Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Помогите з запчастями!


Помогите з запчастями!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго времени суток.
Нужно много чего, а именно:
1. Оба передних крыла.
2. Переднюю решоку.
3. Крышка капота.
4. Две передних фары.
Машина Варт 1.3 89г, желтого цвета(цвет первых трех пунктов желательно тот же, чтоб не перекрашивать) нечайно заехал на ней в Ниву.
Жду Ваших предложений.

0

2

повезло korvet_tу и виктору. а мне ни как не везет.

0

3

bocy написал(а):

повезло korvet_tу и виктору. а мне ни как не везет.

Не понял, что ты имееш ввиду???

0

4

Vital
он имеет ввиду, что мы с тобой и Виктором с одного Киева, а ему земляки пока не попадаются. Фары то у меня есть, могу уступить если срочно надо, только где я потом себе достану на запас? Попробуй позвони по Луцким телефонам.

0

5

Vital написал(а):

1. Оба передних крыла.2. Переднюю решоку.3. Крышка капота.4. Две передних фары.

это тоже у меня есть но "НЗ"

0

6

bocy написал(а):

повезло korvet_tу и виктору. а мне ни как не везет.

Vital написал(а):

Не понял, что ты имееш ввиду???

Да не  korvet_t , bocy имел в виду , что скоро машинка у вас будет донор на запчасти .  свои то крылья вы ему не отдадите . придется по запчастям ему продавать  :rofl: . korvet_t правда я добрый сегодня  :D

0

7

PNEUMANT не заводись на ночь  :D . ночь в переди . подчистиш что не нравится  . думаеш так просто мотэдатором быть ?  :flag:

0

8

Спасибо что откликнулись. Приятно иметь дело с такими людьми. иваныч улыбнула ваша мисль по поводу донора.) Историй у меня с ним столько, что если расказать, то как говорят в народе "і смішно і грішно" станет. И єто всего за пол года. С таким кадром как я, еще немаловероятно, что моему Варику доноры понадобятса, причем не один.)))
Как думаете, сколько покраска железа обойдется? Где в Киеве можно зделать подешевле?

0

9

Да, иваныч умеет прибодрить. В Киеве красить дорого, то что я узнал, на Перово слухи ходят , что примерно 4-5 тыс гривен, на СТО сказали 8 тысяч. Много демонтажа. Найдешь дешевле, моякни.

0

10

Всем снова привет. Изеняйте за перерив, я защищал диплом, времени занимится машиной совсем не било. Но сейчас оно появилось.

korvet_t написал(а):

Фары то у меня есть, могу уступить если срочно надо, только где я потом себе достану на запас?

За сколько можете уступить фары? Очень тяжело их найти сейчас.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Помогите з запчастями!