Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » эмблема


эмблема

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Созрел с зеркалки наклеить на боковые задние стекла название "Вартбург", где-то об этом писалось, найти не могу. Надо образец прописью Wartburg, чтоб без разрывов. Примерно получается 65 на 8 см, есть у кого талант слепить картинку, я скопирую на пленку?

0

2

korvet_t такая пойдет ?

Отредактировано иваныч (2011-01-15 10:20:46)

0

3

Во! Зашибись, верхняя, то что надо, можно вырезать одной лентой. Спасибо иваныч
Остальные то-же клевые, вторую на заднее стекло, только в полосе Wartburg написать, т.к. родной текст мало кому о чем говорит . Только есть непонятка, как с обогревом стекла быть, он изнутри нанесен...

0

4

korvet_t написал(а):

Только есть непонятка, как с обогревом стекла быть, он изнутри нанесен..

с наружи наклей . у меня рыбацкая наклейка приклеена . держится отлично . еще не большая подсказка . в рекламах применяется самоклеющиеся пленка . не та что в хозтоварах любых . та, потолще и понадежней гораздо

0

5

иваныч написал(а):

с наружи наклей

У меня тоже снаружи,обогрев ей не мешает.Хотя пользуюсь им каждый день.

0

6

Немного помудохался, фен в гараже не включишь-проводка горит (хотя остатьной инструмент работает, наверно нагрузка имеет большое значение, активная-реактивная...), а стекло не совсем плоское, есть округлость. Ну и пленка соответственно не авто. Стало более менее, с пузырями  :'(

0

7

korvet_t написал(а):

Стало более менее, с пузырями

Я както окно в туалете хотел оклееть матовой пленкой самоклеющейся, запартачил.
Потом подсказали технологию и все получилось, расказую:
1.Окно должно быть чистым.
2.Берем кусок паролона или распылитель тем что цветы жена сбрызгует смачиваем окно.
3.Отделяем пленку от бумаги и прикладываем на мокрую поверхность. Пленка будет легко скользить, выравниваем.
4.Берем шпатель с резиновой поверхностью и начинаем выталкивать воду к краям до полного выдавливание пузырей.
У меня получилось супер.

0

8

Dimonchyk
фена не было, а фигурную такую конструкцию шпательками не разгладишь, надо было сначала феном придать форму под плоскость стекла, потом через другую пленку большой площади выдавливать жидкость более менее, потом опять феном.

0

9

korvet_t написал(а):

фен в гараже не включишь-проводка горит

че это у тебя за фен такой ? ну максимум киловата два .  это 9 ампер нагрузки , как от чайника почти .  :D  . фен ремонтируй , или электропроводку смотри

0

10

иваныч
там смотреть не на что, как шнур горит по коридору. Надо гараж менять.

0

11

не,фен в гараже-штука нужная!!!! я его как обогреватель использую в последнее время-рубаю на 500 градусов и куда нибудь под ноги кидаю.Главное ногу под поток воздуха не поставить,батинки плавятся...зато тепло как уууууххххх!!!! :angry:

0

12

Орлик написал(а):

куда нибудь под ноги кидаю.

Орлик
смотри аккуратней . а то как через штанину , да и обгорит что  :rofl:

Отредактировано иваныч (2011-02-02 18:35:12)

0

13

korvet_t написал(а):

Стало более менее, с пузырями

надпись не чего получилась . но мне не очень понравилось . как то не то . такое ощущение , что типа рекламы что то . стиля что ли не хватает .  ну не знаю не понравилось на этом месте . может чуть помельче и по низу стекла ? что бы не так навязчево было . это чисто мое мнение

0

14

иваныч
согласен.Сам собирался или снизу, или сверху, но при поклейке она уже зацепилась в районе посередине, уже не стал ее перемещать.И вторую симетрично налепил.Короче-проба.

0

15

а можно ли купить готовые наклейки с надписями на переднее и заднее стьокла??? :flag:

0

16

seerah5 написал(а):

а можно ли купить готовые наклейки с надписями на переднее и заднее стьокла???

Нельзя,но например у нас на авто рынке есть мужик торгует лейбами всякими,к нему приносиш в электроном виде надпись и он изготовляет на липкой пленке.Только так или самому вырезать из липкой пленки но это сам понимаеш геморой страшный

0

17

Завер написал(а):

Нельзя,но например у нас на авто рынке есть мужик торгует лейбами всякими,к нему приносиш в электроном виде надпись и он изготовляет на липкой пленке.Только так или самому вырезать из липкой пленки но это сам понимаеш геморой страшный

согласен. правда у нас по городу целая куча типографий, которые тебе могут напечатать что угодно и практически на чем угодно... seerah5, поузнавай, может и у вас такие конторы есть

0

18

DemoNyaKa написал(а):

поузнавай, может и у вас такие конторы есть

я в одну забегал по пути была , так там режут надписи из самоклейки , но с циифрового носителя не берут , а такого шрифта как нам надо , даже в инете не нашел

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » эмблема