёнок,гемороя на ж.пу немеренно с ними...

Да... знакомо... Что могу сказать, "ВСЕ ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ К ТОМУ, КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ". Есть разница в менталитете, и ее не вылечить одной таблеткой, ну разве что на острове или в тайге. Быть "папиком" - это мне не по душе.  Это все пройдено не раз не только нашим братом, но и людьми известными. Красота, молодость, обаяние юности - как на это не клюнуть... Просто верхний мозг не должен отключаться нижним. Представляйте себя Дж. Бондом, который не знает наверняка, кто из красавиц жаждут любить без оглядки, а кто убить без шума...

А та единственная, которую вы всю жизнь искали и ждали, когда появится, это только сердце почувствует.

0

58

проблему с заклиниванием решил-перетянул ручник и передние колодки не притёртые были,несмотря на то,что на убитые тормозные диски поставил...пока разбираюсь с другой проблемой-не работает один цилиндр...проблема скорей всего в распределительной системе зажигания...буду всю полностью менять,кроме кулачков-они новые..

0

59

А вообще до тридцати не заморачивайся, а то потом вспомнить нечего будет, пока можно, любовь-морковь,всякое такое душещипательное. Но если не прокатило и крышу не снесло к четвертому десятку надо подъискивать себе одногодку или старше, на пару месяцев, чтоб голова не болела и было комфортно во всех планах, главное чтоб к душе и глазу лежала, остальное как-то само собой появляется (я про высокие чувства  :D ).

Отредактировано korvet_t (2011-09-22 16:21:06)

0

60

korvet_t написал(а):

Подружка-сука.

Korvet-t, она - девушка. Вроде то же самое, но как-то по-человечески.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » WARTBURG 353W 88...TRABANT 601 ЭТО В ОБЩЕМ МОЯ ЖИЗНЬ. М.О. г.ОДИНЦОВО